Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Альтернатива » кошки-мышки


кошки-мышки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кошки-мышки

http://sh.uploads.ru/RzE3I.gif http://s5.uploads.ru/aEL0K.gif
http://s5.uploads.ru/TvDma.gif http://sg.uploads.ru/s3Q1x.gif

Melody Dickens & Richard Carrington

ноябрь 2018 & Флорида

[indent] ─ Я сказал ты сейчас же сядешь в эту машину!
─ А я говорю что Санта-Клаус реален, но он же от этого не становиться таковым.

Ariana Grande - thank u, next

[sign]·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
when you feel my heat, look into my eyes
https://image.ibb.co/hNYoCx/3.gif https://image.ibb.co/jZUTCx/4.gif
it’s where my demons hide
·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
by бланш
[/sign][nick]Richard Carrington[/nick][status]бухающий рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/7B6XDrw.gif[/icon][lz]<div class="lz">Hola! Меня зовут <a href="ссылка">Ричард Кэррингтон</a>, и даже от самых близких я не потерплю никаких сокращений. Мне <b>28 лет</b>, и с годами я все больше проникаюсь любовью к девушкам, но сейчас в моих мечтах только власть, а получить я ее могу лишь после свадьбы с <a href="Мэлоди">беглянкой</a>. Садясь за руль автомобиля, я еду в элитный автосалон, где работаю <b>управляющим</b>. </div>[/lz]

+2

2

День начинался просто замечательно, если не считать того факта, что меня вызвали на работу. Очередной праздник, который люди заказали в последний момент выкупив все заведение. Работать барменом не так сложно, но они заказали еще и мои выступления. Я могла отказаться, в этом нет ничего плохого, но я не смогла. Хорошие деньги, которые мне как раз очень нужны. В моем положении не приходится выбирать, а ночевать в очередной раз на улице не самое приятное, хоть и веселое занятие.
В гримерке как и обычно сидела Офелия, эта девушка просто волшебна, ее макияж и укладки всегда радовали меня. Если обычные визажисты предпочитают делать все под стать моде, то Фэл делает все на собственный, очень хороший, вкус. Наряжаясь для выступления я все думала, сколько же народу сидит сейчас в зале? Может быть их 10 человек, хотя кто знает, выкупать целое заведение врятли будут мало человек. Скорее всего там либо семья, либо большая компания, либо очередной корпоратив, где все будут радоваться всему, что им дадут. Деньги ведь уплачены.
Делаю пару шагов и оказываюсь на сцене, вот только мои представления о веселой компании рассыпаются в прах, когда я вижу всего лишь единственного человека. Е г о. Мой ночной кошмар от которого я так сильно хотела сбежать. Я проделывала такой долгий и сложный путь для того, чтобы он запросто нашел меня и поймал вот таким вот способом. Слегка прикусываю губу и осматриваю здание в надежде найти помощь, либо же лазейку для побега. Вот только если побегу сейчас он сразу заметит, нужно сделать все потом и без лишних свидетелей. Плохая репутация на работе мне не нужна, да и работать в коллективе сплетников не самое приятное.
Е г о ухмылка просто не дает покоя, он ждал этого и надеялся на то, что у него все получится. не приятно осознавать, но он победил. Выигранная битва не означает победу в войне, но на душе все равно слишком хреново от его маленькой победы. Чувство унижения просто не оставляет меня в покое, а его слова по духу "Пой" не внушают мне еще больше уверенности. Но, как бы там не было, я должна петь, ведь это моя работа. Голос слегка дрожит, но ноты все так же мне поддаются, я пытаюсь сделать еще более уверенный голос, но его взгляды не оставляют мне и шанса на подобное. Ноги слегка подкашиваются, но глазами я все еще ищу помощи и продумываю план для побега.
Песня подходит к концу, как можно скорее я уношу свои ноги из этого проклятого зала, где он буквально ликует от чувства удачно выполненного плана. Я должна работать барменом, но просто умоляю Фэл меня подменить. Я не могу выйти туда снова, не могу опять посмотреть в его глаза и вести себя спокойно. Да, я его невеста, но это не мое решение и выполнять его я не собираюсь только потому что он так захотел на пару с моим отцом. Пусть женятся друг на друге и держат свой бизнес. Бежать сразу - слишком опрометчиво, поэтому какое-то время я выжидаю и как только решаюсь, то бегу к черному входу. Дверь открывается, я уже чувствую свободу, оказавшись на улице. Неужели у меня получилось? Прохладный ветер обдувает лицо и слегка ухмыляясь своей маленькой победе я заворачиваю и выхожу на улицу.
"Какого черта?" - замираю не веря своим глазам, не могло быть все настолько предсказуемо. Он стоит и смотрит прямо на меня, подзывая ближе, но мои ноги автоматически несут меня назад, пока я спиной не врезаюсь в стену.
- Убирайся прочь, Ричард! - голос не много дрожит и на удивление мне страшно, как маленькому запуганному котенку. Я не хочу возвращаться обратно в тот ужасный дом, не хочу снова следовать дурацким правилам и тем более я не хочу становится женой этого тирана. - Я не поеду с тобой! Я не вернусь обратно, ты слышишь меня? - немного подступает паника, но я все еще стараюсь держаться - Оставь меня в покое. Убирайся! Убирайся!!! - буквально вымаливаю на немного повышенных тонах, как будто в фильмах ужаса. Как будто передо мной призрак и если кричать эти слова, то он просто исчезнет. Ах, да. Это реальность и хрен я от него избавлюсь.

[nick]Melody Dickens[/nick][status]уйди чудище[/status][icon]https://i.imgur.com/LYUvxRx.jpg[/icon][sign]мой ав[/sign]

+2

3

[nick]Richard Carrington[/nick][status]бухающий рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/7B6XDrw.gif[/icon][sign]·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
when you feel my heat, look into my eyes
https://image.ibb.co/hNYoCx/3.gif https://image.ibb.co/jZUTCx/4.gif
it’s where my demons hide
·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
by бланш
[/sign][lz]<div class="lz">Hola! Меня зовут <a href="ссылка">Ричард Кэррингтон</a>, и даже от самых близких я не потерплю никаких сокращений. Мне <b>28 лет</b>, и с годами я все больше проникаюсь любовью к девушкам, но сейчас в моих мечтах только власть, а получить я ее могу лишь после свадьбы с <a href="Мэлоди">беглянкой</a>. Садясь за руль автомобиля, я еду в элитный автосалон, где работаю <b>управляющим</b>. </div>[/lz]
[indent] Глупая девочка сбежала из-под венца чтобы работать в дешевом баре и петь тем, кому даже похер на ее голос, лишь бы тихо не было? Одно видео раскрыло ее с потрохами, перечеркнуло все попытки скрыться. Наивная девчонка. Неужели она действительно думала что просто положу болт на то, что она бросила меня, тем самым отняв столь желанный подарок? Ну да, откуда же ей знать насколько это важно, если при любой попытке завести нормальный разговор она начинала раскидываться колкостями или же просто сбегала куда подальше, будто от чумного. Сперва я даже надеялся что у нас завяжутся более-менее понимающие отношения, потому что жить в постоянной ненависти ну такое себе развлечение. Но она первая начала эту игру, а мое терпение особой выносливостью не отличается, особенно по отношению к таким мелким выскочкам, как она.

[indent] Киваю улыбающейся администраторше, что готова прибежать по первому же зову. Видно нечасто один человек бронирует на вечер у них целый бар. Оно и не удивительно с такой-то обстановкой. Поглядываю на часы, что стоят раза в два больше всего этого заведения, а официант подливает вина в бокал. Глупые, я жду совсем не этого. С минуты на минуту на сцене должна появится та, из которая я собственно и устроил все этой. Мэлоди, моя несостоявшаяся женушка. Неужели она правда надеялась спрятаться от меня в этом богом забытом месте?

[float=right]http://s7.uploads.ru/rsMNi.gif[/float] [indent] Делаю несколько глотков белого вина, когда колонки наконец-то замолкают, знаменуя тот самый момент. Ухмылка мелькает на губах, когда я вижу ее растерянный и испуганный взгляд. Девочка моя, а ведь мы могли бы вполне мирно уживаться, если бы не твои опрометчивые выходки. ─ Ну же, принцесса, спой мне что-то о любви, ─ произношу с неизменной ухмылкой на устах и вновь поднимаю бокал. Чувствую свое превосходство над ней, когда она, словно загнанный зверек, поднимает свой обреченный взгляд и начинает петь. А ведь я мог бы уже сейчас руководить нашими компаниями, тогда как она пела бы на одной из самых крупных сцен с страны или же занималась какой-то другой чепухой, что не вредила бы репутации. Но нет же, она выбрала плохой путь. Даже сейчас, когда ей уже никуда не деться, она все равно пытается найти выход, мечется глазами по окружающим. Но они готовы сделать все что угодно за те деньги, что я заплатил каждому из них. Ей неоткуда ждать помощи, я уж об этом позаботился. Во второй раз она от меня не сбежит.

[indent] Беседую с администраторшей, что словно липучка пытается разузнать побольше о том что же именно произошло не так давно и что связывает нас с Мэл, еще около получаса после того как ангельский голосок замолкает, а сама девушка поспешно скрывается в гримерке. Анжелика уверят что Мэлоди еще вернется, ведь она также сегодня стоит на баре, но вместо нее там появляется совсем иная девушка. Я практически слышу облегченный вздох Лики перед собой, а потому спешу покинуть ее компанию. Я сюда приехал забрать невесту, а не заводить романы на одну ночь.

[indent] Моя охрана стоит у каждого входа и выхода из этого бара, но интуиция почему-то подсказывает мне что Мэл попытается сбежать через черный вход. Она же не глупая, насмотрелась много боевиков, где всем удается сбежать именно через него. Выхожу из бара тоже через черный вход и слегка присаживаюсь на капот автомобиля, засекая через сколько же мышка решит вынырнуть из норки. Проходит не больше пятнадцати минут, когда со стороны бара слышится наконец-то какой-то шорох и передо мной появляется Мэлоди. Два огромных амбала окружают ее, чтобы схватить и затолкать в машину при малейшей попытке сбежать. Ну вот ты и попалась, принцесса.

[indent] ─ Живо садись в машину, ─ не повышаю голос ни на каплю, но в нем все равно чувствуется уверенность и властность. Сейчас я хозяин положения и маленькой девчушке этого не изменить своими возмущениями. Она отступает назад, но я следую за ней, в конце концов прижимая ее к стене. ─ Принцесса, не ты здесь ставишь условия. Сейчас же перестань истерить и сядь в машину, ─ возвышаюсь над ней, проводя легонько рукой по ее щеке, ─ Будь хорошей девочкой, не заставляй меня делать то, что не понравится тебе еще больше.

+2

4

[nick]Melody Dickens[/nick][status]уйди чудище[/status][icon]https://i.imgur.com/LYUvxRx.jpg[/icon][sign]мой ав[/sign]

Вам когда-нибудь было так хреново как мне сейчас? Столько времени я убила на побег и все в пустую, а знаете, что самое ужасное во всем этом? То, что ему просто все приносят на блюдечке, он ведь готов заплатить за свои желания большие деньги. Вы просто не представляете мое отвращение и унижение в тот момент, когда я стою напротив него. Вокруг куча охраны и как бы я не старалась он окончательно победил. Теперь со мной везде будут ходить "верные псы", а без лишнего разрешения я вообще не смогу ничего сделать. Полный провал и как я только могла так глупо попасться, уж не знаю от куда он про меня узнал, но узнал, раз приперся и снова разрушил всю мою жизнь.
- Не командуй, ужасно получается, не зря мой отец не доверяет тебе фирму без брака. Видимо считает, что ты бесполезен в одиночестве. - да, я специально стараюсь вывести его из себя, этот придурок все это полностью заслужил. Пусть подавится своим бизнесом и живет с ним долго и счастливо, я хочу лишь свободы - но, как скажете - делаю небольшой поклон, как раньше было принято в нашем доме при знатных гостях и направляю свой взгляд на него.
Черт!!! Убери от меня свои руки, нет нет нет!!!! Только не это! - бунтует все внутри меня в тот момент, когда он зажимает меня и касается своей рукой моего лица. Кожа буквально воспламеняется от ярости, я готова вырубить его на этом самом месте, но на самом деле лишь замираю, боясь пошевелиться от страха. Сказать честно? Я его боюсь. Кто знает на что он способен в порывы гнева. Молча проглатываю тот ком, что мне подарили за сегодня и вырываясь, бью его по руке, демонстративно заваливаясь в машину. Все мои действия напоминают реакцию обиженного ребенка, но контролировать все я еще не научилась, это слишком сложно в е г о присутствии.
Заваливаясь на заднее сиденье, только потом вспоминаю, что Ричард выпил вина и скорее всего сядет рядом. Забиваюсь в самый крайний угол машины, прикидываясь что меня здесь нет и быть не может. Машина трогается, а я отворачиваюсь в окно, потому что по щекам текут слезы от жуткой обиды, я понимаю, что при нем мне нельзя показывать слабость, но не могу ничего с собой поделать. Мне действительно проще жить на улице, чем существовать в пустоте в виде его жены. Тихим голосом я говорю практически про себя - Куд-да мы е-едем? - а в ответ слышу лишь сухое "Узнаешь". По крайней мере надеюсь, что не к родителям, их я хочу видеть меньше всего. Они устроили мне такую жизнь, они воспитывали меня как подстилку для богатого мужа, как куклу! Увидеть их снова будет самым ужасным из того, что я могу себе сейчас представить.
Ехали мы не долго, прямо по дороге за город, пока не приехали к большому особняку. Закатывая глаза я лишь громко выдохнула. Ну конечно, что еще он мог себе арендовать ? За время поездки я окончательно успокоилась, но пообещала себе, что его жизнь превратится в ад. Каждый раз, я буду убегать, как только мне дадут возможность. Я буду его личным ночным кошмаром, что бы он не делал. Я не дам ему жизни, я заставлю его поверить в то, что жизнь со мной не стоит того бизнеса, что предлагает ему мой отец. В моей голове стал рисоваться план, выводить его из себя, стать его тенью, портить ему жизнь и каждый раз устраивать истерики из-за того чего не было, а не дай бог если и было. Может быть конечно я сейчас думаю все это на эмоциях, но хоть куда-то я же должна их девать?
- Я в комнату! - произношу я и в наглую заваливаюсь в комнату где лежат его вещи. Я заняла ее первая, а что он будет делать за закрытой дверью - не мои уже проблемы, выберет другую. Падая на кровать чувствую запах хорошего одеколона, мне нравится этот запах, но стоит мне вспомнить кто его носитель, как сразу все превращается в черный квадрат ненависти.
Смотреть в потолок не самое приятное занятие, поэтому в моей голове рождается план очередного побега. Сейчас на улице темно, а я на втором этаже. Естественно у меня внизу стоит охрана, но врятли она стоит у другой комнаты. Медленно открываю дверь и тихо прокрадываюсь в противоположную сторону дома. Отпирая окно, аккуратно спрыгиваю вниз, где мне на плечо тут же падает тяжелая рука охранника. - Ну нееееееет! - меня молча закидывают на плечо и приносят в гостиную к Ричарду. - Я не оставлю попытки сбежать от тебя. Ни-ког-да! Запомни это.

+1

5

[nick]Richard Carrington[/nick][status]бухающий рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/7B6XDrw.gif[/icon][sign]·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
when you feel my heat, look into my eyes
https://image.ibb.co/hNYoCx/3.gif https://image.ibb.co/jZUTCx/4.gif
it’s where my demons hide
·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
by бланш
[/sign][lz]<div class="lz">Hola! Меня зовут <a href="ссылка">Ричард Кэррингтон</a>, и даже от самых близких я не потерплю никаких сокращений. Мне <b>28 лет</b>, и с годами я все больше проникаюсь любовью к девушкам, но сейчас в моих мечтах только власть, а получить я ее могу лишь после свадьбы с <a href="Мэлоди">беглянкой</a>. Садясь за руль автомобиля, я еду в элитный автосалон, где работаю <b>управляющим</b>. </div>[/lz]
[indent] Устало потираю глаза, когда большинство прислуги, исключая охрану, уже расходится по своим комнатам. Нет, я конечно знал какая беда досталась мне в жены, но по приезду эта стерва закрылась в моей комнате и отказывается даже ноутбук вернуть, который вообще-то нужен мне для работы. И, как назло, это единственная комната в доме, ключей от которой нет, как и переходов из других комнат. Она абсолютно безопасна и защищена со всех сторон, ведь не зря же я выбрал именно этот дом и эту комнату для себя. Как же все таки хорошо, что в это доме еще три ванных, да и гардеробная находиться прямо напротив спальни. Не хватало еще того, чтобы эта маленькая дрянь лишила меня полного доступа к моим вещам. Тогда бы в дверном замке уже давно была бы пуля, а сама Мэлоди сидела бы в сырости и темноте подвала в воспитательных целях. Но мы же, вроде как, пытаемся наладить отношения, а потому я принимаю решение дать ей еще несколько часов на нормальный отдых, чтобы потом выпнуть, как котенка, под зад из  м о е й  комнаты.

[indent] По-хорошему мне бы сейчас не сидеть у камина с третьим на сегодня бокалом вина, а перечитывать договора и отчеты, чтобы иметь возможность как можно скорее открыть еще один салон в Филадельфии. Рано или поздно это пришлось бы сделать, так почему бы не совместить поиски этой чокнутой с полезным и приятным. Только вот она мешает мне заняться даже этим, нагло закрывшись в комнате с ноутбуком и флешкой, на которой хранится вся информация. К счастью, оба устройства надежно защищены от ее любопытных глазок. А больше ничего интересного она там найти не сможет. Я не из тех, кто выставляет сотню рамок с фотографиями или хранит всю документацию в спальне. Вообще не переношу захламленность. В моем доме должно быть по минимуму абсолютно всего, съемные дома не являются исключением.

[indent] Только подношу бокал к губам, как совсем рядом слышится возня, а затем в гостиной появляется Бобби с этой чертовкой на плече. Едва сдерживаю смешок от комичности данной картины ─ Мэл выглядит словно пятилетняя девочка на фоне далеко немаленького мужчины, что служит в моей охране уже более десяти лет. Этот человек с милым прозвищем  видел меня во многих ситуациях, но не знает обо мне совершенно ничего. Так уж сложилось, что для подсчета тех кто действительно знают меня хватит и двух пальцев ─ родители. Остальные же видят то, что желают видеть или же то, что позволяю увидеть я. Отставляю бокал на столик и тяжело вздыхаю на очередном эмоционально высказывании Мэл.

[indent] ─ Ну тогда, принцесса, тебе стоит познакомиться с Бобби, ─ легко киваю мужчине и он ставит провинившуюся на паркет, ─ он знает даже о малейшем шорохе на территории этого дома. Без его ведома здесь даже пылинка не упадет, так что сбегай сколько угодно. Он всегда будет ждать тебя в шаге от свободы, ─ тихо и спокойно рассуждаю я, сдерживаясь чтобы не придушить ее на этом же самом месте. Может из последних сил она все же скажет да и мы навсегда покончим с этой бесконечной ситуацией? Снова киваю мужчине и он покидает комнату, оставляя нас наедине.

[indent] ─ Какая все же глупая и маленькая принцесса из тебя получается, ─ продолжаю вести свою игру и поднимаюсь с кресла, ─ неужели ты действительно считаешь что кому-то есть дело до твоих чувств? Мне  п о х у й  на них, как впрочем и твоим родителям, ─ подхожу к ней все ближе, снова загоняю в столь классическую ловушку. Мне кажется, она скоро начнет шарахаться стен. ─ Так будь хорошей девочкой и смирись с этим, ─ медленно веду пальцами по ее волосам и щеке пока рука не спускается к шее. Чувствую ее дрожь и табун мурашек под моим пальцами. Правильно, девочка, бойся меня больше любого своего кошмара. И тогда наша супружеская жизнь будет вполне сносной. Придвигаюсь чуть ближе, чувствую как из ее легких вышибает воздух, когда пальцы легко сжимают ее тонкую шейку. Желание надавить сильнее, напугать, сделать более послушной довольно соблазнительно, но в чем тогда интерес?

[indent] ─ Целуй меня, ─ с особым удовольствием произношу я, и на губах появляется ухмылка. ─ Раз, ─ вот и ее приговор. Наказание за то, что пыталась снова сбежать от меня. ─ Два. Ну же, принцесса. Поверь, ты не хочешь чтобы я досчитал до трех, ─ тогда ее наказание станет не столь соблазнительно, и займется им, конечно же, Бобби.

+1

6

[nick]Melody Dickens[/nick][status]уйди чудище[/status][icon]https://i.imgur.com/LYUvxRx.jpg[/icon][sign]мой ав[/sign]

Говорить о том, что я просто ненавижу этого человека - бесполезно. Наверное это итак видно по моим поступкам, которых за сегодня было предостаточно. Да, его охранник всегда будет на страже, но он человек, которому необходимо есть или банально ходить в душ, а еще у него наверняка бывают выходные. Пусть меня поймают сотни раз, но я все равно верю, что на сто первый я выберусь из этой крепости. Каждая секунда проведенная здесь напоминает мне об отцовском доме. Наверное до последнего мне хотелось верить в то, что они любят меня и желают мне счастья. Наивная детская любовь за пеленой обиды, но нет, мой жених явно дает понять о том, что пора взрослеть и в мире нет розового мира, счастливых семей и радуги с единорогами.
В очередной раз я сверлю его взглядом и получаю порции обидных слов. Боже, он вообще пробиваем? Такое ощущение, что у человека нет никаких эмоций, нет чувств, нет своей жизни в которой он может опустить эту чертову оболочку эгоизма. Хотя, может это не иллюзия, может он и правда такой? В каждом человеке должно быть что-то прекрасное, но именно этот ужасен с головы до ног и теперь мне написано прожить с ним всю жизнь? Откидываю мысли как можно дальше в сторону, потому что дальше продолжать в таком духе я не могу. Нужно прийти в себя, хотя бы в мыслях, иначе так мне долго не протянуть, но не успеваю я об этом подумать, как он снова направляется ко мне, столь уверенной походкой. Чертовы стены! Они по всюду! Каждый раз я машинально пытаюсь сбежать, как трусливый котенок, но попадаю в ловушку. Ну по крайней мере я делаю хоть что-то ради своей безопасности. Пытаюсь.
- Я никогда не смирюсь ... -еле слышно произношу я, все еще пытаясь убежать и спрятаться от него.
Он стоит все также близко ко мне, но от этого становится лишь страшно. Мурашки бегают по телу, но неизвестно, то ли от адреналина, то ли от чувства страха. Ноги подкашиваются сами собой, как будто бегут, но замирают на месте. Дыхание становится громким и неровным, кажется, что вот вот я задохнусь, но этого не происходит. Я чувствую его прикосновения от лица до шее, что отдают жаром, как будто под напряжением. Он сжимает мою шею и я чувствую силу и уверенность, на долю секунды мне кажется, что если он надавит, то шея просто хрустнет пополам и все закончится, но он не делает этого ...в ответ я слышу лишь приказ о поцелуе. Чтооо? - такого поворота я точно не ожидала, даже не могла подумать. Мы ненавидим друг друга, неужели он упадет так низко чтобы заставлять меня делать все что ему придет в эту чертову, больную голову? Я не хотела этого делать, но он начал отсчет и я чувствовала, как его рука удобнее устраивается на моей шее, но не сжимает до конца, что бы дать мне выполнить его приказ.
Глаза застилает пелена, я не вижу ничего кроме его лица и столь уверенного взгляда с этой гадкой усмешкой. На счет два меня начинает трясти и страх буквально помогает ему сдавливать мое горло. - Я...я ...я не умею, подожди, стой...я ...я просто никогда ... - но вижу как дергается губа в попытке сказать цифру три и выдыхая я делаю рывок вперед, чтобы спасти свою пока еще жизнь. Мои руки падают на его шею и щеку, а губы, пусть даже и жутко неловко накрывают его. Ответа на поцелуй не последовало, видимо он и сам не ожидал. Предательская слеза скатывается по щеке, пока все тело дрожит и боится продолжения его наказания. Ради убедительности слегка приоткрываю рот и зацепляю его нижнюю губу, немного продолжая поцелуй. Не уверена правильно это или нет, но по крайней мере я делаю хоть что-то. Сдерживая дыхание, медленно отстраняюсь немного облизывая губы. Его рука слабеет, но все еще продолжает меня сдерживать. Плавно мои руки соскальзывают с его лица и шеи, у меня нет желания продолжать все это, так что я молча убираю его руку со своей шеи и направляюсь в центр гостиной. на одной из полок стоит упакованный виски, но мне все равно собирался он подарить его кому-то или хранил для себя, откупорив бутылку делаю несколько больших глотков и утираю слезу. Да уж, не так я представляла себе первый поцелуй. Он казался чем-то нежным и прекрасным.
- Ты получил, что хотел. Надеюсь ты доволен. Прошу тебя ....уходи -  я не кричу, скорее я просто спокойно прошу, пытаясь осознать, что столь романтичного пути уже нет. Снова облизываю губу, на ней остался его привкус, он приятен на вкус, но черт, нельзя было нежнее? Все же мне никто не показывал как это делается, да и было бы странно, если бы родители начали меня этому учить.
Медленно присаживаюсь на диван и смотрю в пол, еле прикасаясь рукой к своей губе, перевожу взгляд на него. Хотя смысл, если через пару мгновений отвожу взгляд. Накидывая плед, делаю еще пару глотков. Вкус омерзительный, но это не останавливает меня. Тело не много расслабляется, но я не знаю что сказать. Он все еще в комнате. Засматриваюсь на камин, огонь свободен и волен делать все ему захочется, прекрасно, еще одно напоминание о клетке.
- Может ли кто-нибудь открыть окно? Я не могу выйти, но кислород может попасть в эту комнату? - не смотрю на него, а голос тихий и почти хрипой. Наверное он этого добивался. Тишины и спокойствия. На какое-то время он ее получил. - Твоя комната свободна. Я останусь ночевать здесь. Надеюсь твоя охрана догадается оставаться снаружи дома.

+1

7

[indent] Она всегда была для всех Принцессой этими своими идеальными манерами, пением, легким смущением на все неуместные слова или комплименты. Казалось, будто она попала совсем не в ту эпоху. Ей бы больше подошли пышные платья, скромная корона и шикарные балы ─ так считали многие. Когда-то точно также заблуждался и я. Но вот теперь она стоит передо мной такая хрупкая и беззащитная, словно птенчик, что еще не научился летать, но уже пытается казаться равным орлу. Но это не так, и никогда не станет правдой: я не позволю ей. Совсем скоро она станет моей женой, что будет беспрекословно подчиняться мне и быть лишь приятным украшением на светских мероприятиях. Жаль конечно губить столь свободолюбивого птенчика, но золотая клетка все же лучше, чем та развалюха, в которой она жила прежде. Надеюсь Мэл уже смирилась с мыслью, что прошлую жизнь ей больше не вернуть. Да и разве то была жизнь? Лишь нелепые попытки наивной девочки избежать судьбы, что была предначертана задолго до того, как она научилась принимать решения, если она вообще научилась этому... От судьбы не сбежишь, а уж от меня тем более.

[indent] Я практически готов отправить ее спать после столь милого признания. Что же, радостно, что за время своего побега она не стала шлюхой, как делают это большинство свободных девушек, которые еще ничерта не смыслят в жизни. Но она все же набрасывается на меня с каким-то подобием на поцелуй. Девочка явно пересмотрела романтических мелодрам, о чем буквально кричит каждое ее неловкое движение. Едва сдерживаю смех, чтобы не испортить ее впечатления о первом в ее жизни поцелуе, который и без того провалился, потому что она едва не отскакивает от меня прежде, чем я успеваю ответить. От неожиданности я даже позволяю ей улизнуть из моей хватки.

[indent] В себя приводит лишь ее тихий и обреченный голос, на который мне, честно говоря, похер. Женские слезы вызывают во мне столько же эмоций, сколько и гавкание собаки. Я привык, что мама всегда была железной леди, которая и виду не подаст, что ее задели чьи-то слова, а потому я привык именно к такому. Слезы ─ проявление слабости, а некому нельзя позволять сломить себя. Но для Мэлоди правила не писаны, и она только облегчает мне задачу. Я ведь хоте себе послушную красивую куклу. Получите ─ распишитесь. Намного больше меня задевает ее выбор виски. У девочки губа не дура, ведь это виски было подарком от отца на мой двадцать пятый День рождения, и, на секундочку, это виски одно из самых выдержанных в мире.

[indent] Молча открываю окно по ее просьбе, а затем присаживаюсь рядом на диван, отбирая у нее виски. Достаточно с нее на сегодня. Мне не хочется наблюдать свой белый ковер в ее рвоте после неудачного пьянства. Меня, в принципе, вполне устраивает ее нынешнее состояние, но какие-то проблески человечности все никак не забьются обратно в свой тихий угол. Я вполне готов прислушиваться к ним, но только не рядом с Принцессой. Она последний человек, к которому я хочу испытывать сострадание или помогать. Только не после того, как она сбежала и едва не сорвала помолвку. Резко поддаюсь вперед и касаюсь ее губ без всякого намека на нежность, но все же несколько мягче, чем обычно. Кажется, она вновь дрожит в моих руках. Ну нет, так дело не пойдет. ─ Да не съем я тебя, расслабься, ─ на мгновение отрываясь от ее губ, произношу я, а затем едва не рычу и от злости немного прикусываю ее губу, ─ что не ясного в слове "расслабься"? ─ пытаюсь не показывать своего раздражения, но выходит так себе. Все таки учить кого-то целоваться таким странным способом мне еще не приходилось. Обычно это проходило намного приятней и увлекательней.[nick]Richard Carrington[/nick][status]бухающий рыцарь[/status][icon]https://i.imgur.com/7B6XDrw.gif[/icon][sign]·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
when you feel my heat, look into my eyes
https://image.ibb.co/hNYoCx/3.gif https://image.ibb.co/jZUTCx/4.gif
it’s where my demons hide
·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
by бланш
[/sign][lz]<div class="lz">Hola! Меня зовут <a href="ссылка">Ричард Кэррингтон</a>, и даже от самых близких я не потерплю никаких сокращений. Мне <b>28 лет</b>, и с годами я все больше проникаюсь любовью к девушкам, но сейчас в моих мечтах только власть, а получить я ее могу лишь после свадьбы с <a href="Мэлоди">беглянкой</a>. Садясь за руль автомобиля, я еду в элитный автосалон, где работаю <b>управляющим</b>. </div>[/lz]

+1

8

[nick]Melody Dickens[/nick][status]уйди чудище[/status][icon]https://i.imgur.com/LYUvxRx.jpg[/icon][sign]мой ав[/sign]

[indent] Все читали сказку о красавице и чудовище? Только в случае, если та сказка была милой и приятной, то эта гласила совершенно о другом. Одно название, а как сильно все разниться. Я действительно сейчас находилась в логове чудовища, что не позволяло мне жить так, как я хочу. Знаете, раньше я считала, что в каждом человеке есть человечность, но теперь все больше убеждаюсь в том, что власть и богатство делают куда больше. внутри меня бьется огромное множество эмоций и я не могу остановится на чем-то одном. Не очень приятно, когда тебя словно куклу ломают пополам, изничтожая изнутри весь тот хрупкий мир, что существует.
[indent] Легкий холод, будто, словно кошка, впивается в кожу рук. От кисти и до плеч волной отдается его прохлада, от которой тело неконтролируемо поеживается. Дурманящий запах его одеколона в смеси с телесным запахом добавляют обморочной слабости, но стоит приоткрыть глаза, как ужас и ненависть адреналином возвращают тебя обратно. Виски - стал чем-то вроде обезболивающего, его горечь перебивала гордость и сломленную свободу, но лишь на долю секунды. Затем все снова бумерангом возвращалось на свои места.
[indent] ОН жесток, в его сердце нет и намека на заботу или же границы дозволенного. Если я сделаю что-то не так , он просто запросто выкинет меня из окна на растерзание собакам и будет смотреть как те купаются в моей крови. Конечно такого ему никто не позволит, но вот пользоваться мною как ему угодно  отец точно разрешит. И снова удар по самому больному. До сих пор я считала , что родители делали все возможное ради моей защиты, но теперь я вижу. Я предмет для торга. Столько разочарований за один день - равносильно тому, что люди откармливают свиней, растят их в заботе, а после закалывают. Постепенно я увожу взгляд, не могу на него смотреть. Разочарование, страх, стыд и боль - все смешивается в одно целое. Плевать как я выгляжу и что сейчас из себя представляю. Ведь у меня забрали самое ценное. Не на долго в моей голове закрадывается мысль, а что если у него тоже забрали душу или самое ценное в жизни, но нет. Приподнимая на него взгляд я вижу лишь ... я ничего не вижу. В нем просто ничего не существует.
[indent] Я начинаю чувствовать его губы на своих, от неожиданности и страха я начинаю дрожать и забиваюсь внутри себя, как маленький котенок. Мне страшно, я не смогла прийти в себя еще после того поцелуя. И его слова ни капли не добавляют уверенности. Но я может и дикая, свободолюбивая, а не тупая. После укуса я испуганно вздрагиваю, но в сопротивление чувствую, как уверенная мужская рука прижимает меня к себе. Это напористо, жестко, но я не могу отказаться. Боюсь сделать хуже. Слегка расслабляя губы, я чувствую приятные ощущения, я как будто растворяюсь и пропадаю в нем. Запах еще сильнее усиливает приятные ощущения, но стоит закончить поцелуй, как я снова вижу его и невольно облизываю губы, прикрывая глаза и пытаясь привыкнуть к новым ощущениям.
- Спасибо - тихо вырывается из моих уст, ведь он смог не до конца все испортить. Проглатывая ком в горле, так же тихо добавляю - П..почему ты это сделал? Ведь ты получил все, что просил. Зачем ты решил все исправить ? - сильнее укутываюсь в плед и продолжаю смотреть на камин. Я не знаю, что сказать и что сделать, на данный момент мне интересно понять его. Держи друзей ближе, а врагов еще ближе. Если я хочу на свободу мне придется заставить его поверить мне, слепо следовать, разрешить больше вольностей и самое главное, он должен позволить мне понять его. На столько, на сколько вообще это возможно.
[indent] Молча встаю и медленно пододвигаюсь к виски, который он у меня отобрал, снова делая глоток - Не переживай, я много не пью, так что твой виски в большей своей части останется целым. - медленно мои пальцы перебирают белоснежный мягкий ковер и я поворачиваюсь в окно. - Я ведь тебе не нужна. Зачем ты идешь на такой шаг? Я не сделаю тебя счастливым ровно так же, как и ты не подаришь мне счастья. - дыхание слегка сбивается вспоминая его губы - Я могу попробовать поговорить с отцом, убедить, что ты хорошо разбираешься во всем и может ...- слегка закусываю губу - может он назначит тебя просто за заслуги ? - я понимаю. что этого никогда не случится, но мне так жаль терять надежду на спасение. "не ужели деньги так много значат?" - хочу я произнести про себя, но от задумчивости еле еле высказываю это вслух.

0

9

[indent] и не раз ему ломали крылья, отбрасывали прочь, намекая, что он негоден и никому не нужен. разве кто-то мог предположить, что именно он пойдет по огненному пути и отдаст себя в дьявольские объятия? как много лжи там, где вечен страх. как много силы там, где идет война. неужели человек родился лишь для того, чтобы страдать и мучиться? он не знал ответа на этот вопрос, хотя по привычке и отрицал его. разве может он согласиться с подобным, когда жизнь его столь красочна и разнообразна? разве может он согласится и потерять смысл жизни? нет, Ричард выкручиваться, добиваться всё больших высот, чтобы более никто не посмел молвить ему, что он не достоин. ему не раз ломали крылья, но он всё же поднимался, чтобы сломить виновных и показать, что сила воли его практически безгранична. доказывал всему миру, а теперь вынужден повторять какой-то девчонке? вот только обычной её назвать язык не поворачивается даже у него: невеста, почти что жена, принцесса, жаждущая спасения из высокой башни. ей не нужен рыцарь на белом коне, ведь эта принцесса и сама кому угодно задаст жару. но дракона оказалось не так-то просто победить. этот дракон никогда не отпускает то, что ему дорого. вот только в современных сказках принцесса всё чаще влюбляется в дракона, оставляя принца резвиться с лошадьми.

[indent] он с отстраненным видом отдаляется от девушки, желая прекратить тот спектакль, что она здесь развела со своими слезами и попытками завести разговор "по душам". на данный момент у него нет ни сил, ни настроения на подобного  рода занятия. завтра утром открытие нового филиала, а ближе к вечеру светский прием, на котором Ричарду ещё стоит заручиться поддержкой отцовских партнёров. завтра он определенно должен быть в лучшей форме, а разговоры до полуночи, сюсюканье с Мэлоди и виски явно не способствуют этому. он устало потирает глаза, ощущая как усталость снежным комом наваливается на него всё сильнее. в последнее время он слишком много работал, да ещё и с этими поисками не раз возникали заминки, которые ему приходилось решать. он устал. просто устал от всего этого. ему бы хотя бы пару дней тишины и спокойствия, чтобы дела шли своим чередом, а не наваливались "всё и сразу". разве многого он желает? да, слишком многого. расслабиться в его положение равносильно, что проиграть, доказать свою слабость. а Ричард никогда не был слаб. усталость пройдёт, утонет в ликовании от победы. и, может, к тому моменту Мэлоди наконец-то угомониться? позже, когда она перестанет пытаться сбежать при каждой возможности и станет его женой, Ричард не намерен  ограничивать её абсолютно ни в чём: пусть хоть три научные степени получает или яхты коллекционирует на лазурном побережье ─ ему плевать.

[indent] девушка предлагает совершенно глупые вещи, на что он лишь качает головой. хотя парень почему-то вовсе не удивлён услышать подобное. в эту блондинистую наивную головушку наверняка ещё и не такие розовые мечты на пони прискакивают. да только правда куда жестче радужных грёз, и порой она куда запутаннее. разве волнует его семейное счастье? на крайний случай, если Мэлоди так и не сможет стать нормальной супругой, разве кто-то запрещал заводить любовниц и довольствоваться всеми прелестями жизни? но она д о л ж н а стать его женой, чтобы помочь как своеё семье, так и ему. конечно же, они с отцом могли бы выкупить компанию, оставив Диккенсов ни с чем, но тогда это повлечёт много суеты, из-за которой компания понесёт огромные убытки. к тому же, не они одни претендуют взял компанию под своё крыло, так что ещё не известно кто успеет выкупить её первым. зато с женитьбой и наследование дела обстоят намного лучше и, главное, стабильнее.

[indent] ─ нет, они значат намного больше, ─ вновь с холодной отчужденностью произносит он, быстро заливая в себя порцию виски. ─ твоя комната наверху слева, Бобби проведёт тебя, ─ Ричард направляется к своей комнате, но в последний момент останавливается и оборачивается к девушке, ─ постарайся больше не чудить, если не хочешь оказаться в подвале, скованная цепями, ─ и даже ему самому пока не ведомо шутит он или же говорит правду. во всяком случае, Мэлоди лучше не испытывать его терпение, если она так страстно желает получить хоть капельку свободы. [nick]Richard Carrington[/nick][status]бухающий рыцарь[/status][icon]http://i.imgur.com/mM41AeD.png[/icon][sign]·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
when you feel my heat, look into my eyes
http://i.imgur.com/3QW0Ht4.gif
it’s where my demons hide
·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·  ·
by бланш
[/sign][lz]<div class="lz">Hola! Меня зовут <a href="ссылка">Ричард Кэррингтон</a>, и даже от самых близких я не потерплю никаких сокращений. Мне <b>28 лет</b>, и с годами я все больше проникаюсь любовью к девушкам, но сейчас в моих мечтах только власть, а получить я ее могу лишь после свадьбы с <a href="Мэлоди">беглянкой</a>. Садясь за руль автомобиля, я еду в элитный автосалон, где работаю <b>управляющим</b>. </div>[/lz]

0


Вы здесь » Requiem » Альтернатива » кошки-мышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно