Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Темные манускрипты » MORS IMMORTALIS


MORS IMMORTALIS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/0018/65/05/20901.png

0

2

— HESTER HAMILTON—
ХЕСТЕР ГАМИЛЬТОН
http://images5.fanpop.com/image/photos/31300000/Jaimie-Alexander-jaimie-alexander-31303233-100-100.png http://images1.fanpop.com/images/image_uploads/Sophia-sophia-bush-1196707_100_100.jpg https://hips.hearstapps.com/hmg-prod.s3.amazonaws.com/images/evangeline-lilly-interview-slider-1445298302.jpg?crop=0.798xw:1xh;center,top&resize=100:* https://pp.userapi.com/c848632/v848632917/6501e/MyeU0mMONak.jpg?ava=1
— — Jaimie Alexander, Sophia Bush, Evangeline Lilly, Gal Gadot // вариативно— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешне 30-35 лет. Год рождения: 1716, итого 302 года. Обращена в вампира в возрасте 33 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНе перетруждаешься. Можешь жить за счет вкладов и накоплений, быть владелицей любого заведения, моделью, кем захочешь.

РАСАВампир.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕМесто рождения: Польша, Варшава. Гамильтон – твоя последняя фамилия. В качестве девичьей ты можешь выбрать любую. Одно время ты была Крушевская, выйдя замуж за моего приемного отца, но об этом позднее.
Ты – дочь аристократа, воспитывавшаяся в строгом контроле, манерах и роскоши. Тебя научили петь, танцевать, ездить верхом, читать и писать, обучили языкам и точным наукам.
Тебе пророчили великое будущее, и для этого у тебя было все.

Не знаю, что пошло не так, но в свои шестнадцать ты попала в лапы демона. Конечно, ты и не догадывалась об истинной сущности своего нового кавалера. Он представился португальским аристократом и, конечно же, намеревался жениться на тебе вот хоть завтра.
Исчез возлюбленный так же быстро, как и появился. Ты же осталась в шатком положении. Не знаю, зачем ты решила сохранить мне жизнь. Испугалась за свою собственную? Не смогла убить еще не рожденного сына? Может быть, ты пыталась. Но для тебя я родился, вырос и стал нереализованным абортом.

В то время бастард от невесть откуда взявшегося иностранца мог означать для тебя только одно: опороченность и навсегда загубленную репутацию. Благо, за тобой уже давно ухаживал Томаш - наследник знатного рода, приятный лицом и обладающий весьма мягким нравом. Все произошло довольно быстро: ты подгоняла вашу свадьбу, как только могла, пока живот не стал слишком виден. Тогда еще ты и понятия не имела, что Томаш с самого начала в курсе всей ситуации, и именно он добил демона, когда тот попытался уйти. Влюбленный в тебя, он чувствовал и некую ответственность за то, что позволил ситуации зайти так далеко. Он любил тебя очень искренне, и ты старалась восполнить в ответ хотя бы толикой любви, но не чувствовала ровным счетом ничего.
Партия была хорошая, на этом для тебя в данном браке все.

Когда я родился, ты возненавидела меня еще больше. За боль, за мучения, за то, что едва не лишилась жизни, давая ее мне, за крики по ночам и внимание, которого я требовал. И чем больше любил меня неродной даже отец, тем больше ты испытывала обратные чувства.
Когда мне было четыре, а тебе, соответственно, двадцать, Томаш ушел. Собрал вещи, оставил тебе дом, финансы, прислугу. Не смог больше жить с тобой на одной территории. Ты была, конечно, и рада, что нелюбимый супруг отчалил, да еще и так красиво. Но по твоей версии Томаш бросил нас, несчастных, на произвол судьбы. Окружающие ведь не должны были знать истинную причину? Какое им дело до того, что там на самом деле происходит в чужой семье.

Времени со мной ты практически не проводила. Отчитывала периодически, критиковала, заставляла заниматься, рано посадила в седло. И все это, чтобы сделать из меня человека, как ты говорила.
А когда мне было шесть, ты едва не сошла с ума. Твой маленький выродок в моем лице менял реальность вокруг себя. Вещи перемещались сами собой, время то замедлялось, то ускорялось так, что день проходил за минуту. Иногда темной ночи не было, казалось, конца. Ты боялась меня. Знала, что что-то не так, и чувствовала, что это я виноват. Но чем больше ты вымещала злость на мне, тем хуже все становилось.

Томаш вернулся так же внезапно, как и исчез. И когда, после длительного выяснения отношений, он потребовал отдать ему меня, ты не стала препятствовать.
В твоем распоряжении все так же оставался дом, деньги, кое-какое влияние. А мы уехали. Кажется, Томаш даже поспешно инсценировал собственную смерть, прислав соответствующую бумагу, чтобы ты смогла повторно выйти замуж.
Возможно, именно это ты и сделала, я не знаю.

В следующий раз мы встретились с тобой, когда мне уже было семнадцать. Ничего хорошего из этой встречи не вышло. Инициатором был я, о многом хотел спросить. Как-то неосознанно я все равно тянулся к тебе, ты же мама. Но вышло так, как вышло. Конечно, ты говорила мне о том, как соскучилась, что я твой сын, и ты счастлива, что у меня все хорошо, но от твоих слов и улыбки за милю сквозило холодом.
А уже через год, когда тебе было тридцать три, тебя обратили в вампира. Я не знаю, осталась ли ты и по сей день с обратившим тебя вампиром, и при каких обстоятельствах произошло твое обращение.

Ты жила в свое удовольствие все эти годы, возможно, были и трагические события – это оставляю тебе на откуп.
В следующий раз мы встретились с тобой аж в 1846 году в Терни. Я был морально раздавлен после измены жены, и вообще находился не в лучшем состоянии. Встретились там случайно, оба были не рады встрече. Ты – потому что я тебя узнал, хотя мысленно до того смирился с фактом твоей смерти много лет назад. Я – потому что ощутил обман. Ты не искала меня все это время, и контакты поддерживать не особо стремилась. Хотя при встрече, конечно, не забывала театрально прижимать меня к себе и говорить «ты же мой сын!».

Я не знаю, были ли у тебя другие дети после нашего расставания – почему нет? Узнав о существовании Сумеречного мира ты, конечно, сложила два и два, и поняла, что у тебя рос не «урод», а маленький маг. Однако, потраченных нервов это знание тебе не вернуло, и отношение ко мне изменить не заставило.
В следующий раз ты объявилась в Нью-Йорке только в конце 2018, когда был убит Томаш. Возможно, ты иногда следила за нами и нашими передвижениями, поэтому знала, что он состоял в Конгрегации, которую уничтожили.
А теперь место в ней занимает нелюбимый сын, а ты намерена надолго задержаться в Нью-Йорке.
× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯПривет тебе от урода, дорогая мамуля!
Как я уже писал выше, ты не любила меня еще до моего рождения. Для меня все еще остается загадкой, зачем же ты вообще меня родила? Я, признаться, тоже не испытываю к тебе особой любви, но как-то внутренне, по-детски, продолжаю тянуться и надеяться, что может быть там когда-нибудь колыхнется материнское чувство.
Я знаю, что ты гордишься моими успехами, и при случае не забываешь сказать, что я – твой сын. Никогда не выносишь сор из избы, и окружающим кажется, что у нас вполне себе теплые семейные отношения. И только мы с тобой знаем, какие скелеты на самом деле прячутся в нашем семейном шкафу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОХестер – вполне самостоятельный персонаж, и ее историю легко раскрыть и прописать с твоими деталями, сохраняя изначальный образ и биографию. Фамилия может быть изменена, род деятельности на усмотрение игрока. Внешность - либо любая из предложенных, либо нечто похожее, для меня важен только темный цвет волос.
Мои посты от первого лица, если у тебя нормальное к нему отношение – отлично. Я не прошу писать от первого: лично я читать могу посты от любого лица, но вот писать, увы, сейчас могу только от первого. Я буду очень рад тебе, маменька, хоть ты и тот еще сатрап. И мы обязательно сыграем и в прошлом, и в настоящем.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, вк.

0

3

— AILI DAVENPORT —
АЙЛИ ДЕВЕНПОРТ
http://s5.uploads.ru/t/PblOR.png http://s8.uploads.ru/t/bwk4a.png http://s3.uploads.ru/t/TDWa3.png http://s8.uploads.ru/t/wVsK0.png
— — Darla Baker, возможна смена — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешний возраст 25-27 лет, настоящий зависит от расы, но не более 100.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИМой личный ассистент. Некоторые называют тебя секретаршей, но это не совсем так.

РАСАФейри/маг.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕТвоя история во многом зависит от твоего происхождения, но я расскажу то, что знаю наверняка.
У тебя нет отца, зато есть мать и младшая сестра, а еще процветающий семейный бизнес. Чем они занимаются, можешь выбрать сама, мне видится что-то связанное с фармакологией или ювелирными изделиями, то, что приносит приличный доход в мире примитивных.
С детства ты ощущала, что мать относится к тебе довольно предвзято. Тебе уделяется меньше любви и внимания, тебя больше ругают и почти никогда не хвалят. Ты всегда учила уроки и ходила в очередную секцию, пока младшая сестра в этом же возрасте гуляла и развлекалась с друзьями. Чтобы заслужить похвалу от матушки, тебе приходилось из кожи вон лезть, но ты все равно продолжала ее любить.
Окончила университет с отличием, хорошо показала себя во время практики. Но и тут не заметила ни капли проявления материнской любви и заботы. Тебя поставили перед фактом: теперь ты – личная секретарша Ее Главнейшества.
Ты усердно работала. Да, характер у тебя тот еще, но это, возможно, лишь защитная реакция на вечно агрессивно настроенный к тебе мир. И чем меньше ты сама ждешь от других, тем меньше расстраиваешься по итогу. Ты – острая на язык, нагловатая, не терпящая возражений, умеющая послать человека так виртуозно, что он и рад будет не возвращаться.
Ты отработала у матери несколько лет, изучив все дела, которые она вела, обжигаясь, учась на своих ошибках. Но и это не принесло результата. Словно желая тебе досадить, маменька в какой-то момент объявила, что весь бизнес достанется младшей сестре. Которая, к слову, не слишком рвалась перенимать бразды правления империей Девенпортов.
Разразился большой скандал, и ты, устав жить под бесконечным гнетом и понуканиями собственной матери, решила разорвать все узы, связывающие тебя с этой семьей. Вместо комфортного семейного дома ты сняла себе скромную однушку, а после принялась спешно подыскивать новую работу.
Так ты и попала ко мне.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯЕсть такой мерзотный стереотип, что секретарши обязательно спят со своим начальником. У нас это не так.
У меня ты работаешь года три, может чуть больше, и за это время мы оба ни разу не пожалели о своем выборе. В наших взаимоотношениях нет панибратства и фамильярности. Ты – моя подчиненная, я – твой руководитель. Ты выполняешь мои поручения, ведешь все дела в мое отсутствие, и я точно знаю, что могу доверить тебе все, что угодно.
Мы очень приноровились друг к другу. Я пропускаю мимо ушей твои колкие реплики, иногда даже отшучиваюсь в ответ. Ты спокойно воспринимаешь то, что босс пропадает иногда на несколько дней, и многие вопросы ложатся на твои хрупкие плечи.
«Все мы служим кому-то, а кто-то служит нам» - так ты мне когда-то сказала, равнодушно пожав плечами. Ты была в очень хорошем расположении духа.
Ты не считаешь чем-то зазорным быть моей… секретаршей? Хотя ты и ближе к помощнику, ассистенту, правой руке, называй это, как угодно.
Несмотря на все твои выходки, брошенные фразы и внешнюю выводящую из себя стервозность, ты всегда честна со мной и верна своей службе. Я знаю, что ты умеешь хранить мои секреты. Ты закрываешь глаза на мои причуды, а я хорошо плачу тебе не только приличной суммой зарплаты, но и весьма понимающим отношением.
Ты привыкла к моей некоторой рассеянности, поэтому всегда крайне осторожно приносишь мне кофе, убираешь из зоны досягаемости все несъедобное, что я теоретически могу съесть по ошибке. Я не считаю тебя девочкой для «подай-принеси», но мы соблюдаем некую субординацию.
Помимо тебя у меня есть еще две секретарши, но они сидят за стойкой ресепшн в клинике, и подчиняются непосредственно тебе. Ты выше их по положению, и только тебе я иногда вручаю приглашения на закрытые вечеринки и прочие светские мероприятия. Тех двух даже не я выбирал, а ты – совершенно иное.
Оба мы – дети жестоких и не любящих нас матерей. Возможно, именно поэтому мы так легко и бессловесно находим общий язык.
Иногда я могу обучать тебя магии. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОДумаю, Айли неплохо владеет магией, но мать все равно была недовольна ее успехами.
Мне не важно, от какого лица и в каком времени ты будешь писать. Внешность и фамилию можно сменить, я не жадный.
Мы точно не единожды будем пересекаться в игре, а еще у меня есть планы на несколько эпизодов.

СВЯЗЬ С ВАМИ Гостевая, вк.

0

4

— DAISY OSWALD —
ДЭЙЗИ ОСВАЛЬД | МАРГАРИТКА
http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/astrid-astrid-berges-frisbey-35658766-100-100.png http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/astrid-astrid-berges-frisbey-35658765-100-100.png http://images5.fanpop.com/image/photos/31400000/Astrid-Berges-Frisbey-astrid-berges-frisbey-31449642-100-100.png http://images6.fanpop.com/image/photos/35000000/Astrid-astrid-berges-frisbey-35078138-100-100.png
— — astrid berges-frisbey, возможна смена — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешний возраст 25-35 лет, истинный в районе 150, можно меньше

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИВладелица магической лавки «Tool of magic»

РАСАМаг, III уровень.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕТы выросла в общине магов в Сербии, там же училась магии. Община эта больше походила на частный приют для детей-магов, от которых отказались родители. Твоя мать не пережила роды, и сородичи забрали тебя к себе. Вас было совсем немного – пятеро или шестеро, но вы росли, как одна семья.
Способности в тебе проснулись рано, лет в 5-6. Ты всегда была очень талантлива в магии, и много времени посвящала занятиям.
Я не знаю, занималась ли ты сама, учили ли тебя опекуны, или ты проводила долгие годы в Спиральном Лабиринте.
Знаю только, что маг ты очень неплохой для своих лет. А большего ты и сама не помнишь, ниже расскажу, почему.
Я не знаю, как складывалась твоя жизнь все эти годы, но расскажу несколько ключевых моментов:
Ты связалась с демонами. Ты всегда знала, что это плохо и опасно, но в определенный момент тебе пришлось сделать это, и, на удивление, демон выполнил свои обязательства. Возможно, вы и сейчас поддерживаете постоянный контакт, и он дарует тебе силу в обмен на воспоминания/эмоции, заставляет обманывать других, чтобы отплатить за услуги.
Демон лишил тебя части воспоминаний. Или, точнее, ты сама добровольно отдала их в обмен на демоническую силу.
Все, что ты помнишь – твое детство, возможно, юношество у твоих приемных родителей с другими детьми. Вероятно, части воспоминаний уже не хватает. Еще ты помнишь свое обучение, все, что касается магии – с этими воспоминаниями ты не готова расстаться, чтобы не потерять себя окончательно.
В данный момент ты одна. Рядом с тобой нет близкого человека, ты привыкла нести свою ношу в одиночестве, не вымещая злость на окружающих. На самом деле ты – весенний цветок, нежная и довольно ранимая, но убежденная в своей правоте. Ты считаешь, что способно контролировать демона, что это не опасно для тебя и других. Это правда.
Твоя правда.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯ
У меня есть два варианта знакомства и взаимоотношений. Они похожи, и оба зависят от твоего возраста, но все обсуждаемо.

1. Мы познакомились в 1989 в Берлине. Были очень близки, возможно, строили даже планы на совместное будущее. Любовь была не мимолетной, очень осознанной, крепкой и сильной. Когда это все начиналось, я еще не знал о твоих весьма… тесных отношениях с демоном. Возможно, тогда ты еще и не увлекалась сделками с тварями.
Я пришел в ярость, когда узнал правду. Ты в порыве гнева сказала, что отдала демону воспоминание о нашем знакомстве, и это окончательно вывело меня из себя. Я редко злюсь, но тогда это стало последней каплей. Тонна взаимных обвинений и громко хлопнувшая за тобой дверь.
Мы не виделись с тех пор, и вот снова встречаемся в Нью-Йорке.
2. Второй вариант не имеет завязки на отношениях, и подходит, если ты будешь помладше. Мы познакомились где-то в 2015, когда тебе была нужна моя помощь. В благодарность (ну, или потому что тебе нужны были деньги) ты стала работать в моей лечебнице, помогая раненым и больным. Все было хорошо до момента, пока я не узнал о твоем маленьком хобби. Мое условие было простым: демоны или лечебница. Ты, посчитав это предательством, предпочла уйти. И до сих пор между нами лежит неразрешенный конфликт, где у каждого из нас своя правда.
Никем не понятая, ты решила, что можешь рассчитывать только на себя.
Я не знаю, сможем ли мы примириться друг с другом. Что ты скажешь, когда меня обратят в вампира? Я хочу накала эмоций, непонимания и жарких споров. Ведь у каждого из нас своя правда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЯ буду рад отыграть эту историю в любом варианте ее развития. Приходи, живи, вызывай демонов :3
У нас тут очень круто.

СВЯЗЬ С ВАМИ Гостевая, вк.

0

5

— CHARLES STAFFORD —
СЭР ЧАРЛЬЗ СТАФФОРД
http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/Jamie-Dornan-jamie-dornan-35641283-100-100.png http://images5.fanpop.com/image/photos/27700000/Jamie-Dornan-jamie-dornan-27713532-100-100.jpg http://tracara.com/wp-content/uploads/2017/01/jamie-dornan-100x100.jpg https://yt3.ggpht.com/a-/AAuE7mC7NQFIVTh1J-nPxgl7ybnTgu1XnCsKV5dBRQ=s100-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
— — Jamie Dornan — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯГод рождения 1844, 174 года. Внешний возраст ~35-36 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНа усмотрение игрока.

РАСАМаг, преуспел в защитной или пространственной магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
I remember when this whole thing began.
No talk of God then, we called you a man.
And believe me, my admiration for you hasn't died.
But every word you say today
Gets twisted 'round some other way.
And they'll hurt you if they think you've lied.
Место рождения: Кентербери, Англия.
Отец, как полагается, демон, мать - человек. Я не знаю, был ли ты усыновлен магами, или жил с матерью-человеком. Скорее всего, более вероятен первый вариант: человеку сложно заморачиваться с маскировкой для ребенка-мага, особенно, если у него какая-нибудь выделяющаяся метка. Это оставляю на откуп тебе. Известно только, что твоя родная мать происходила из знатного рода Стаффорд, и каждый твой носок, шарф и носовой платок украшен гербом твоего дома. В детстве это было особым символом, призванным показать тебе, кто твоя родня, в зрелом же возрасте ты стал использовать это в качестве некой шутки, своего отличительного знака. По крайней мере, так ты говоришь.
Мы познакомились с тобой во время обучения в Спиральном Лабиринте. Лабиринт - это, по-сути, земля магов, в которой можно найти себе наставника и обучаться магии. Или же, если уверен в своих силах, попробовать самостоятельное обучение по книгам. По моей анкете на 1923 год ты уже был там. А еще ты как-то умудрился получить титул рыцаря у себя на родине.
Где-то в конце 60-х мы отправились путешествовать. Побывали даже в Океании, где благодаря тебе с нами приключилась невероятная история. Из моей собственной анкеты:

Чарльз обладал такой же ищущей натурой, часто приносил новые идеи, а однажды даже вытащил Августа в путешествие в Океанию. Их пребывание на одном из островов едва не закончилось трагически, поскольку проживавшее на той территории племя относилось к чужакам, мягко говоря, несколько недоброжелательно. Чарльз нарушил запрет и применил магию на глазах у изумленных аборигенов. Говорят, культ бледнолицего божества, подозрительно смахивающего на Чарльза, до сих пор жив в тех краях. И пока пораженные жители падали ниц и шептали что-то на своем языке, оба друга смогли благополучно уйти через созданный ими портал.

Благо, никто не узнал о нашем маленьком нарушении. Но, стоит признаться, тебе понравилось устроенное представление - ты вообще любишь быть в центре внимания. Любишь выдумывать забавные истории, любишь приключения и свободу.
В 1989 году мы оба переехали в Берлин. Обновили свое образование и жили под видом простых смертных. В 2000 году мы переехали в Нью-Йорк, где у нас с тобой были общие знакомые.
Ты не был женат, не могу вообще вспомнить, чтобы у тебя были длительные и "серьезные" отношения. Тебе сложно долго быть в паре с кем-либо. Не потому, что ты не можешь быть верен, просто не нашел еще того, кто смог бы захватить тебя настолько, кто смог бы быть созвучен тебе от и до. Мне ты как-то сказал, что любовь для тебя никогда не сможет быть настолько же крепкой, как дружба.
Ты миротворец. Тебя сложно вывести из себя, сложно, но можно. Кулаки в ход стараешься не пускать, опасаясь банально убить, так как тело у тебя развито превосходно благодаря тренировкам. У тебя отличная сила воли и твердый характер. На первый взгляд кажется, что у тебя ветер в голове, ты несерьезен, часто отшучиваешься. Но внутри у тебя действительно стальной стержень и неутолимая жажда знаний и приключений.
Тебе не чуждо прекрасное, и в этом мы похожи. Когда мы были в Норвегии, нам достаточно было сесть на холодную траву на вершине фьорда и смотреть в красоту. В нашем молчании нам очень комфортно.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯМы друзья. Даже не так. Ты - мой единственный и самый близкий друг. Мы никогда не ссоримся, просто умеем вовремя закрыть рот, чтобы осмыслить сказанное, принять к сведению и переключиться. Мне не важно, какой ты ориентации, но важно, что между нами никогда ничего не было. Мы ближе к братьям, хоть и не одной крови. Понимаем друг друга с полуслова, обладаем схожим чувством юмора и жаждой знаний.
Иногда я с издевкой называю тебя Шарлем на французский манер. Или, например, "сэр Чарльз Стаффорд", намекая на твое благородное происхождение. Ты одаряешь меня своим фирменным взглядом, полным терпения, и так год за годом.
Мне кажется, нет человека, более искренне переживающего за меня, и это полностью взаимно. Мы делимся всем, что есть у нас, с самого начала дружбы. Ты всегда уважительно относился к моему затворничеству, хотя иногда и пытался вывести в свет.
Мое вынужденное обращение в вампира в скором времени мы оба будем переживать весьма болезненно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОВ идеале, посты от первого лица, т.к. сам я пишу от первого. Или, по крайней мере, адекватное к ним отношение. Заглавные буквы, точки там, где они должны быть. Очень умеренное количество мата - не вяжется у меня образ Чарльза, ругающегося, как сапожник.
Грамотность на твердую четверку.
Я буду очень рад видеть Чарльза, и очень хотел бы отыграть наше приключение в Океании, реакцию на обращение Августа в вампира и многое другое. Приходи, я очень тебя жду :3
ps. А если ты узнал цитату в начале описания, то тем более приходи.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, вк, лс.

0

6

— AGNESSA GUERRA —
АГНЕССА ГЕРРА
http://s3.uploads.ru/t/aPiJD.gif http://s8.uploads.ru/t/yOGfP.gif http://s3.uploads.ru/t/a9Ixn.gif http://sd.uploads.ru/t/eNn83.gif
— — Gal Gadot — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ37 лет, 1981 год рождения

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИСумеречная Охотница, ранее Институт Рима, в данный момент: Институт Нью-Йорка

РАСАНефилим

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕКак и у любого другого Охотника, детство твое сложно назвать безоблачным и счастливым. Твои родители были достаточно молоды, когда ты появилась на свет, и были больше увлечены миссиями, чем тобой. Тебя воспитывали в строгости и весьма прохладном отношении, хотя и обеспечивали всем необходимым.

Тебе четыре. Ты лежишь в своей кроватке вечером, не выключая ночник, и ждешь, пока родители придут, чтобы поцеловать тебя на ночь. Пять, десять минут. Ты зовешь их, слышишь через стенку, как они обсуждают какие-то невероятно важные взрослые дела, а потом голос матери говорит «она сейчас успокоится и уснет, подождем, пока ей не надоест».
Ты была умницей и отличницей, ни разу не слышавшей похвалы.

Когда ты выросла, Институт стал для тебя отдушиной, смыслом жизни. Ты училась, тренировалась, и шла к своей цели: доказать, что ты что-то значишь. И как же иронично, что судьба в итоге поставила тебя перед выбором: заведомо провальный брак или не менее провальное отступление от власти всей вашей династии.

Твое семейство уже несколько поколений негласно соперничало с семьей Герра, но три года назад все достигло своего апогея. Две семьи, вцепившиеся во власть стальными когтями. Ты – единственная дочь своих родителей, у Герра есть сын, пускай и младше тебя лет так на десять. Все так просто: династический брак, и какая разница, чего хотите вы оба? Ты в бешенстве и недоумении, ты говоришь твердое «нет», пока речь не заходит о том, чтобы сделать вас двоих новыми Хранителями Института.
И ты находишь в себе силы, чтобы переступить через собственное «я». Через все желания и нежелания.

Ты ненавидишь своего супруга. Ты хочешь прирезать его во сне.

Ваша свадьба похожа на карнавал лицемерия. А вскоре после торжества ты получаешь новый удар под дых: твой отец погибает при выполнении миссии. Для матери это оказывается слишком тяжелым ударом, и она отбывает в Идрис, не в силах больше оставаться в опустевшем для нее Институте. Утрата задевает и тебя, все же, каким бы он ни был, он был для тебя отцом, гордостью и примером. И теперь его нет.

Время идет, твоего мужа действительно делают новым Хранителем Института, а ты… ты просто жена Хранителя Института. Семья Герра окончательно захватывает власть, их политика устраивает всех, кроме тебя. Мать не в силах вмешаться и что-либо предпринять – она уходит на пенсию в весьма почтенном для Охотников возрасте.
Теперь Институт в руках Ленца Герра, твоего ненавистного мужа, а ты снова остаешься не у дел. Устав от резко опостылевшего Института, ты подаешь прошение о переводе. Куда угодно, только бы не оставаться здесь. На твой зов откликаются твои старые знакомые из Нью-Йорка, и ты забираешь все свои вещи, не планируя возвращаться обратно.

Нью-Йорк становится для тебя идеальным спасением. Здесь пригождается и твой опыт, и навыки, ты тренируешь юных нефилимов и с удовольствием делишься историями из той, уже прошлой жизни.
Ровно до того момента, пока в дверях твоей комнаты снова не появляется треклятый Ленц Герра, отправленный родителями к любящей супруге в Нью-Йорк. В Риме теперь властвует старшая из их дочерей, а ты больше не скроешься от надоедливого мальчишки.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
Вы можете сменить имя, выбрать девичью фамилию, любую внешность, возраст в некоторых рамках. Можно даже сменить фамилию, но учтите, что это повлечет за собой смену фамилии и для вашего супруга, который описан заявкой ниже. И его имя тоже можно сменить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Requiem » Темные манускрипты » MORS IMMORTALIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно