Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Гостевая » Хочу к вам #2


Хочу к вам #2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Забери меня, пожалуйста, к себе

изображение персонажа
имя внешности

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: вампир/еретик/оборотень и тд
→ возраст и дата рождения: возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона

→ способности и таланты: умеет ли петь, танцевать, готовить и тд
→ страхи и мечты: самые главные

Предполагаемое описание персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b][i][b]Забери меня,[/b][/i] пожалуйста, [b][i]к себе[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td][/tr][/table] 
[align=center]изображение персонажа 
[size=10]имя внешности[/size][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ [/size][/b][/font][/align] 


[table layout=fixed width=100%] 
[tr] 
[td][b]→ раса персонажа:[/b] вампир/еретик/оборотень и тд
[b]→ возраст и дата рождения:[/b] возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.
[/td] 
[td][b]→ место рождения:[/b] город, страна
[b]→ деятельность персонажа:[/b] студент/безработный/работает в баре и тд + сторона
[/td] 
[td][b]→ способности и таланты:[/b] умеет ли петь, танцевать, готовить и тд
[b]→ страхи и мечты:[/b] самые главные
[/td] [/tr] 
[/table]
Предполагаемое описание персонажа

0

2

Забери меня, пожалуйста, к себе

https://66.media.tumblr.com/e8285de1fad9604e98c76fd846f8641e/tumblr_mwe3kqWu181qcx4xyo4_250.gif

Adelaide Kane

BERRINGTON, SYMMETRA // БЕРРИНГТОН, СИММЕТРА

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 153 года, родилась 23 сентября 1861 года

→ место рождения: Лондон, Великобритаия
→ деятельность персонажа: Живет в свое удовольствие, сторона своего отца

→ Сир: кровная линия Ребекки
→ Родственники: Александра Беррингтон - мать - работала военным врачом - умерла от старости
Деймон Сальваторе - отец - 174 года - вампир

Симметра родилась в 1861 году, в Лондоне, куда ее мать уехала с войны. Там Александре дали квартиру за государственные деньги, а благодаря ее высокому уровню в медицине, она получила место в самой крупной больнице города.
- До 18 лет Алекс не рассказывала дочери о том, кто ее отец, что с ним стало и куда он уехал. Мать работала и старалась дать дочери то образование, которое Сим заслуживает. Только в 18-летие женщина рассказала малышке о том, что ее отец был одним из лучших военных, о том, что звали его Деймон Сальваторе. Рассказ о солдате из Мистик-Фоллс был красивым, пусть и концовка у него не очень хорошая.
- Прощаясь с матерью Симметра направляется в тот самый город, чтобы найти корни своего родного отца. Решимости девушки не занимать и уверенным шагом та ступает на землю маленького городка. В то время Деймон Сальваторе уже наслаждался своей жизнью вампира во всей красе, а Стефан познавал на войне радости потрошительства. Симметра при всем желании не смогла бы их найти, но в Мистик - Фоллсе счастье никому не светит. Один вампир по линии Ребекки убегал от совета основателей, его выслеживали по компасу Гилберта. Насильно он обратил девчонку, заставляя ее тут же убить человека. Теперь компас указывал на нее, а виновник торжества скрылся незамеченным.
- Сим и сама не помнит как тогда избежала смерти. Единственное, что до сих пор перед глазами - это нескончаемый лес, деревья что мелькали перед глазами, падения со скалы, все что угодно, лишь бы быстро и лишь бы по дальше из проклятого города.
- Долгое время девушка сама училась контролю и познавала все прелести вампирской жизни, вернуться к матери сразу она не могла, боялась, что сможет убить ее. Да и как рассказать близкому человеку о том, что ты умер, но вернулся к жизни?
- Спустя 3 года девушка все таки вернулась и стала помогать матери на поле боя. Следую своей доброте она спасала вампирской кровью тех, кто сам соглашался на это. Таких было не мало, но и больше 100 их не накопилось, потому что многие ушли из солдат и направились жить в свое удовольствие. Неконтролируемые дети буквально вырезали вблизи лежащие города. Сим поняла, что натворила и решила сама исправить то, что по глупости начала. На несколько лет ее целью стало уничтожение того списка "Сотни", которых она обратила.
- Времени потребовалось много, почти 50 лет Симметра выискивала всех и убивала, а после вернулась к матери и провела остаток человеческой жизни с ней, до последнего Сим предлагала матери обратиться и жить с ней вечно, но женщина лишь улыбалась и говорила о том, что жить она очень устала. Это был ее выбор и как бы Сим не продляла ей жизнь кровью в чае, время забрало свое.
- Сим отправилась в свое собственное путешествие, наблюдала за жизнью вокруг, смотрела на то, как меняется время, в мир приходят новые технологии, а человечность в людях умирает, предоставляя место предательству и лжи. Время закаляет. Как то девушка даже заскакивала в Мистик - Фоллс и на кладбище пыталась найти могилу отца и нашла. Деймон и Стефан Сальваторе "Совет Основателей" похоронены вместе в 1864 году. Написано, что они умерли защищая город. Сим поверила, что ее отец и правда был героем.
- Время шло, девушка меняла города и вот в 2014 году она решила снова посетить Мистик-Фоллс, город где она умерла, город, где она не смогла найти отца и город, где как оказалось не существует счастья.

0

3

Paula Rossi
ты вроде как выяснять пришла? хд

0

4

Victor Brown написал(а):

Paula Rossi
ты вроде как выяснять пришла? хд

Я увидела эту чудесную девочку и передумала DD

0

5

Paula Rossi написал(а):

Я увидела эту чудесную девочку и передумала DD

значит дочурка Деймона?)
можем быть знакомы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Requiem » Гостевая » Хочу к вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно