Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Альтернатива » A Chance For Survival


A Chance For Survival

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
<!--HTML--><center><p><p>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Cookie|Six+Caps' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style=" width: 240x; font-family: 'Cookie', cursive; color: #000000; font-size: 40px; text-align: center; margin-top: 0px;">Jeremy Gilbert & Nicole Smith</div>
<div style="width: 600px; background-color: #;  padding: 0px; border-top: 5px solid #000000; border-bottom: 5px solid #000000;">
<table cellspacing=2px><td><div style=" width: 250px; height: 355px;">
<div style=" width: 245px; height: 157px; background-image: url(http://static2.keep4u.ru/2018/02/09/Nicolea5cef8630f9be0e0.gif)"></div><br>
<div style="width: 245px; height: 15px; background-color: #000; color: #fff; font-family: tahoma; text-transform: uppercase; text-align: center;">середина декабря. бар </div><br>
<div style=" width: 245px; height: 157px; background-image: url(http://static2.keep4u.ru/2018/02/09/Jeremy3ccd199e15bc1b31.gif)"></div>
</div></td>
<td>
<div style=" padding: 1px; font-family: Arial; line-height: 90%; width: 245px; height: 350px; overflow: auto; background-color:#; color: #142738; font-size: 15px; text-align: justify;">

Глава арсенала и ведьма получают смс друг от друга с просьбой о встречи. Кто-то хочет их свести вместе о одном месте в одно время. Для чего? Месть или все таки наконец-то в Новом Орлеане кто-то будет делать что-то хорошее?

</div></td></table></center>

Отредактировано Nicole Smith (2018-02-09 23:21:59)

+2

2

Вопрос века. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Мнения расходятся, как всегда. Будут противники «за» и «против». Но данная дилемма никогда не будет решена, потому что все зависит от точки зрения конкретного человека. Я никогда не верил в только лишь дружбу между двумя противоположными полами. За ней всегда стоит что-то большее. Какая-либо сторона испытывает чувства сильнее дружеских. А другой позволяет себя окружить вниманием и заботой. Кто откажется жить в роскоши, верно? И лишь в нечастых случаях, чувство оказывается обоюдным, взаимным. Так произошло со мной и ведьмочкой, которую я встретил сидящую на скамейке возле здания Арсенала. Это ведь был вопрос времени, правда? Меня частенько тянет на магических существ, которые любят колдовать. А все началось когда-то с подруги моей сестры.
Николь Смит. Так, она мне представилась. И между нами что-то проскользнуло, чего мы тогда не поняли или боялись себе признаться? Хотя, ответы всегда были перед глазами, но просто поверить нельзя. Слишком просто. А сейчас, находясь в гордом одиночестве, анализируя все ситуации… приходит понимание, что все лежало на поверхности. Какая нормальная девушка начнет с энтузиазмом разговаривать с незнакомым парнем о позах и прочих усовершенствованиях, которые мы сейчас имеем. Нет, я не пытаюсь намекнуть, что моя подруга ненормальная. Скорее, она находилась под приятным впечатлением, как и я. В тот момент, я даже успел позабыть о том, что глава Арсенала и вообще в двух шагах находится штаб-квартира. Благо, я не успел себя выдать. Жаль, что счастье длиться так мало. Это было интересное знакомство. Брошенная душа притянула другую, столь же брошенную душу. Ситуации наши различались в корне. Она оказалась никому не нужна, собственная подруга от нее отвернулась. А я же обладал многим, катался, словно «сыр в масле», и все-таки, мне чего-то не хватало. И что же мы сделали друг для друга? Стали родственными душами? Я попытался вдохнуть в нее смысл жизни, дал почувствовать нужной. Она была нужна мне. Девушка заполнила пустоту, которую я раньше пытался залатать с помощью алкоголя, травки и секса, будучи подростком. Время шло, я изменился, травка и прочая наркота ушла, а дыра никуда не делась. Посему, я сконцентрировался на работе и многоходовочках, пока не встретил ее. Нет, не скажу, что у меня все сильно изменилось. Просто появилась отдушина. Человек, с которым я могу приятно провести время, поболтать о многом, снова стать обычным Джереми Гилбертом – 19-ти летним пареньком без загонов и желания «отжарить вампира». Ведь, почти все мое окружение состояло из вампиров. А это постоянная борьба с самим собой. Это очень утомляет. Потому я рад, что моя сестра снова стала человеком. Хотя, в этом были свои нюансы, связанные с первородными. Она была уязвимее, чем раньше. Ей даже удалось убедить меня в одной авантюре, из-за которой я чуть ее не потерял. Но мне повезло, удалось достать ее «из пустот». Не без помощи, вышеупомянутой ведьмочки. Она могла отказать мне. Она должна была это сделать. Я видел на ее лице неуверенность и переживание. И я бы ее не стал винить. На ее плечи ложилась такая ответственность, но она понимала, что мне больше не к кому обратиться. А точнее, вряд ли я доверяю кому-то столь же сильно, как ее персоне. И она согласилась.
Охотники «Братства пяти» были своего рода докторами, которые пытались искоренить опухоль на всем живом. Постепенно очищая мир от вампиров, мы словно «убирали мертвые клетки», но зараза все быстрее разрасталась, но мы никогда не опускаем руки. И тут вырисовывается интересная параллель, заставляющая меня задаться одним вопрос. Если я, так называемый Доктор… То будет ли Николь Смит моей спутницей?
Легка на помине. Похоже, что она еще и эмпат?
Мои мысли обрели такую форму ввиду того, что на экране завибрировавшего телефона появилось имя «Девушка, у которой есть на что посмотреть». Да, именно так, я ее обозвал в собственном мобильнике, когда мы только познакомились. Пришло текстовое сообщение, в котором говорилось, что необходимо срочно встретиться. Это вопрос жизни и смерти. Координаты были указаны. Что ж, я был перед своей подругой в неоплатном долгу, поэтому не мог проигнорировать ее просьбу о встрече. Я быстро собрался. Поверх рубашки надел кобуру с пистолетом, следом кожаную куртку (во внутренних карманах которой было припрятано пара кольев), и отправился в место назначения. Все-таки лучше подстраховаться. Срочность всегда диктуется чем-то нехорошим, ежели положительным. Я конечно, не Анатолий Васерман  с его 55 кармашками на все случаи жизни, но пойдет.
По координатам место оказалось баром, судя по вывеске. Странно, почему я не припомню его раньше? Я не завсегдатай подобных заведений, но подобную яркую вывеску бы запомнил. Войдя во внутрь, я уже отметил несколько для себя вещей.
Подозрительно тихо. Вокруг не единой души. Что за приколы?
- Эй, есть кто? – задаю вопрос, подходя к барной стойке. Заглянул за нее – нет, никто там не прячется от меня. Странно, выпивка есть, а бармена – нет. Такое вообще законно? Ладно, все, что мне теперь оставалось, это дожидаться виновницы торжества. Может, она решила сделать сюрприз, сняла нам целый бар на двоих? С чего такая щедрость и откуда возможности, пока решил не выяснять. Она придет, тогда видно будет. Впрочем, откупоривать бутылки и пить с них что-то, так же не рискнул. Наконец, дверь открылась, я услышал звук шагов, дверь закрылась. Я обернулся.
- Не думал, что ты успела по мне НАСТОЛЬКО соскучиться, – размахиваю руками в стороны, показывая масштабы скучания размером в целый бар. Вот только, с чего в ее взгляде недопонимание?

+3

3

[indent] Этот мир наполнен разными людьми. Сильные, слабые, самостоятельные, поддающиеся на чужое влияние. Сильные люди идут напролом, никогда ни перед чем не останавливаются. Слабые текут по течению, их легко подчинить и они быстро опускают руки. Но людям свойственно меняться. Даже самые слабые люди способны на усилие над собой и рост, зависит все от самого человека и его окружения, иногда просто необходимо стать сильным. Сильные же могут в какой то момент устать. Они просто желают больше всего на свете стать слабым человеком, что бы не надо было ничего решать, а просто плыть по течению.
[indent] Как же она вымотана. Последние две недели дались слишком тяжело. Вечные переживания за свою и чужие жизни, магическое истощение и банальная физическая усталость сделали своё дело. Николь мало была похожа на человека, сейчас увидев ее можно было бы подумать, что она зомби. Да, она могла от всего этого отказаться, могла просто все и всех послать куда подальше, но нет. Если бы просили о помощи другие люди, она бы ещё подумала, здесь же даже думать не надо было. Так же то, что она проторчала несколько дней в подвале у сумасшедшей вампирши, так же сказалось на эмоциональном и физическом состоянии девушки. Николь никому не рассказала, что с ней было. Зачем кому-то знать в какой ситуации она оказалась? Что бы кто-то пострадал пытаясь ее защитить? Хотя дружеская и человеческая поддержка ей явно не помешали бы. Николь была не из тех, кто имел много друзей и людей, кто знал о ней много информации, но эти люди были. Микелла, лучшая подруга, простите, бывшая лучшая подруга, хотя если бы сейчас ведьма знала, что Микки ее ждёт, то побежала бы без оглядки. Джереми, друг на грани. Этот человек как будто видел ее насквозь, мог поддержать одним прикосновением и успокоить одним взглядом. Это дружба или что то больше? Она боится задавать себе этот вопрос, ведь может разрушится дружба и можно вообще потерять человека. Поэтому Николь нашла прекрасное название их отношениям: «дружба на грани». Они могли говорить обо всем на свете,их разговор мог заходить в такие темы, что они сами иногда пугались, но при этом с ним никогда не было не комфортно или стыдно.
[indent] Николь сидела в укрытии из одеяла и множества подушек и пыталась слиться с диваном, когда ей на телефон пришло сообщение от Джереми. Он предлагал встретиться и Николь нисколько не сомневалась в том, что вечер пройдёт идеально, ведьма желала этой встречи. Ко времени когда надо было выходить девушка была готова во все оружие. 
Быстро добравшись до места встречи, девушку зашла в бар и чуть-чуть обалдела. Тишина, народа нет, только Джереми стоит посередине и смотрит на Николь. Его слова привели девушку в замешательство, она склонила голову в бок и осмотрела бар.
- Я конечно соскучилась, но не особо понимаю о чем ты. Почему в баре никого нет, ты снял его для нас двоих?
[indent] Девушка приподняла одну бровь и прошла к барной стойке. Облокотившись на неё, девушка улыбнулась Джереми.
- Я рада тебя видеть, так зачем ты меня позвал? Очередное дело большого босса арсенала?
Слегка усмехнувшись проговорила девушка.

+1

4

Мои опасения подтвердились. Этого стоило ожидать. Все выглядело слишком подозрительно. Пустующий бар в Новом Орлеане, это все-равно что студенческая общага полная девственниц. Не то, чтобы у меня в этом был какой-то толк, но суть думаю, понятна. Такое невозможно, априори. Почему мой здравый смысл решил не наводить кипишь сразу, это уже другая история. Появление Николь выглядело весьма логичным вариантом, в который я решил уверовать. Уж она то внесет ясность. Так и произошло. Девушка сделала это, но вовсе не в том направлении, какое ожидал лично я. Теперь, самое главное не торопиться, не начинать панику, а пытаться во всем разобраться постепенно, потому что вопросов с каждой секундой становилось все больше.
- Это интересно. И ты задаешь весьма правильный вопрос, – отвечаю я ведьмочке, слегка улыбаясь. Жаль только, что у меня ответов нет. А появятся ли они вообще? Этого я тоже не знаю. Кому понадобилось нас сюда заманивать? Почему именно бар? В мою голову приходят не самые красивые ассоциации. Тут что, планируется какая-то оргия? Не хотелось бы. Но я видел пару фильмов, которые начинались абсолютно так же.
Не хотелось бы тут встретить «психов», которые взрываются на солнце.
Мог ли я снять для нас бар? Конечно, средства Арсенала мне вполне позволяют делать вещи и похлеще. Я чувствую себя тем самым миллиардером, у которого вкусы специфичны. Но тут стоит подумать, а зачем? Разве можно порадовать человека данным местом? Мы в любое свободное время можем прийти куда-нибудь и напиться, если возникнет такая необходимость. Но тут же суть кроется еще и в другом. Если возможности позволяют, то стоит их использовать. Смит была хорошим человеком, который заслуживает того, чтобы ее приятно удивляли. Поэтому, я бы нашел альтернативу поинтереснее. Думаю, что мы могли бы провести время намного приятнее даже в Арсенале. Там же столько интересного.
- Я бы не стал снимать для нас это место. Нам все-равно не выпить столько спиртного на двоих, – немного рассмеявшись, отвечаю я. Да, у меня весьма богатое воображение, поэтому лично мне не составляет никакого труда представить, как мы с девушкой напиваемся в ноль, а потом я несу ее на руках (скорее всего). Ну, точнее пытаюсь нести на руках. И тут мне вспоминается «Волк с Уолл-стрит». Там дело было в наркотиках, правда. Но с его стороны все выглядело так аккуратно. А на деле… Думаю, что с нами произошло бы аналогичное. А может, и вовсе остались бы здесь ночевать в обнимку друг с другом. А потом на утро проснулись бы с головной болью и похмельем. Не самое плохое времяпрепровождение, но зачем так извращаться?
Брюнетка подходит ближе, облокачиваясь на барную стойку. Из ее уст звучит очередной вопрос, а потом она одаряет меня своей обворожительной улыбкой. Если бы не обстоятельства, то я был бы готов забыть про все на свете. Но похоже, что она тоже явно не в теме происходящего. Поднимать панику все еще не хотелось. Зачем тратить нервы раньше времени? Но кое-что я показать ей должен, а именно сообщение, полученное от ее персоны. Сокращаю расстояние между нами. Мы стояли напротив друг друга. Протяни руку и можно прикоснуться. Я достаю из кармана свой телефон, захожу в сообщения, открываю нужное.
- Боюсь, что нет никакого очередного дела Большого босса. Да и как бы посмел я тебя просить о чем-то, спустя всего ничего? Тебе же нужно отдохнуть от всего этого сумасшествия, – в моем голосе звучат нотки заботы и доброты. Я демонстрирую экран своего смартфона девушке с содержимым, что мне пришло от нее. Не могу сказать, что я с особым профессионализмом разбирался в людях, но по выражению лица очевидные вещи понимал. Она всматривалась в сообщение достаточно внимательно, будто не веря в то, что там написано. Только не говори мне, что ты его не писала, пожалуйста. А то выглядит это совсем крипово. Кому вообще понадобилось нас сводить вместе? Сегодня же не 14 февраля. Я убираю телефон обратно в карман и не даю опомниться моей подруге, заключаю ее в свои объятия.
- Я тоже рад тебя видеть, – говорю, прижимая ее к себе сильнее, прикрыв глаза. Моя вторая рука начинает аккуратно поглаживать ее спину. В мире есть люди, к которым хочется тянуться, разделить с ними каждое мгновение. И Смит была тем человеком, с которым хотелось это сделать, что довольно странно. Сильные привязанности за короткое время – это обычно плохо, но думать об этом совсем не хотелось. Каково же тогда было желание? Растянуть данные объятия на подольше, и просто говорить, не нарушая нашей «связи обнимашек». Есть только мы, и пусть весь мир подождет. Тем более, что впереди нам придется разгребать дерьмо, в которое ловко заманили.

+1

5

[indent] Кажется в этом мире ничего не может произойти хорошего, обязательно в какой то момент все пойдёт не так и в итоге закончится не очень хорошо. Никки только сегодня была в своём маленьком мирке, наслаждалась времяпрепровождением наедине с диваном, а сейчас чувствовала, как коленки начинают потихоньку трястись от страха. Нет, она ещё не до конца привыкла к этому ритму жизни, ей до сих пор было тяжело, но нельзя было поддаваться эмоциям. Николь была не из тех, кто никогда не плачет, никогда не показывает эмоций. Она была настоящей истеричкой, но ситуация заставляла меняться. Если бы девушка истерила была постоянно, то толку бы от неё не было. Выходя из своего укрытия Николь не могла показать свою слабость, даже самым близким людям. Исключением был Джереми. Почему то рядом с ним все маски слетали с лица, как будто он одним взглядом возвращал Николь к заводским настройкам.
- Джереми, если тебе понадобиться помощь, зови меня сразу, не думая, что со мной и как я себя чувствую, главное не при смерти, толку будет ноль. Я тебе всегда помогу, и лучше буду рядом я, чем какая-нибудь другая ведьма, ведь если она все запорит и подвергнет тебя опасности, мне придётся ее убить.
[indent] Джереми достал телефон и показал сообщение от девушки. Текст был такой же как и в ее сообщении от Джереми. Конечно сразу пришло осознание, что кто то подстроил эту встречу, вот только зачем. Не понимание накрыло с головой, что и отразилось на лице девушки, она внимательно, кажется раз сотый перечитала текст Сообщения, но внезапно наступило умиротворение.
[indent] Николь была рада сейчас находиться здесь, ведь рядом был Джереми. Когда парень прижался к девушке с объятиями, Никки поняла, что это намного лучше лечит, чем недели в окружении подушек. Рядом с Джереми она чувствовала себя защищённой, и расслабленной, не существовало ничего и никого, кто мог бы разрушить их связь. Даже мысль, которая секунду назад разъедала ее мозг, пропала. Конечно все хорошее заканчивается, как и это объятие, надо было возвращаться в реальность, из которой так хотелось убежать и скрыться в руках охотника.
[indent] Когда парень отпустил девушку, на ее лице играла легкая улыбка, она ещё чувствовала его запах, и ощущение рук на ее талии ещё не прошло, как внезапно она вспомнила, что кажется сейчас что-то будет. Улыбка сразу пропала с лица девушки, в секунду Николь превратилась из милой девочки с сосредоточенную ведьму. Николь ловким движением достала телефон из сумочки и показала последнее сообщение от Джереми.
- Поэтому я и пришла. Вообще я собиралась ещё неделю проваляться в постели.
[indent] Николь слегка вздохнула и обошла барную стойку. Девушка поставила для бокала и разлила в них виски. Налив в свой бокал колы девушка сделала пару глотков и облокотилась на стойку.
- Так, давай думать логически. Кто-то хотел что бы мы тут оказались, кто-то отчистил бар, что бы либо никто не мешал нам, либо что бы не было других жертв. Но я не хочу думать о плохом, поэтому будем думать, что кто то решил что мы пара и решил устроить нам такое свидание. Может это твоя сестра? Благодарит меня и снабжает тебя девушкой?
Николь улыбнулась. Она пыталась хоть как то заглушить свой разум, который почти кричал бежать отсюда.

+1

6

Взаимное проявление заботы. Забытое чувство. В основном, либо к нему проявляли заботу (порой чрезмерная опека сестры), либо он сам это делал. В редких случаях забота была одновременной. Не настолько ему везло, что бы встретить человека, разделяющего его чувства и обязанности. Да, была Анна и Бонни, но они являлись его девушками какое-то время. Все происходящее шло по умолчанию, потому что именно так и должны поступать люди, любящие друг друга. С Николь Смит ситуация была совершенно другая. «Случайно встретились», познакомились и сразу же пролетела искра. Но показывать это, мы не будем, разумеется. Потому что внутри происходит переворот и борьба. Сложно поверить, что такое может быть. И тем не менее, бывает. Как теперь с этим жить, если к человеку тянет? Похороненные глубоко желания вновь дают о себе знать, загораясь с новой силой. Но нужно держать себя в руках, соблюдать дистанцию и проявлять осторожность. Потому что, уже не мальчик только закончивший школу, а вполне себе серьезный парень, который может навязать конкуренцию опасным людям в современном мире. Сложно. Очень сложно сдерживать себя, когда стоишь непозволительно близко, прижимаешься телом к человеку, что тебе уже не безразличен, ощущаешь исходящее тепло. Это точно игра в русскую рулетку.
- А я и подумать не мог, что ты можешь быть такой опасной, Никки, – слегка смеюсь, когда она озвучивает то, что будет с другим человеком, запоровшим ход операции. В ее словах читаются нотки ревности. Они отличаются от тех, что обычно звучат между влюбленными парочками, уж я то знаю. Доводилось целоваться с «призраками бывших подружек», когда состоял в отношениях с совершенно другим человеком. Молодой был, наивный. Возвращаясь к нашей истории, девушка прекрасно дает понять, что никому не уступит свое место «доверенной ведьмы», которое она заполучила вполне законно. Я ей доверился, подставил всего себя, и она мне открылась с полной отдачей. Это очень рискованная авантюра, но видимо, мы являемся азартными игроками. Доверие на совершенно ином уровне. Без промедлений или сомнений. Такое редкое и очень ценное.
Сомневаться в словах юной и талантливой ведьмы не приходится. Я видел выражение ее лица, когда мы пытались вытащить Елену буквально с того света и между нами прошло небольшое напряжение. Знаете, от одного ее озлобленного взгляда хотелось провалиться под землю. Страшно представить, что бы она со мной могла сотворить, окажись мы совершенно одни в замкнутом пространстве, как сейчас. Надеюсь, не придется проверять силу ее яростного гнева на своей шкуре, потому как женщина – самое опасное существо на планете.
Самое забавное началось тогда, когда мы перестали обниматься и брюнетка достала свой телефон. И что же я там увидел? Точно такое же сообщение. Как будто под копирку. У автора явно проблемы с фантазией, но об этом поговорим в другой раз. Его замануха сработала. Мы здесь. А ведь, если бы мы провели хотя бы последние два дня вместе, то такая посредственная ловушка не захлопнулась бы. Нет, тот, кто это провернул прекрасно осведомлен о нашем расписании и то, что мы находимся далеко друг от друга. Явно кто-то приближенный или около того, но кто? Все это очень подозрительно. Не думаю, что кто-то переживает о моей личной жизни (если только сестра), но я бы догадался, сделай она подобный жест щедрости. Увидев нас со Смит вместе могла чего и заподозрить.
- Неделю проваляться в постели… – мечтательно затянул слова. Это звучало как вполне хороший план. Почему бы им не воспользоваться? Ах да, я же Глава Арсенала… Мне определенно необходим заместитель, чтобы в случай крайней необходимости перенимал обязанности на себя. А то мало ли, где я могу серьезно встрять, да и кто знает, как надолго. Пока я немного погрузился в недельный постельный отрыв, девушка успела занять место за барной стойкой, разлив напиток. Очень мудро с ее стороны не лить мне ничего, кроме виски. Откуда она успела узнать, что я пью исключительно чистоганом?
- Звучит вполне разумно, но есть два обстоятельства. Моя сестра не позволила бы, чтобы ее непутевый братец явился на первое свидание без цветов. И второе. А девушку решили не спрашивать, нужен ли ей такой раздолбай, как я? – тихонько смеюсь, после чего подняв бокал, аккуратно соприкасаюсь им с бокалом, принадлежащим девушке, и делаю глоток. Алкоголь – неплохой способ разрядить обстановку, но чувство ожидания все портит. Я и сам жду подвоха от всего окружения. Могу представить, как себя чувствует Никки.
- Я видел фильм, который начинался абсолютно так же. Там замут начался тогда, когда главные герои стали целоваться, – делаю еще глоток, после чего ставлю бокал на стойку, облокачиваясь на него руками, немного приближаясь к женскому личику.
- Поэтому, переживать не стоит. У нас есть небольшая фора, – немного обнадеживающе произношу я, смотря прямо в глаза девушке. Всего то и надо, что не прижиматься губами друг к другу. Думаю, мы с этим сможем справиться. Жаль, что это не панацея.
Думаю, что тот, кто это устроил, продолжает наблюдать за нами. Очень сомневаюсь, что ему интересны наши разговоры ни о чем и тестирование алкоголя. От того и фора небольшая. Ничто не вечно под луной.

+1

7

Я если честно сейчас просто в ужасном смятении. Мой разум, который почти всегда подсказывает мне верные решения, просто отключился. Рядом с Джереми, я могу быть сильной, важной ведьмой, которая сама всегда разруливает ситуацию, но этого делать не хочется. От парня идет такая мужская энергия, что каждый раз видя его, мой напор жизненный говорит "до свидания" и все, остается только маленькая девочка, которая слушает и идет за мужчиной. С ним я, как за каменной стеной, и откуда появилось это чувство я не знаю. Ни разу я такого не чувствовала, всегда мне приходилось решать все проблемы, будь то ссора с плохими парнями в баре, или решение конфликта в ресторане с официантов. Рядом с Джереми мозг конечно не отключался, но он мог отдыхать и я вся, без остатка отдавалась этому парню, в хорошем смысле слов! Откуда появилось это доверие? Да кто ж его знает. Он мне особо ни чем не помогал, а я уже ломлюсь спасать его сестру, он считает, что это я пишу ему сообщение о встрече и он как штык находится в баре отложив все свои дела, которых, как я уверена, было очень много. Мы как будто за это очень короткое время уже не можем обходиться друг без друга. Что самое интересное, мы не позволяли себе проявление какой либо романтике друг к другу. Хотя кто знает, что Джереми со мной делал, после того, как я упала в обморок, во время нашей борьбы за жизнь Елены, а может он некрофил? Да ну нет конечно, почему-то я в нем не сомневаюсь, почему-то я уверена, что могу с ним поделиться самым страшным секретом, но почему? Все очень странно и запутано, максимально.
Но сейчас я нахожусь рядом с ним и не хочу вообще думать о том, что может между нами происходить. Я наслаждаюсь моментом, наслаждаюсь секундами, минутами рядом с ним, ведь это все может в любой момент закончится. Немы с ним разругаемся, так можем оба помереть, зная тот мир, в котором мы живем.
- Я бы с удовольствием посмотрела бы на тебя при смокинге и с цветами, мне кажется каждая девушка просто упадет к твоим ногам,
ну кроме меня конечно, я стойкая
- улыбаюсь я и делаю пару глотков из своего бокала, - У девушек обычно такое не спрашивают,
если родственники парня решили устроить ему личную жизнь, поверь мне, я знаю о чем говорю. Но если говорить именно о твоем случае,
то мне кажется я слишком серьезная, мне нужно чуть чуть раздолбайства в жизни.

Сложно, очень сложно не обращать внимание на то, что происходит вокруг. Сложно просто вести опять разговор на грани, не замечая, что кажется все подстроено не для того, что бы мы хорошо провели время. Если честно я уже чувствую это не просто как человек, а как ведьма, все мое нутро хочется находиться подальше от этого места, но поближе к Джереми, поэтому меня почти разрывает.
Услышав слова про фильм, я почти начинаю краснеть, а вот когда его лицо становится максимально близко к моему, я начинаю кажется терять здравый смысл. Ну не могла я оторвать взгляд от губ Джереми, я чувствовала его дыхание на своих губах и вот, несколько сантиметров, и все может зайти ой как далеко, чего хочется и не хочется одновременно. Я смотрю в глаза Джереми и кажется все таки сейчас сдамся. Я слабая девушка, которая может позволить себе просто отпустить все тормоза и сделать то, что безумно хочется. Я приближаюсь, еще немного и назад дороги не будет. Я слегка облизываю губы и произношу:
- Да, я думаю фора есть, не будем же мы с тобой целоваться, правильно? Резкий звук раздается откуда-то со стороны и я отстраняюсь от Джереми, при этом залпом осушая свой бокал. Надо успокоится и наконец-то понять, что именно происходит в этом месте. Я начинаю осматриваться, но не вижу ничего подозрительного, кроме как чувствую как голова начинает слегка кружится

+1

8

Игра на грани – хороша тем, что это своего рода вызов самому себе. Насколько далеко человек может зайти ради достижения цели или как долго способен продержаться от соблазна? Порой, второе сложнее первого. Потому что наши желания бывают очень заманчивы и опасны. Именно они диктуют нам действия, а не наоборот. Повезло, что мы люди разумные и способны шевелить извилинами, а не полностью отдаваться во власть животных инстинктов. Хотя, бывают случаи, когда сильное желание берет верх над эмоциями. Зачастую, хорошим катализатором выступает алкоголь. Стараюсь не употреблять много прямо сейчас, потому что можно наворотить дел, о которых будешь сожалеть. И заключаться оно будет вовсе не в том, что я и сделаю и с кем. Ведьмочка была прекрасная и притягивала меня к себе. Между нами зародилось настоящее родство душ. Казалось бы, кто вообще способен клюнуть на парня, рассуждающего в самую первую встречу о позах? Оказывается, есть и такие. Возвращаясь к сожалениям. Можно размусоливать тему бесконечно, но короче, мне нравится Николь и я готов проводить с ней время, как угодно, сколько угодно и где угодно.
Звучит, как предложение руки и сердца… Хорошо, что я размышляю об этом не вслух.
Сожаление будет заключаться в том, что мое рвение не найдет отклика и будет невзаимным. Разумеется, самым простым способом все выяснить – было бы задать очевидный прямой вопрос. Но когда это мы шли простыми путями, верно? Человек так устроен, что любит «придумывать велосипед». Его мысли и душу терзают сомнения. Он боится ставить точку, потому что тогда его жизнь может пойти по совершенно другому сценарию. Потерять то, что имеешь – не хочется. Можно продолжать играть в том же ключе, пока правила устраивают обоих. Самое главное, не затягивать. Пропадет весь азарт и интерес. А делать что-то через силу, это как заниматься нелюбимым делом. Работа идет, но результат будет неудовлетворительным. А сегодня, все должны быть удовлетворены, так или иначе.
- Мне не нужная каждая, – отвечаю, слегка рассмеявшись, когда брюнетка заявляет о своей стойкости. Наши оба утверждения одинаково верны. В моем случае, не каждая особа способна выдержать весь этот сверхъестественный бред, происходящий в моей жизни. Даже, если отыщется такая, то, сколько она сможет просуществовать рядом со мной? Меня окружают кровососы, обитатели лесов и «авада кедавра». Рано или поздно, этот человек может попасть под «перекрестный огонь» и я буду к этому причастен. На моих руках не будет человеческой крови, но позволив себе один раз расслабиться и повестить на собственные чувства, я лично подпишу своей половинке смертный приговор. А я кто угодно, но только не убийца.
Что касается стойкости моей собеседницы, то тут даже доказательств никаких не нужно. Но она показала свою силу и решимость в момент, когда отозвалась на помощь моей сестре. Она могла отказаться, и я бы никогда не стал заставлять делать что-то через силу. Здесь действовал тот же принцип, что и с работой, но ставки были высоки, как никогда. Жизнь моей сестры зависела от умений и личностных качеств выбранной ведьмы. Бонни меня убьет когда-нибудь, если узнает, что выбор пал не в ее сторону. Она посчитает меня эгоистом, разорвет со мной все связи. Но мои действия трактовались из лучших побуждений. Она достаточно настрадалась, несколько раз отдавала свою жизнь за друзей, возвращая их обратно. Она заслужила отдых от всего этого сверхъестественного дерьма, которое нас окружает. Каждая девушка хочет побыть обычной, не думать о том, что будет завтра или через час. Ее ближайшие проблемы должны быть «мне нечего надеть», а не «на нас напали прихвостни Клауса, еретики и прочие товарищи».
Мы знакомы совсем недавно с брюнеткой, но я доверил ей самое важное в своей жизни - свою семью. Открыл душу, и она не подвела. Не это ли говорит о моем безграничном доверии? Может быть, по этим причинам, нас так тянет друг к другу? Она меня понимает, а я – ее.
Не стоило заниматься этим самоанализом. Молодец, пришел к выводу, что как человек – ты дерьмо.
Не просто вам живется в этом мире, а я еще думал, что мне тяжело, – в легком шутливом тоне подытоживаю, несмотря на неутешительные мысленные результаты в моей голове о собственной персоне. Нельзя демонстрировать сейчас разочарование. Оно точно ничем не поможет в такой ситуации. Женская изворотливость хорошо известна в делах амурных. Если бы прекрасной половине дали власть, то они за короткое время всех бы смогли построить. Но Смит даже не представляет, что будет, если она решит связаться со мной. Тем не менее, и я понятия не имею в точности, да наоборот. Кто из нас страшнее?
Судя по всему, мы оба азартные игроки. И это было плохо для нас обоих. Мое сближение, это как вызов и провокация, на который девушка ответила. Мы болтаем, беспардонно нарушив личное пространство. Надолго ли нас хватит? Я знал, что алкоголь выступит катализатором, вот и старался не злоупотреблять. Но будем откровенно честны. Мой организм проспиртован достаточно за «шальные годы юности», и требуется большая доза, чтобы отказали тормоза. А что насчет нее? Она задает вопрос. Она не уверена в результате и мне необходимо дать подтверждение, во избежание лишних вопросов. Это я и собирался сказать, но сделать совершенно обратное. Как вдруг…
- Не мне одному послышалось? Пойду, проверю, – самый тупой ход со стороны главного героя. Стоит только персонажам разделиться, как сразу начинается какой-то трэш. Но я пока не был до конца уверен, что мы находимся в фильме ужасов.
- Мы заперты, – информирую я девушку, находясь около входной двери. Использовав физическую силу, дверь не поддалась. Значит, здесь замешана магия. Возвращаюсь обратно к брюнетке.
Как я и думал. It`s a trap!
- Нет деликатного способа, чтобы сообщить такое. Причин для паники нет. Мы заперты совершенно одни в этом большом баре и нас разделяет друг от друга только барная стойка. Иногда, чтобы выбраться или избежать ловушки – необходимо в нее попасться. Понимаешь? – спрашиваю у собеседницы, вновь приближаясь к ее лицу с готовностью поцеловать. Если она действительно понимает и доверяет мне, то знает, что необходимо сейчас сделать. Меня не радует только одно – обстоятельства, при которых приходиться действовать. Я бы выбрал более удачные, но это явно не наш случай.

+1

9

[indent] Я бы ни за что не подумала, что когда-нибудь буду такой спокойной. Раньше мой внутренний мир напоминал поле боя, где боролись сука и милая девочка, когда я одновременно хотела нахамить и успокоить например одного и того же человека. Это состояние доставляло мне не мало хлопот, и всегда я обязательно была с кем-то в ссоре. Сейчас же, рядом с Джереми мой внутренний мир становился лесной полянкой, где щебетали птички, а сама я была покладистой кошечкой, которая если уж и выпускает коготки, то только по делу и не на долго. Может быть это было и не из-за молодого человека, а может потому что я наконец-то узнала, что ведьма, начала пользоваться магией и сука с милашкой нашли компромисс, но хотелось думать, что в моей состоянии замешан Джереми.
[indent] На самом деле, рядом с ним у меня были очень странные ощущения, я чувствовала себя смущающейся идиоткой, одновременно было чувство защищенности и даже когда хотелось выпустить суку наружу, она лишь лукаво флиртовала с мужчиной, но в общем я не чувствовала растроения личности, я чувствовала себя правильной и настоящей. Как же он на меня влияет и почему так доверился? Я же с самого начала наверно показалась сумасшедшей, ну или подозрительной, я ничем не заслужила к себе такое отношение до того, как спасла его сестру, а он все равно был рядом, не физически, но я ощущала его присутствие, в своих мыслях уж точно.
[indent] Я ещё раз осмотрев парня с ног до головы. Он действительно красавчик и раньше да и сейчас я бы повелась на него не раздумывая, но сейчас мной двигала не только физическая оболочка. Все мои парни были тупыми, ну честно, а Джереми совмещал в себе красоту и ум, с ним было интересно спорить и находить компромиссы, смеяться и говорить на серьезные темы.
Услышав его ответ на мою тираду о его внешности, я попытала подавить победную улыбку, а внутри сука и милашкой обнимаясь танцевали, надеясь, что Джереми намекал на их хозяйку. Но на самом деле я боялась, боялась открыться и не увидеть что ощутимое желание от Джереми сводиться только к сексу, просто природному влечению. Я конечно не против и иметь с ним деловые отношения, приправленные сумасшедшим, а я уверена, Джереми он будет сумасшедшим, сексом, но почему-то меня к нему тянет не только как к объекту сильного желания, а как к мужчине, рядом с которым может просто быть уютно и с которым хочется не только утолять физические потребности. Все это заставляло меня много думать, что совершенно мне противопоказано, а то могу додуматься до очень плохого, закопаться в себе и потерять связь с реальностью, примером служит моя недельная затворническая жизнь.
[indent] Мысли развернулись в совершенно другую сторону, когда Джереми подвёл итог, нас заперли, потому что случайностью это быть не могло. Кому-то нужно было, что бы мы были тут вместе и заперты, так же оставалось 2 варианта как и вначале, но почему то вариант с нападением казался более реальным. Нужно что-то делать и как то выбираться, но видимо у Джереми были другие планы. Моё лицо, сосредоточенное и серьёзное стало потихоньку меняться, по мере приближения Джереми ко мне. Мысли стали опять улетучиваться, спасибо главе арсенала и сейчас я не могла думать ни о чем, кроме мужчины рядом и его рук на своём теле. Вспомнился день знакомства, когда он нёс меня на руках и по спине прошла легкая дрожь, которая стала усиливаться, когда я почувствовала его губы в сантиметре от своих. Я специально слегка перегнулась через барную стойку, что бы ему не нужно было сильно тянуться ко мне и подняв руку, нерешительно провела пальцами по скуле Джереми, переходя на шею и в итоге моя рука оказывается у него на плече.
- Как мне кажется, это очень хорошее стечение обстоятельств, ты рядом, мы только вдвоём, заперты и никто не сможет нам помешать, - я все чувствовала головокружение, но кажется теперь оно стало из-за Джереми. Всегда хотелось узнать, как это когда от поцелуя подкашиваются ноги и голова становиться совершенно пустой, - Джереми Гилберт, если мы с тобой продолжим ходить вокруг до около и играть в красноречие, я не сдержусь и сама тебя поцелую.
На этих словах я потянулась в мужчине, и уже почти в губы, с ухмылкой, прошептала:
- Или ты не хочешь?

+2

10

Нужно иметь хорошую выдержку для того, чтобы продержаться до определенного момента. Это чувство захватывает разум полностью, поглощает все мысли. И несмотря на то, что у тебя уже могли быть похожие моменты в прошлом, потому что каждый человек волен встречаться с другими. У брюнетки наверняка были парни до охотника из Братства пяти. А у меня были девушки до нее. Они все были разными. Отличались расы, возраст и даже цвет кожи. За моими плечами имелся определенный опыт, но это не помешало возродиться чувству «первого раза». Уникальность людей в данном случае играет положительную роль. Все мы разные, а значит при попытке сблизиться на фоне общих интересов или других причин, каждое прикосновение, улыбка, поцелуй или более интимная близость будут казаться чем-то совершенно новым и другим. Чувство свежести и особенности.
Очень тяжело сдерживать себя, когда встречаешь родственную душу. Достаточно одного взгляда глаз, и начинаешь понимать – перед тобой твой человек. Мы с Никки знаем друг друга не слишком давно. У меня есть в списке товарищи, с которыми я знаком с самых пеленок. И, наверное, было глупо начинать наше знакомство именно так, как я его начал. Следовало быть более правильным, более спокойным и воспитанным. Только идиот станет разговаривать о пошлых темах при знакомстве. Нормальный человек должен был сбежать. Но девушка оказалась ненормальной. И в данном случае, это не просто положительное видение ситуации, а комплимент. Она подавала ответные сигналы, которые давали полный карт-бланш. И хотя, я был вынужден использовать таланты девушки ради своих целей, уже тогда я понял, что нас ждут великие свершения. Она не просто какой-то случайный человек. Девушка задержится надолго в моей жизни. Так и получилось, я совершил ошибку. Смешал работу и личные интересы. Так делать нельзя, потому что это чревато не самыми благоприятными последствиями. Но удача всегда сопутствовала смелым и умеющим рисковать. Каждая наша встреча, это и был тот самый вариант с опасностью. И как же поступил глава Арсенала? Заурядно и эгоистично. И как результат, ведьмочка втянута в проблемы, корень которых определить затруднительно. Но я сомневаюсь, что она является источником проблем. Она новое лицо, которое еще толком не освоилось. Брюнетка действовала на инстинктах, отправилась за лучшей подругой. А вот лакомый кусочек Джереми Гилберта, нацепившего на себя мишень, кто не захочет получить? Пока ставки были не в мою пользу.
Игра разворачивается на новом уровне. А тут еще и этот провокационный, бьющий под дых, вопрос. Она смотрит на меня. Девушка так близко. Чувствуется дыхание губ. Похоже, что мы оба страдали от этой ситуации, которую можно было решить в два счета. Но неуверенность и недоговоренность заставляли нас откладывать важные вещи на потом. И хоть нутром я чувствовал правильный ответ, но зачем-то продолжал ходить на грани, ожидая лучшего момента. А если лучшего, чем сейчас, уже не будет? И почему Николь заставляла себя томиться в ожидании? Но сейчас был сделан большой шаг. Прорыв. Пелена таинственности спала. Кажется, мы оба понимаем, чего хотим, на самом деле.
Поцелуй. Каким он должен быть? Легким, нежным, чарующим, с затравочкой? Пожалуй, именно такой стратегии я бы и придерживался в иной обстановке. Потому что мне не хочется форсировать события, и этим все испортить. Мы так долго и кропотливо выстраивали путь друг к другу. Наш «мост» еще не достроен до конца. Он слегка покачивается, нужно держаться крепче, чтобы не провалиться в бездну.
Тот, кто все это организовал. Он этим не будет доволен. Судя по обстановке, уже можно сделать несколько выводов. Человек любит праздновать на «широкую ногу». Ему захочется хлеба и зрелищ, а не слабого анонса. А нам необходимо вывести его на чистую воду. Часть в глубине души, согласна с ним. Мое желание бурлило внутри меня долгое время, и не хочется размениваться мелкой монетой. Но другая часть, она все прекрасно понимала. Если она смогла выдержать такой срок, то что ей еще каких-то пару мгновений?
Глаза закрываются, после чего мои губы осторожно касаются женских губ. Поцелуй такой легкий и чувственный. Погружение в нирвану от того, что удалось дотронуться до прекрасного. Того, чего так долго отчаянно хотел. Этот прекрасный вкус нежных губ брюнетки. Я бы мог делить этот момент вечно, но мне придется проявить наглость и настойчивость, за которую потом придется извиняться, но иначе нельзя. Поцелуй из тихого и невинного начинает превращаться в глубокий, насыщенный, полный страсти. Штиль сменяется бурей. Рука прижимает крепче очаровательную ведьмочку к себе, а язык проникает вглубь чужого пространства тесно сплетаясь с таким же, полным страсти и чувственности. Этот прекрасный момент длиться пару минут, пока…
- Ну, наконец то! А то я уже заскучал!
Я с большой неохотой отрываюсь от женских губ, концентрируя внимание на неожиданном источнике звука, который стал доноситься из телевизора. Там сидел темный силуэт. Его лица не было видно, а голос был искажен намеренно. Все именно так, как я и думал. Игра началась. Антагонист привлекает к себе внимание.
- Кто ты такой?
- Не хочешь сам ответить на этот вопрос? Ах, у тебя все-равно выбора нет. Интересно, как далеко вы способны зайти? Потому что обстановка накаляется и обещает быть очень жаркой! Надеюсь, вы успеете выбраться, потому что часики начинают тикать. Тик-так. Тик-так.
Трансляция обрывается, показывая помехи. Кто бы ни был этот незнакомец, он не шутил. Что значит ответить на вопрос? Я переглянулся с Николь. Кажется, температура вокруг стала понемногу возрастать?

Отредактировано Jeremy Gilbert (2018-10-11 21:10:25)

+1

11

[indent] Я всегда была заложницей своих чувств. Всегда думала, что держусь, что трезво оцениваю ситуацию, способна засунуть своего я далеко далеко оставив только здравый рассудок, но, как обычно, я оказываюсь не права. Каждый раз в итоге остаются только мои эмоции, возможно которые и помогают мне справляться, хотя я считаю, что они только мешают. Без чувств можно прийти к успеху, стать сильнее в своем деле. Можно идти по головам, не заботясь ни о ком кроме себя, и в итоге подмять этот мир под себя, в таких масштабах, которые необходимы тебе. Умению закрывать свои эмоции, оставляя только разум, научиться очень сложно, только по истине стойкий человек может наплевать на все, не только на мало знакомых себе людей, но и наплевать на свою семью, друзей и близких. Да, возможно это очень плохо, но и быть таким человеком как я, тоже не очень хорошо, во всем должен быть баланс. Не бывает абсолютного добра или зла, есть люди которые выбрали тот или иной путь. Во всех, даже в самых светлых людях есть зло. Человек борющийся со злом по определению считается хорошим, чуть ли не добром в последней инстанции, но если кто-то трогает его семью, близких или родных, то просыпается то самое зло, дремлющее в каждом, оно сначала появляется во взгляде. Да, на лице может читаться испуг, страх и так далее, но глаза, они становятся непроницаемыми и в них плещется то зло, на которое способен человек.  А потом, не успеваешь моргнуть, как этот самый ангельский цветочек, не раздумывая убивает обидчика.
[indent] Ох. Как далеко могут уйти мысли, когда пытаешься думать о чем угодно, кроме того, что происходит. Джереми, рядом, вот тут, подайся чуть вперед и буду вплотную к нему прижата. Возможно сейчас произойдет то, что я так давно хотела, но и боялась. Нет, конечно, я не боюсь поцелуев, было бы смешно, если бы я их боялась, нет, я боюсь его. Джереми, моего Джереми? Нет, просто Джереми. Не могу я называть его своим, хотя так хочется. С ним не так, как обычно. Я почти трезвая, я полностью осознаю, что делаю, а еще я хочу именно Джереми, не просто любви и ласки, что бы меня обняли, прижали, поцеловали и сказали, какая прекрасная, нет, я хочу, чтобы это был именно он. Но я боюсь, куда это может зайти это не секс на одну ночь, для меня точно нет. Я хочу его, быть рядом с ним и чувствовать себя маленькой девочкой в его сильных руках. Мне страшно. Вдруг эти эмоции испытываю только я, вдруг я останусь как обычно одна? Нет, не могу больше об этом думать, боюсь.
Секунда, минута, час? Сколько это продолжается? Борьба внутри сводит с ума, и в эти мгновения кажется, что поцелуй это панацея. Но вот еще секунда, и его губы накрывают мои. Хотела я этого? Конечно. Думала об этом? Определенно. Его губы накрывают мои, а я ничего не могу сделать, кроме как поддаться и отвечать на все его действия. Я положила свои руки на его плечи, почувствовала как его ладонь прижала меня за талию, одновременно он углубляет поцелуй. Все, назад дороги нет. Теперь мы уже не сможем быть друзьями, просто друзьями. Я точно не смогу. В его руках я таю, плыву, теряю связь с реальностью. В эту минуту существует только он. Я сама вжимаюсь в него, переводя одну руку на шею, а второй зарываюсь в его волосах. В книгах пишут, что один человек может идеально подходить к другому, обычно это любовные романы, и я в это никогда не верила, но сейчас, в этот момент, мне показалось, что его губы идеально подходят к моим, его руки созданы для того, чтобы меня обнимать за талию, а его спина создана для моих объятий.
[indent] Дыхание сбивается, поцелуи становятся жарче и агрессивнее, я не могу не отвечать на это. Его руки сжимают мою талию до боли, но мне плевать, я кусаю его за губы, еще чуть-чуть и я проснусь в его кровати, в его футболке.
Сквозь пелену я слышу чей то голос и он мне сразу не нравится. Было противно, непонятно и немного пугающе. Я с не охотой оторвалась от Джереми и огляделась. На телевизоре. Который есть в каждом баре был "человек X", который говорил, что как-будто он сам заставил нас поцеловаться. Захотелось плакать, но мы же девочки сильные, хотя от бурлящих эмоций сдержаться было сложнее чем обычно. По законам жанра, парочка, которую застукали, должна отпрыгнуть друг от друга и пытаться максимально сделать вид, что ничего такого не происходило, просто не что то попало в глаз, Джереми пытался помочь вытащить, а потом случайно споткнулся и его язык совершенно случайно оказался у меня во рту. Но мы не поддаемся общепринятым рамкам и в итоге я лишь слегка отодвигаюсь от Джереми, спускаю свои руки с его шеи, но одну оставляю на его ладони.
Слышу голос Джереми, сильный властный, не такой, каким он разговаривает со мной. Сейчас я чувствую себя защищенной, что бы не происходило, и не осознанно делаю шаг за его спину, продолжая оглядываться. Голос говорит что то о жаре, и мне начинает казаться, что действительно становится душнее.
"Нет, это самовнушение, мне все кажется" - думаю я и поднимаю глаза на своего спутника. Спутник. Самое дебильное определение Джереми, ещё бы назвала его товарищем. Ладно, с определениями разберемся потом. Он тяжело дышит и не понятно от чего. Может от возбуждения, он же возбудился? Надеюсь что да, я то точно да, а вдруг он нет? Блин, я же не разучилась возбуждать мужчин? Я конечно могу прямо сейчас это проверить, нужно лишь незаметно прижаться к Джереми, и сразу все станет понятно,но наверно сейчас не лучшая обстановка для этого. А может его дыхание сбилось от злости? Я то была зла, хотя бы потому что нас прервали, а может ему тоже жарко?
[indent] - Джереми, я что-то ничего не понимаю, - вспоминаю, что умею говорить, правда попытка не удалась. Голос был хриплый и приглушенный. Я покашляла, что бы мой голос хотя бы как то стал похож на обычный и опять стала осматриваться, так и не силясь отойти от мужчины.
[indent] - Что происходит? Нас тут заперли? Но зачем? - вторая попытка заговорить была успешнее, но зачем я вообще задаю все эти вопросы, Джереми всё равно не сможет мне на них ответить. Ладно, идиотка, нужно хоть как то действовать. Я все таки оторвалась от Джереми, хотя с нескрываемым нежеланием и прошлась по бару, одновременно дергая двери и окна, которые конечно как будто наглухо за колочены. Обстановка действительно накалялась в прямом смысле этого слова, становилось все жарче, и я уже чувствовала, как потихоньку превращалась в вареного рака, краснела то есть. Ладно, нужно действовать.
[indent] - Честно? Я не знаю что делать. Главное вода у нас есть, - я кивнула на 30-ти литровые бутылки воды, - что тебе надо от нас? Хочешь посмотреть как мы будем выбираться? Или нам нужно что то сделать, что бы нас отпустил?
[indent] Я повернулась в сторону телевизора. Меня все больше злила ситуация.

+1

12

Отлично, мы с Николь только что нарвались на очередного маньяка.  Хоть бы раз произошло что-то нормальное, но нет, потому что слишком просто. Я уже и позабыл, что это значит. Сверхъестественная нотка всегда окружала наши жизни. И лишь стоило парочке вампиров ворваться в наши жизни, как все полетело к чертям. Стоит ли их винить? Наверное, нет. Это могли быть совершенно другие люди, но последствия оказались бы точно такими же. Они не виноваты в том, что Елена являлась точной копией Кэтрин Пирс. Они были двойниками. А у тех тяжкая судьба. Никто также не виноват в том, что у меня была жизненная миссия, стать охотником братства пяти. Все это происходило до них. Просто нас защищали. А потом люди, исполняющие эти обязанности «ушли». И нам пришлось рассчитывать только на самих себя. Оказавшись в одиночестве, мы совершали столько ошибок, аж страшно думать и вспоминать. Сколько поступков пришлось совершить? Скольких людей они загубили? Очень часто возникали вопросы, в духе «а стоит ли продолжать?» Нужно совершить всего несколько простых действий, и все. Простота манила. Но это была ловушка. И лишь опыт, полученный путем страданий и «уплаты высокой цены», расставил все на свои места.
- Не утруждайся, Никки. Этот человек болен и не станет отвечать на вопросы, – произношу хоть какие-то слова, несмотря на то, что девушка пыталась вступить со мной в контакт. Среагировал я не сразу. На это были свои причины. Оценка ситуации требовала моего вмешательства больше, чем немедленный ответ. Лишние секунды ничего бы не решили, а вот мыслительный процесс обещал быть полезным. Необходимо было, чтобы пазл сложился в красивую картинку.
- Для начала, нужно успокоиться. Если ты будешь переживать больше необходимого, то нам это никак не поможет. Напротив, нужна предельная концентрация, – мой диалог с девушкой продолжился. Задача была перед нами. Осталось правильно настроиться на ее выполнение. И кто-то «должен командовать парадом», чтобы у нас появилась вероятность выбраться отсюда. Нужно подарить ведьме чувство комфорта и уверенности, поэтому проявить лидерские качества решил я.
- Это мероприятие было тщательно спланировано. Наверняка, на подготовку ушло достаточно времени. Возможно, была произведена слежка за кем-то из нас или обоими. И мы, определенно, находимся под каким-то заклятием. А оно требует немало сил и четко выполненных условий, – начинаю делиться рассуждениями с брюнеткой, попутно снимая с себя кожанку, а следом кобура оказалась на барной стойке. Внешний вид девушки тоже давал знать, что это не иллюзия, и температура действительно стала возрастать. Очень удобно, что при знакомстве нам удалось поговорить на самые неудобные темы. Значит, большой неловкости между нами возникнуть не должно, если скажем, я сниму свою рубашку? Тем более, я обещал ей показать свои «боевые ранения».
- Такие люди любят все контролировать. Он думает, что ему здесь все подвластно, но это далеко не так. Нами управлять невозможно, – начинаю расстегивать пуговицы на рубашке, подходя к Николь. Изучаю ее взгляд не более секунды, после, снова касаюсь ее губ своими в чувственном поцелуе, прикрыв глаза. Эта близость не будет такой эффектной, как долгожданная первая, но она дает затравочку на неплохое будущее. Этим я хочу продемонстрировать, что происходящее между нами не являлось чей-то частью плана, кроме нашего обоюдного. Медленно отстраняюсь от девушки, одаряя легкой улыбкой. Продолжаю смотреть на брюнетку теплым ласковым взглядом, пока мои пальцы рук возвращаются к возне с пуговицами.
- Ранее, ты задала правильные вопросы. Похоже, что кто-то из нас перешел дорогу этому маньяку. Логично предположить, что Арсенал имеет большую вероятность быть «пойманным с поличным», но нельзя и отрицать факты нашего прошлого. Например, это не может быть один из поклонников «прошлой жизни», жестоко отвергнутый? Или шериф, которого ты оставила без машины? – с небольшой усмешкой интересуюсь я у ведьмочки, даже и не думая ее порицать за эти поступки. Это было довольно забавно. Когда-то, я и сам любил нарушать законы, а сейчас рука об руку сотрудничаю с законом. Пытаюсь вспомнить кого-то похожего из своего прошлого, но мне это удается не очень. Слишком много событий свалилось на меня. Все оппоненты либо мертвы, либо… Призраки бывших не могли так со мной поступить. Потому что мы расстались на удачной ноте. Нам было дико тяжело принять решение, но оно оказалось неизбежным. Отпустить прошлое, чтобы жить в настоящем и двигаться к будущему.
Нет, это точно не могла быть Анна…
Подвергать опасности фаворита не станут даже конченные любовными драмами дамы. Они, как правило, стремятся уничтожить соперницу. У нас совершенно иной случай. Оставалось дожидаться ответа брюнетки, после чего разрабатывать план по освобождению. Никто из нас не должен даже мысли допускать о том, что выхода нет. Я слишком серьезно ушел в мысленный процесс, раз не могу расправиться с одной пуговицей столько времени, а у меня их тут еще несколько.

+2

13

[nick]Nicole Smith[/nick][status]Ведьма из Салема[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nkae.png[/icon]
[indent] У каждого человека есть свое хобби или любимое занятие. Возможно в будущем это может перерасти в работу, а может быть в манию. Кто-то возможно любит рисовать и в итоге станет работать художником или дизайнером, кто-то любит вышивать, а потом откроет магазин со своими работами и станет работать на заказ. А вот кто-то любит изучать жизни других людей, потом происходит нарушение рассудка, а дальше человек считает, что сам может руководить жизнями других. На самом деле такие люди они не считают себя людьми, а если и считают, то такими, которые выше простых людей. Они думают, что могут вершить правосудие, хотя это кончено не так. Они думают, что могут принимать за других решения, или убивать других людей. Никто этого делать не должен без ведомых на то причин. В нашей же ситуации я не могу найти ни одной причины, чтобы убивать нас двоих вместе. Если бы я насолила кому-то настолько сильно, что меня бы захотелось убить, было бы лучше покушаться на меня одну ну или покуситься на жизнь одного из близких мне людей, то же самое в случае Джереми. Мне кажется здесь что-то другое. Просто человек увидел нас и решил испытать. Потому что как я поняла нам дают шанс на спасения, осталось дело в малом, не упустить этот шанс. Только вот как это сделать?
[indent] Если честно, я уже совсем не понимала, что происходит, мне было действительно страшно и сейчас я была готова возвести руки к небесам и благодарить всех на свете за то, что я здесь не одна. Если бы я была одна, то возможно, я была бы уже забита вон в том углу, сидела бы и плакала, а может быть молилась, только после истерики, минутки самобичевания и часа само сожаления я все-таки заставила бы себя встать и начать действовать, но скорее всего было бы уже поздно, ведь мы тут каких-то пол часа, а этот маньяк начал говорить вообще несколько минут назад, а нам уже жарко и кажется еще чуть-чуть, и мы оба будем в бане, которая услужливо была организована этим вершителем чужих судеб. Рядом с Джереми я могла показаться слабой, да я и была слабой. Как же хорошо, что он взял руководство в свои руки, а не плавно переходил в истерику как я. Он мне не даст раскиснуть, заставит действовать. Я несколько раз вздохнула и выдохнула, что на самом деле было не очень хорошей идеей, воздух был уже достаточно теплым, чтобы принести мне дискомфорт.
- Хорошо, прости, я спокойна. Постараюсь успокоится. Здесь точно дело в магии. Ни один замок, закрытый просто человеком, не сможет остановить ведьму и охотника. 
[indent] Я была не на шутку зла и напугана. Когда мне ответил Джереми, а не этот маньяк, я вовсе встала на одном месте и пыталась собрать все мысли воедино, и совладать с этой потихоньку нарастающей жарой. Я даже не сразу заметила, как Джереми стал раздеваться. Сначала с плеч упала куртка, за ней отправилась кобура, затем он стал расстёгивать пуговицы на своей рубашке, постепенно приближаясь ко мне. Я как завороженная смотрела ему в глаза, а он был все ближе и ближе. Через несколько секунд он уже целовал меня и именно это вселило в меня уверенность в том, что мы выберемся, что все будет хорошо и следующее утро я встречу все той же Николь, а не изжаренным угольком.
[float=left]http://sd.uploads.ru/t/uG9oK.gif
[/float]- Нет конечно, он человек, я бы почувствовала, если бы он был кем-то другим. Тем более какой смысл закрывать нас двоих? Нет, это просто маньяк, который может быть увидел нас где-нибудь, понял, что мы не просто люди и решил поиграть в вершителя судеб? Как будто про Волан-де-Морта говорю. Я даже не знаю, кто это может быть. Может ты кому-нибудь так сильно насолил? Хотя я думаю таких много. Но тут кто-то кто хотел чтобы именно мы были вместе и именно тут.
[indent] Я закатываю глаза и как же меня бесит все, что тут происходит, ну кроме того, что Джереми уже стоит почти без рубашки. Как говорится без зла не получишь добра. Вот и через какую-то жопу, но в итоге мы с Джереми увидим друг друга без одежды. Будем все мокрые, потные, тяжело дышащие, как будто после секса, но удовольствием тут даже не пахнет. Нужно что-то делать, только вот что? Мозг человека отключается быстро в стрессовой ситуации. Мозг охотника видимо медленнее, мозг ведьмы отключается мгновенно, но включаются магические способности.
- Как нам понять, как отсюда выбраться? Я даже не представляю, что можно почувствовать. Может откуда исходит магия? Но не думаю, что получится, магия сейчас везде, даже в воздухе.
[indent] Я вижу, что Джереми не может справится с пуговицами и подхожу, чтобы помочь. Тонкие пальчики быстро справляются с рубашкой, затем я поворачиваюсь спиной к Джереми и убираю волосы, явно давая понять, что мне нужно помочь, расстегнув платье.
- Поможешь? Предупреждаю сразу, после того как ты меня разденешь я буду почти голая, надеюсь нашему личному маньяку это понравится.
[indent] Последние слова я говорю уже в сторону монитора и ухмыляюсь, да уж, если это игра, то нужно играть по полной. Почувствовав, что моя молния расстёгнута, я медленно стягиваю с плеч лямки платья и оно опадает к моим ногам. Я остаюсь в одном черном белье и чулках того же цвета. Вот как знала, что нужно одевать комплект, что придется кому-то демонстрировать свое нижнее белье. Без платья стало куда легче дышать и кажется кислород все-таки начал поступать в мой мозг, заставляя мыслительный процесс начать хоть как-то продвигаться.

+2

14

- Может и так, но он может выступать с кем-то, а не в одиночку, – высказываю свои предположения, когда Николь следует моему совету и берет себя в руки. Тут вырисовывался прекрасный пример в нашем лице, который смог сдружиться, сблизиться и вот это вот все. А сегодня, мы еще и впервые поцеловались. Почему сейчас? Почему здесь? Почему так долго тянули? Столько вопросов, на которые еще предстоит искать ответы, если мы здесь не сваримся, конечно. Мне бы не хотелось прощаться с жизнью на такой трагичной ноте, учитывая, какой поворот судьбы произошел со мной. Думаю, что у ведьмочки желания примерно сходятся с моими.
- Зная себя, я мог много кому насолить. Но этот голос мне не знаком. Он, разумеется, мог его изменить. Но ты права. Основная задача заманить нас в ловушку, и она выполнена успешно. Что дальше? Дальше будет попытка освобождения, а он будет за всем этим наблюдать? Очень похоже, на какой-то новый вид передач «на выживание», только более извращенный, – приятного мало, и даю это понять, даже не пытаясь что-то скрывать от брюнетки. Любая малейшая деталь может сыграть с нами в злую шутку. А на кону были человеческие жизни, рисковать которыми было нельзя. И я все еще пытался безрезультатно вспомнить хоть кого-то, кому настолько серьезно успел перейти дорогу. Но в голову ничего не приходило. Никаких цепочек и связей абсолютно.
- Я конечно не профессиональный потомственный маг, но круг моего общения состоит из разных рас. Но думаю, ты и так это знаешь. Насколько могу судить, каждое заклинание требует очень точного исполнения. Если внести хоть небольшое зерно хаоса в порядок, его действие прекратиться. Также, оно требует максимальной концентрации. Человеку нельзя отвлекаться, даже неправильная эмоция может свести на нет весь результат. И любая магия требует определенной цены. А если она относится к темной, то постепенно отнимает жизнь. Кто бы ее не применял, он не сможет делать это вечно, – я делюсь своими мыслями с Николь, так как ничего другого не остается. Необходимо обдумать каждый свой шаг. По сути, сейчас началась стратегическая игра. И нас пытаются лишить равновесия путем перемещения в неблагоприятные условия.
Мы, словно подопытные кролики.
Девушка решает помочь мне с пуговицами, и вынужден признать, что у нее это получается намного лучше, чем у меня. Хорошо, что мы находимся на одной стороне. Наблюдая за работой женских пальчиков, я мыслю о том, что природа не просто так наградила ими женщин. Они идеально подходят для более тонких и деликатных работ, как эта, к примеру.
Но если вы думаете, что на это все закончилось, то нет. Моя спутница не осталась в стороне, как это обычно бывает, а решила поддержать идею с раздеванием. И как оказалось, оставить без одежды брюнетку намного проще, чем меня. Элементов одежды было меньше. Возможно, что она готовилась к подобному повороту событий заранее, разве что, в более спокойных обстоятельствах.
- Не переживай, мне приходилось делать это раньше. Ты в надежных руках. И мы же оба понимаем, что ты старалась явно не для него? – наклонившись к женскому ушку, последнее предложение шепчу так, чтобы его слышала только она. Мое горячее дыхание слегка опаляет кожу, после чего раздается звук расстегивающейся молнии, идущей до упора вниз. Стоило платью упасть к женским ногам, как мне открылась возможность оценить женскую неприкрытую почти ничем, фигуру.
-Да, черный цвет тебе определенно идет, – слегка улыбаюсь, стараясь сделать комплимент даже в такой разгоряченной обстановке. Не став напрасно тянуть кота за одно место, рубашка так же покидает мое тело, но я ее отправляю в сторону пиджака и кобуры. Сейчас, мы стояли почти полуголые, так близко к друг другу. И кажется, кровь стала поступать к моей голове, если вы понимаете, о чем я. Резко тряхнув головой, я понял, что нужно немного отвлечься.
- Помнится, при нашей первой встрече, я пообещал показать тебе свои «боевые ранения», – улыбаюсь, смотря прямо в глаза. Затем, моя рука берет женскую и кладет ладонью на грудь в место, где остался шрам от пулевого ранения.
- Эта пуля принадлежала полицейскому табельному оружию. Она была смертельной, – мое лицо становится немного серьезнее. И на общем фоне, я даже как-то пока не особо страдаю от повышающейся температуры. Но могу отметить, что мой план терпит фиаско. Не скажу, что предпринятые мною действия помогли мне отвлечься. Возможно, не стой передо мной желанный человек в одном нижнем белье, было бы проще. Но увы, это не наш путь.

+1

15

[nick]Nicole Smith[/nick][status]Ведьма из Салема[/status][icon]http://static2.keep4u.ru/2019/02/16/2CbCQa7d5ae07289e4d6e.png[/icon][indent] В тот момент, когда Джереми обдумывал то, кому он мог насолить, я занималась тем же, мы, не зная этого думали об одном и том же. Итак, Арсенал точно не причем, его горячий начальник сейчас со мной и его тоже пытаются зажарить. Майклсоны? Тоже не думаю, я им особо никаких планов не рушила, а одному из них помогла обратить подругу, Кол Майклсон тот, кто ответит добром на добро (в сильно извращенной форме), тем более мы немного подружились, а он говнюк тот еще, но дружить умеет. Остались только Стриксы, но мне кажется это не они, слишком мелко для них. Возможно в городе появился какой-нибудь новый маньяк-ведьмак? Да, я уже давно уяснила, что в Новом Орлеане может произойти все, что угодно и тут всякие плохие персонажи воскресают со скоростью один говнюк в неделю, с ним быстро разбирается одна из сторон, злясь, что из отвлекают от дележки города и войны между друг другом. Можно понять зачем тут Джереми, он шишка, глава Арсенала, хозяин такого оружия, о котором некоторые даже думают с содроганием, но причем тут я? Мы с Гилбертом виделись лишь несколько раз, за которые магическим способом успели сблизиться настолько, насколько кажется возможно. Узнав я об его смерти, я бы точно расстроилась, плакала, возможно знатно забухала, но отошла бы, и при этом я не приставляю, что будет с нами, если так дальше пойдет. Если мы переспим? Мы вокруг этой темы ходим с самого знакомства, само собой разумеется, что в итоге этим и закончится, особенно после поцелуя. Мы совершенно точно станем еще ближе. Ох, если бы нам не нужно было спасаться, я бы много интересного придумала, что можно сделать с ним. Но откуда кто-то узнал, что мы знакомы? Это знали только три человека, я, Джереми, и Елена. Вырисовывается вывод, что за нами следили, знают наши странные эмоции друг к другу, наши разговоры. Эти мысли заставили пробежать мурашкам по спине при такой-то температуре.
[indent] - Джереми, мне кажется за нами следили, кто вообще знает о нашем знакомстве? Я ты и Елена, даже подруге я о тебе не говорила, - я подняла взгляд на Джереми, обеспокоенный, со страхом, - так не далеко до мани преследования.
[indent] Услышав его размышления о магии, я отметила, что Джереми действительно по праву был главой, не каждый знает такие тонкости «работы» ведьм. Джереми вдавался в подробности, а я все больше убеждалась в его правоте, что этот веселый банщик не один.
[indent] - Ты прав, невозможно так долго держать заклинание одному, болтать по телевизору. Я уверена, что он не просто зачаровал комнату и сидит смеется, он в любую секунду может это прекратить, добившись от нас своего, вот только как заставить его это сделать?
[indent] Что начало происходить, я уже не смогла описать словами, да и если меня кто-то попросит рассказать, у меня просто не получится. Я чувствовала, как горячие пальцы задевают оголенную кожу, расстёгивая мое платье, как в один момент мне становится легко дышать, но голос Джереми около моего уха снова заставляется мое дыхание сбиться. Его взгляд, блуждающий по моему телу, заставляет снова покрыться все тело мурашками. Комплимент Джереми мог бы и не делать, все было видно по его взгляду. Мне было более чем приятно слышать от него это, не знаю почему, он производил впечатление мужчины серьезного, однолюба, но при этом мне кажется, что ситуация такая у него уже не раз была, если не брать во внимание сумасшедшего кукловода. Джереми взял меня за руку и приложил ее к своей груди. Под ладонью я почувствовала мускулы и кажется задрожала всем тело от желания вцепиться в парня и прижиматься к нему всем телом, но попыталась скрыть это лишь с любопытством приподняв бровь. Рана должна быть смертельная? Я не ослышалась? Я медленно и мягко убрала ладонь, оставив лишь пальчик, обводя им шрам, разглядывая его.
[indent] - Не стоит даже спрашивать, как ты сейчас стоишь передо мной? Или история не насколько ужасна?
[indent] В ответ я решила поступить так же, как и Джереми. Я взяла его руку, перекинула волосы на одну сторону, открывая доступ к шее и приложила его руку к небольшому шраму. От ощущения его ладони на моей коже я кажется забыла, как дышать, опять, где мы, и при каких обстоятельствах встретились.
[indent] - Упала с дерева, - усмехаюсь я, - моя травма не такая тяжелая как у тебя, - показалось что я пытаюсь разрядить обстановку, на самом же деле я удовлетворяла желание почувствовать мужчину как можно ближе к себе. Я хотела прижаться к нему, поцеловать его, почувствовать его руки на моей талии. Что он разжигал во мне? В кого я превращаюсь рядом с ним?

+1

16

Наконец эта небольшая минутка близости между мной и девушкой. Все было бы намного лучше, если бы нам не пришлось подвергаться воздействию со стороны. Импровизированная сауна могла доставлять некоторые неудобства, особенно, когда мы к ней не готовились. Кто бы не провернул именно такой трюк, этот человек успел хорошо изучить своих жертв. Интересно, если бы мы говорили о чем-то более приличном, а не о том, о чем обычно говорят два крайне незаурядных человека, то какими бы оказались дисциплинарные меры?
Интересно обозначил нас с ней, назвав незаурядными. Неужели, это знакомство кто-то подстроил? Означает ли это, что следует копать еще глубже? Откуда у незнакомца уверенность, что мы способны понравится друг другу? Хм, очень странно, но любопытно.
- Ну знаешь, даже сомнительные истории зачастую можно отнести к ужасным или ты считаешь, что есть вещи намного хуже смерти? – я слегка улыбнулся. Женские мысли были забавными, вписались в рамки черного юмора. Хотя, я прекрасно понимаю, что Николь имела совсем не то, что можно подумать на первый взгляд. Очевидные вещи не всегда правильные. Это можно понять только тогда, когда узнаешь человека и способен рассуждать здраво. Существуют ситуации, которые не относятся к конкретному человеку, потому что он не такой. Вот так и здесь.
- Человек пожертвовал очень многим, чтобы снова вернуть меня к жизни. И я больше не мог оставаться прежним самим собой, расточительно используя еще один шанс, – наконец, озвучиваю ответ, который наверняка ждала ведьмочка, непросто так она задала вопрос. Он, разумеется, звучал таким образом, что на него можно было не отвечать. Но мне было понятно, что моя подруга хочет услышать ответ, да и женское любопытство – воистину страшная вещь. Лучше поделиться правдой, чем позволить прекрасному полу додумывать развитие историй. Из-за подобных мелочей, получаются настоящие остросюжетные детективные истории или какая-нибудь непотребная грязная история. Можно рискнуть, и стать главным героем одной из них, а можно открыть частичку своей жизненной истории.
В том, что у Николь так же довольно интересный жизненный путь, сомневаться не приходилось. Она оставляла чувство боевого человека, который способен принимать неординарные решения в зависимости от ситуации. Ту историю с копом, я не забуду никогда. Оставить представителя без машины, все-равно что мужчину без штанов. Думаю, что брюнетка не задавалась вопросом, что может храниться внутри полицейской машины, т.к. преследовала иную цель. А если бы ее задачей был сам автомобиль, то она могла бы неплохо поживиться.
Моя ладонь касается небольшого шрама на женской шее. Эти характерные тактильные признаки, что и на моем теле. Медленно провожу рукой, пытаясь оценить каждую клеточку кожи. А еще если смотреть за стороны, то это походило на один из видов ласк, но я даже как-то об этом совсем позабыл. Был поглощён самой девушкой и всем тем, что происходило между нами в данный момент.
- Но твоя не менее опасна, да и разве у нас тут соревнование по опасности травм? – слегка улыбаюсь. Несмотря на то, что сейчас между нами был минимум активных действий, я старался проводить время с толком. Я внимательно обдумывал слова, что произносила девушка их своих уст, несмотря на мой, казалось бы, невозмутимый вид. Моя рука прекращает поглаживания, но все так же остается на женской шее.
- Как думаешь, что означало его «интересно, как далеко вы способны зайти?» – не то, чтобы у меня не было ни единой мысли по этому поводу. Была, и не одна, но хотелось бы услышать мнение другого человека. Об одном и том же мы думаем или нет.
Не много ли чести, демонстрировать человеку, явно нездоровому, наши чувства друг к другу?
Необходимо было разработать план действий, причем таким образом, чтобы «наблюдатель» не смог точно просечь, о чем я веду беседу с Николь. Необходимо не вызывать никаких подозрений, и у меня есть только один способ достичь желаемого. Да и не сказать, что я этого лично не хотел. Но сейчас разумнее сосредоточиться на текущей проблеме, а свои личные хотелочки оставить на потом. Одна из моих рук аккуратно обвивает женскую талию, а после прижимает к моему разгоряченному от температуры торсу. Я наклоняюсь к женскому ушку, начинаю ей тихим голосом произносить слова.
- Думаю, ты права. Это вполне может быть «новый игрок». А его задачей необязательно наше убийство. Может быть, он хочет нас задержать здесь? Сейчас будут происходить странные вещи, но мы не должны выдать себя, так что, постарайся продержаться, хорошо? – после окончания на вопросительной ноте, я слегка опаляю дыханием женское ушко, касаюсь губами его мочки, плавно перехожу к шее, начиная покрывать поцелуями каждый участок, уделяя особое внимание шраму. Кто бы знал, как сейчас сложно совладать с самим собой. Но переходить черту нельзя. А еще мне было жалко девушку, она подверглась «нападению», хоть я и предупредил ее заранее. Медленно отстраняюсь от шеи, снова заглядывая в женские глаза, учащенно дыша.
- Задержать, с какой целью? Что происходит вне этого бара? – мой взгляд кажется слегка опьяненно-возбужденным. Довольно непросто сочетать подобного рода «конспирацию» с обсуждением дела.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Requiem » Альтернатива » A Chance For Survival


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно