Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 151 страница 180 из 214

1

Добро пожаловать на Реквием!


Игра отталкивается от начала 5 сезона
http://s3.uploads.ru/z2SpT.gif http://sh.uploads.ru/4zsdK.gif
Все изменилось, теперь это мир, в котором очень сложно удерживать свою человечность. Каждый день люди борются за свое существование, а различные расы и кланы ведут кровожадные бойни за первенство. Прожить счастливую и человеческую жизнь становиться все сложнее с каждым днем, хотя кто знает. Может тебе повезет?

Придержанные каноны:

Придержанные внешности:


кто-то будет ─ за кем-то

кто-то ─ за кем то

Код:
[b]имя персонажа/внешности[/b] ─ за [i]ник[/i]

0

151

Damon Salvatore, хорошо, спасибо)

0

152

добро дня, это мне пожалуйста

Код:
[b]Finn Mikaelson[/b] ─ за [i]Finn Mikaelson[/i]
Код:
[b]Michael Fassbender[/b] ─ за [i]Finn Mikaelson[/i]

+3

153

Finn Mikaelson

Дошел таки *О*
держу охуенного)

+1

154

что ж, убедили хД.
надеюсь не пожалею.

Код:
[b]Zoey Deutch[/b] ─ за [i]сияние[/i]

0

155

Сияние написал(а):

что ж, убедили хД.
надеюсь не пожалею.

Конечно, не пожалеешь)) Держу крепко-крепко за тобой)

+1

156

Придержите Марселя за мной)

+2

157

Marcel Gerard написал(а):

Придержите Марселя за мной)

Держим )

0

158

доброго времени))
очень зацепила заявка на Симметру)

не занята ли? актуальна? позовите батю хд

0

159

блудная написал(а):

доброго времени))
очень зацепила заявка на Симметру)

не занята ли? актуальна? позовите батю хд

Батя в здании, я очень рад, что зацепила ))))
Я старалься )

Но Симметра занята до завтра. до ночи включительно.
Можете оставить мне связь или сказать куда вам удобнее сообщить в случае ее освобождения.
+  может быть вас заинтересует кто-то еще ? У нас такой наплыв последние два дня, что диву даемся и рады будем на наплыв новых людей принять еще одного человека ))))

могу что-то подсказать и\или посоветовать отталкиваясь от ваших пожеланий и вкусов )

0

160

пардоньте, я не заметила, что она придержана, но вы ребят хоть обозначайте как-то в акциях)

все в Сим прекрасно, кроме Аделаиды, но это уже мои больные прихоти))
и раз уж прекрасная все равно забита, тооо не нужна ли тут кому мадам (определенно точно вампир) с лицом Эмерод Тубии?)

0

161

блудная написал(а):

и раз уж прекрасная все равно забита, тооо не нужна ли тут кому мадам (определенно точно вампир) с лицом Эмерод Тубии?)

Доброго времени суток)
Я тут как раз задумалась о той, которую я обратила и потом возненавидела, ведь ей очень хотелось занять мое место и стать королевой. Правда пока это только в моей голове и все обсуждаемо)

0

162

до анкеты мне еще далеко, но могу сказать точно что у перса моего таких вселенских амбиций не будет)
но сама задумка меня вдохновляет, очень интересная) можееет, можно вывернуть ее на подобие истории Авроры и Ника?
с паранойей вашего брата не сложно поверить что он берег вас не только от мужчин, а ото всех подряд)

0

163

блудная
Все возможно. Давайте Вы зарегистрируетесь и мы обсудим все вместе. А то мало ли какие идеи у самого Клауса. после того, как я его предала он может странно мстить. хД

0

164

блудная написал(а):

пардоньте, я не заметила, что она придержана, но вы ребят хоть обозначайте как-то в акциях)

в гостевой бронирование отмечено, но на будущее учтем )

блудная написал(а):

все в Сим прекрасно, кроме Аделаиды, но это уже мои больные прихоти))

На вкус и цвет )

блудная написал(а):

и раз уж прекрасная все равно забита, тооо не нужна ли тут кому мадам (определенно точно вампир) с лицом Эмерод Тубии?)

Есть тема хочу к вам, там можно расписать более менее полный образ)))
И да, если что-то планируете с канонами (либо как-то задеваете их истории) , то лучше уточнять у самих канонов.
Без их одобрения анкета рассматриваться не будет )

0

165

Damon Salvatore написал(а):

в гостевой бронирование отмечено, но на будущее учтем )

на шапку в гостевой смотрят далеко не все, а заявку всегда можно под спойлер спрятать))

Damon Salvatore написал(а):

Есть тема хочу к вам, там можно расписать более менее полный образ)))
И да, если что-то планируете с канонами (либо как-то задеваете их истории) , то лучше уточнять у самих канонов.
Без их одобрения анкета рассматриваться не будет )

знаем, не первый год плаваем :3
и спасибо большое за быстрые ответы))

+2

166

Добрейшего времени суток.)
Можете постучать мне куда-либо в ватсап, телеграм на случай если прекрасная Катерина освободится?

0

167

DistortedSea написал(а):

Добрейшего времени суток.)

Разумеется)  Взяли на заметку )))
Если что по смотрите заявки, вдруг приглянется кто-либо еще )

0

168

Подумываю ещё о Кэролайн, но задумаюсь об этом больше уже когда Кэтрин заберут в ручки.)
Спасибо.

0

169

Elena Gilbert написал(а):

Держу прекрасного до 14.03 включительно.

очень запоздалые, но всё же благодарности)
реал немного кусачий, есть ли возможность продлить? чисто предосторожности ради, чтобы совсем не пролететь, хотя в пока действующий срок постараюсь уложиться)

0

170

twelve написал(а):

реал немного кусачий, есть ли возможность продлить? чисто предосторожности ради, чтобы совсем не пролететь, хотя в пока действующий срок постараюсь уложиться)

Конечно, продлено до 17.03 )))

0

171

Ребята, продлите мне пожалуйста бронь, а то не успеваю.

0

172

Symmetra Bracings написал(а):

Ребята, продлите мне пожалуйста бронь, а то не успеваю.

Да без проблем, солнце)) Продляю до 17.03

+1

173

Код:
[b]Emeraude Toubia[/b] ─ за [i]блудная[/i]

прошу прощения, что резко пропала, но на выходных я недоступна всегда, ибо сижу на форумах только с работы, покорнейше прошу понять, простить)
анкета будет готова к завтрашнему дню. вообще планируется сегодня, но чтобы уж наверняка, пуст будет так)

0

174

блудная
Хорошо, солнце. Держу ещё три дня, чтобы уже наверняка)

0

175

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

176

Тут такое дело... Кто-нибудь может подержать для меня внешность Пенелопы Крус? Я собрала мозги в кучку и вернулась играть :)

0

177

Caithana Medici написал(а):

Тут такое дело... Кто-нибудь может подержать для меня внешность Пенелопы Крус? Я собрала мозги в кучку и вернулась играть

Хорошо, я придержу )

0

178

Привет.)
Понравилась заявка на Эйприл Янг.
Написала Клаусу и тишина.Помогите,пожалуйста.

0

179

Вербена написал(а):

Привет.)
Понравилась заявка на Эйприл Янг.
Написала Клаусу и тишина.Помогите,пожалуйста.

Привет) Клаус пока что в отпуске, но я спросила можно ли скинуть личную связь. Если он даст добро, загляну в лс))

0

180

Elena Gilbert написал(а):

Привет) Клаус пока что в отпуске, но я спросила можно ли скинуть личную связь. Если он даст добро, загляну в лс))

Спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Requiem » Гостевая » Гостевая #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно