Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Альтернатива » Выживали как могли


Выживали как могли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[nick]Jake Cox[/nick][status]мамин симпотяга[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2GQpu.gif[/icon][sign]

дьявол бесится и смеется,
пламя душит меня изнутри.
я бросаю себя на солнце,
умоляя его "сожги".ㅤㅤㅤ

http://s4.uploads.ru/nSpIx.gif

[/sign][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Джейк Кокс</a></b> <sup>27</sup><br>одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед<br><center></div>[/lz]

Выживали как могли

http://s8.uploads.ru/MjOs2.gif http://s3.uploads.ru/30CdF.gif
http://s5.uploads.ru/jotsN.gif http://s9.uploads.ru/FgtnL.gif

Christina Ryder & Jake Cox

где-то в Нью-Йорке во время ЗА

[indent]

Алая Роза

Сопротивление «Алая Роза» | Resistance Red Rose

        Статус: организованная группа выживших с возможностью присоединения
        Глава организации: Christina Ryder
        Ответственные лица:
        Aaron Cox — медицинский сектор

        Базируются: склад интернет-магазина, Куинс, район Флашинг

Команда сплоченных, уверенных в своих силах людей, что храбро противостоят новой реальности. Их воля — сталь, их намерения — мир, и за любого из своих они порвут недруга на части, даже если придется сложить голову.
Но обратной стороной сплоченности является контроль. Строгая иерархия, высокий порог вхождения, у каждого, кто все-таки смог присоединиться, свое место и никакое другое. Десятки секретов и трудность с тем, чтобы покинуть группу, ведь знания все еще сила, а знание о внутреннем устройстве — большая опасность для самой группы.
Если ты стал своим, ты останешься своим до конца. Таковы наши правила.
Добро пожаловать в сопротивление.

    ЛИЧНЫЙ СОСТАВ
    • Кристина Райдер, капитан ВС США, 27 лет
    Глава сопротивления

    • Аарон Кокс, полевой хирург, капитан ВС США, 31 год
    Глава сектора Медицины

ТЕХНИЧЕКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Состояния убежища:
    • Крупное двухэтажное здание склада с просторными помещениями, наполненное стеллажами. Большое разнообразие ресурсов, начиная от одежды и витаминов и заканчивая мелкими строительными материалами и сейфовыми комнатами для хранения рецептурных лекарств.

    • Наличие спальных мест в здании неограниченно, большинство из них собрано из спальных мешков, одеял и подушек.

    • Душевые самодельные — к водопроводным кранам подключены шланги, а к ним подключены душевые лейки. Свет и вода в наличии.

    • Благодаря большим размерам склада группа контролирует целое здание и прилегающую территорию бывшей парковки, обнесенную сетчатым забором. Имеется выход на крышу и несколько смотровых лестниц.

    • В дефиците еда и оружие — вылазки в город делают в первую очередь за этими ресурсами.

    • В западном крыле оборудовали небольшой сад, вереница вместительных ящиков для рассады, который освещается из окон и при помощи нескольких ламп с ультрафиолетом.

    • Имеется небольшая библиотека, которую жители стараются пополнять на регулярной основе.

    Как попасть:
    • Группа от 50-ти до (максимум) 70-ти человек.

    • Группа редко принимает к себе "балласт" в виде инвалидов, стариков, явно психически нестабильных людей.

    • "Балласт" принимается в группу только с ответственным за него лицом. Если человек занимает место и не может помогать в группе по основным направлениям (секторам), то ответственное за него лицо обязуется исполнять работу сверх нормы.

    • Присоединиться к группе можно по-разному: найтись на вылазке, прийти безоружным к воротам, хоть бутылку отправить по морю, если шанс ее попадания в руки глав группы высок.

    Условия отбора и проживания:
    • Активны 5 секторов разного направления деятельности, им отданы отдельные помещения. Общей территорией пользуются все.

    • 1 этаж, южное крыло — сектор Добытчиков
    Добытчики — это люди, которые постоянно исследуют территории и выходят на вылазки ради поиска необходимых группе ресурсов.

    Основа сектора — тренировки и планирование.

    Для присоединения к добытчикам, при отборе вы обязаны пройти испытание на скорость и ловкость. Вам предоставляется полоса препятствий, которую нужно преодолеть за определенное время. На полосе придется карабкаться, преодолевать различные препятствия и, главное, быстро бежать.

    1 этаж, северное крыло — сектор Инженеров
    Инженеры — люди, что способны собрать из ничего важные, порой жизненно необходимые, предметы. Создание патронов и взрывчатки, строительство, ремонт, проектирование и модернизация всего на свете.

    Основа сектора — создание и применение.

    Для присоединения к инженерам, при отборе вы должны продемонстрировать свои знания в какой-либо из смежных областей, вроде автомеханики, электроники, архитектуры. В начале ограничиваются собеседованием, после смотрят на конкретный результат.

    1 этаж, восточное крыло — сектор Медиков
    Из-за отсутствия необходимого оборудования методы медицинской помощи в группе ограничены. Хорошие специалисты вынужденны обходиться тем, что у них имеется, регулярно подавая списки нужных медикаментов и техники Добытчикам.

    Основа сектора — разработка и исследования.

    Чтобы попасть к медикам, при отборе вам необходимо предоставить информацию о своем образовании (словесную, для тех, кто не догадался захватить с собой диплом), а так же рассказать, в какой области медицины вы работали, какой у вас опыт и тщательно взвесить свои способности. Проверяются медики на деле, под контролем начальника сектора.

    2 этаж, западное крыло — сектор Домашнего хозяйства
    Данный сектор занимается бытовыми делами, такими как приготовление пищи, стирка, уборка, обеспечивает надзор за детьми и подростками, отвечает за сад и прочее подобное.

    В этот сектор попадают все, кто может двигаться, но не может или не хочет заниматься другими важными вопросами. Но набор в данный сектор ограничен — Алой Розе нужны узкие специалисты, а не только повара и уборщики.

    2 этаж, северное крыло — сектор Военных
    Военный сектор занимается полной обороной здания, ведет подсчет и анализ вражеских территорий, если добытчики вышли на такие.

    Члены сектора постоянно повышают свои боевую подготовку, ведут учет оружия и занимаются охраной и патрулированием здания и территорий вокруг. Занимаются уничтожением зараженных, зашедших на прилегающие территории, часто, в целях экономии патронов, выходя с ними в ближний бой.

i hate u, i love u

+2

2

[nick]Christina Ryder[/nick][status]только хардкор [/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nkff.gif[/icon][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Кристина Райдер</a></b> <sup>27</sup><br>Закончила военную академию, отдавала долг правительству - службой, Капитан Сухопутных Войск США. Лидер группы "Алая Роза". Живу с почти мужем, но на дороге появился <a href="ссылка на профиль партнера" class="link4"><b>Джейк</b></a> призрак прошлого. <br><center></div>[/lz]

Раньше улицы города быстро промелькивали за окном автомобиля. Жизнь текла рекой и постоянная суета дорог являлась главной проблемой. Сейчас же мне порой не хватает этого. Я помню, как сама не любила толпы людей, меня бесило стоять в пробках и долго добираться до дома, но сегодня, именно сейчас, я бы многое отдала, чтобы все это вернуть. Но увы у нас нет Тардиса и мы не можем изобрести машину времени для возвращения обратно. Сейчас остается лишь разведывать территорию и постараться остаться не сьеденным мертвыми.
Сегодня тот день, когда я вместе с добытчиками покидаю Сопротивление и иду на поиски провизии. Они нашли новое место, богатое на пропитание, стоит убедиться, что там безопасно и как минимум на моей карте отметить галочку "залутано, сперто, спасибо". Я всегда так делаю и помечаю все по мимо отметок добытчиков. Каждый имеет право на ошибку, а двойное фиксирование лишь дает лишнюю страховку на разные случаи.
Подбираясь по ближе к самому зданию, отмечаю для себя, что сохранилось оно вполне себе не плохо. Зарядами его не повредило, а мертвецы лишь выбыли двери и окна, явно в погоне за кем-то, судя по количеству трупов у входа. Остается вопрос, было ли это до всего или кто-то побывал тут раньше. Хотя, даже за последний час, ведь сектор очень оперативно все проверил и устремился доложить.
Делая шаг вперед мне приходится резко прижаться к стене. Внутри здания явно и четко слышаться шаги, благо на наше везение их мало, а значит там от силы пара человек. Тратить патроны нет смысла, их итак слишком мало, поэтому обойдемся ломом, что валяется рядом на земле. Хорошо, что он тут.
Медленно я приподнимаюсь и показываю всей группе, где им стоит находиться, чтобы меня прикрыть. Одинокую девушку не тронут сразу, а вооруженную группу запросто могут. Да и первый вариант будет незаметнее. Прокрадываясь во внутрь, наблюдаю за тенью, что движется вдоль стены. Видимо кто-то тоже заскочил перекусить, так как большая часть провизии стояла на своих местах. Вырываясь, я резко прижала противника ломом к стене, сдавливая орудие ближе к шее, но только после, всмотревшись в черты лица я лишь ухмыльнулась, встреча была явно неприятная, по крайней мере для него.
- А я смотрю, что змеи не умирают, правда? Может быть стоит им помочь в этом деле? - по моему телу моментально стала разливаться дрожь, но не от страха, нет, от лютой ненависти по отношению к этому мешку с ... ну все поняли. Когда-то давно он растоптал меня, смешал с грязью, превратил в пыль, в ничто. Я была разбита и еле еле нашла в себе силы снова вернуться к занятиям. Что делал он? Было ли ему стыдно? Конечно нет, учитывая с каким энтузиазмом парень рассказывал об этом своим дружкам. - Правительства больше нет, как и правил. - сильнее давлю на шею, но пока в пределах разумного. - Так что мне мешает просто тебя прикончить и закрыть на этом старую страницу нашей истории?
Я была готова его убить, прямо сейчас. Всего то стоит нажать со всей силы и оторвать ему голову за все, что он сделал. Мне самой было непонятно от куда взялось столько ненависти, но скорее всего это обида прошлого. Она настолько сильна, что смешалась с дикостью настоящего времени и превратила меня в монстра. На данный момент.
- Кристина, не нужно этого делать, он ведь человек. - на секунду я отвлеклась, но после отвела взгляд и оторвала лом от шеи того, кого так яро ненавидела.
- Да иди к черту! Смерть для тебя слишком шикарный подарок.

+2

3

[indent] Совсем недавно в этих офисах сидели люди и молили о чуде, что подарит им внеочередной отпуск. Чудо случилось, но люди так и закончили свои жизни на работе. Многие пытались выбраться, спастись от ходячих мертвецов, но правительство посчитало это беспорядком и разбомбило близлежащие территории. Я надеялся здесь будут выжившие, но их уже давно утащили за собой в могилы мертвецы. Безумие, словно один из голливудских боевиков об апокалипсисе враз захватил весь Нью-Йорк. А ведь всего пару месяцев назад люди смеялись над такими фильмами в кинотеатрах, а потом мирно шли домой. Теперь же увидеть на улице обычных живых людей достаточно проблематично. Все скрываются в зданиях. А потом и погибают в них, как, например, в этом.
[indent] Я уже битый час обходил здание, чтобы найти хоть какой-то намек на живых людей, но все бестолку. Сплошные трупы, раздертые в клочья, выбитые окна и двери. Здесь определенно поорудовала какая-то банда. Но были ли они живы на тот момент? Или это все дело оживших трупов? Устало потираю переносицу, обходя очередной изуродованный труп. Когда-то это могло вызвать во мне сожаление, но не сейчас. Слишком много смертей гражданских я повидал за этот месяц. Да и лучше пусть будут полностью мертвыми, чем ходячими зомби.
[indent] Замираю на месте в ту же секунду, ведь со стороны входа слышится шум и чьи-то приглушенные шаги. Руки моментально ложится на пистолет, что находится в кобуре. Не спешу его доставать, так как оружие может спугнуть посетителя. А мне еще на совсем ясно стоит ли это делать. Может хоть кому-то удалось спастись? Медленно иду вдоль стены, стараясь ступать как можно тише.
[indent] Человек выскакивает из-за угла достаточно резко, но не совсем неожиданно. Мне удается вытащить пистолет из кобуры и зажать между нами. Металл холодит кожу и усложняет дыхание. Девушка кажется мне знакомой, но их было слишком много, чтобы запоминать в лицо каждую.
[indent] - Дерзость, сарказм, сила… — перечисляю неспешно, пока в памяти всплывает довольно размытый образ. — Кристи, я тоже очень рад тебя видеть. Детка, ты ведь знаешь, что змеи живучие твари? — ухмылка расплывается по лицу. Та самая бедняжка, которой не повезло стать предметом спора. Ну почему я не мог встретить одну из тех, что и по сей день оставались от меня без ума? Почему та единственная, что ненавидела меня всем сердцем? Карма та еще сучка. - А что насчет пистолета у твоего милого животика? — заряженное оружие чуть сильнее упирается в одежду девушки, знаменую о своем присутствии. — Готова вырвать все страницы нашей истории, детка? — выдавливаю улыбку, пока все меньше кислорода стает поступать в организм. Ну и чего сразу с ломом кидаться? Неужели про цивилизацию уже все забыли? Можно ведь просто мило поболтать, а может и разрядить обстановочку сексом. Но лом все сильнее вдавливает меня в стену, и вот я уже едва захватываю ртом воздух, готовый в любой момент нажать на курок.
[indent] На помощь приходят какие-то люди, что очень вовремя отвлекают девушку от меня. Потираю пальцами горло, жадно хватая воздух. Голова слегка кружится от недостатка кислорода. - Истеричка, я что единственный кто тебя бросил? Или после меня никто не удовлетворяет? Нет, я понимаю, сейчас времена трудные, но ты если что обращайся. Помогу чем смогу. — подмигиваю девушке и осматриваю ее прихвостней. Некоторые непонимающе пялятся на нас, остальные же шастают по коробкам с провизией. Наглые крысы.
[nick]Jake Cox[/nick][status]мамин симпотяга[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2GQpu.gif[/icon][sign]

дьявол бесится и смеется,
пламя душит меня изнутри.
я бросаю себя на солнце,
умоляя его "сожги".ㅤㅤㅤ

http://s4.uploads.ru/nSpIx.gif

[/sign][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Джейк Кокс</a></b> <sup>27</sup><br>одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед<br><center></div>[/lz]

+2

4

[nick]Christina Ryder[/nick][status]только хардкор [/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nkff.gif[/icon][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Кристина Райдер</a></b> <sup>27</sup><br>Закончила военную академию, отдавала долг правительству - службой, Капитан Сухопутных Войск США. Лидер группы "Алая Роза". Живу с почти мужем, но на дороге появился <a href="ссылка на профиль партнера" class="link4"><b>Джейк</b></a> призрак прошлого. <br><center></div>[/lz]

Находиться в одном помещении с этим человеком мне совершенно не хотелось, от одного его вида бросает в дрожь, а руки так и наровят разорвать его в клочья. Тогда, в прошлом, самым обидным было не то, что меня использовали, обидным было раскрытие моих личных тайн людям. Он этого была подорвана моя репутация, а моральные уроды тупо съели все это как важное и уходили дальше по коридорам набожно и мерзко смеясь. Отвратительные воспоминания, как и человек передо мной. Осматривая его взглядом я убедилась, что со временем моральные уроды не меняются. Ему время точно не помогло, в отличии от его брата, тот сильно возмужал и даже осмелел.
На слова молодого человека я просто не отвечала, чем больше ты даешь поводом для вопросов, тем больше их станет, сейчас важно не это, а то, что им нужна провизия и информация. Должен же этот мудак от куда-то прийти. Его яиц не хватило бы выжить в одиночку. Разворачиваясь к Джейку я медленно осматриваю его с ног до головы и начинаю оповещать о том, что скоро произойдет.
- Провизию мы забираем с собой, можешь взять что-то перекусить в дорогу, но не больше. Все покинет магазин под строгим учетом. - пододвигаясь ближе, практически приближаясь телом к молодому человеку - Касательно тебя милый, лучше исчезни так быстро, как только сможешь. Поверь, в академии мои навыки были высоки, но теперь они еще лучше и если я увижу тебя снова в этом районе, то даже твой брат не сможет тебя спасти. - отойдя в сторону я все еще думала о том, как же ему удалось выжить. Другие группы это не плохо, но все зависит от того как далеко они находятся и какой состав в себе несут. Какие цели преследуют и что вообще там происходит. Хотя учитывая наличие Джейка в той группе наталкивает на плохие мысли.
Продвигаясь и издалека контролируя работу, я заметила, что бывший не покидает данное место. Наверное при рассказе я не учла того факта, что он не знал про брата. Может у него все-таки есть сердце? Кручу головой чтобы выкинуть этот бред из головы.
- Только не говори, что ты чем-то ошарашен. - выдыхая я снова приближаюсь и продолжаю разговор. - У нас своя группа и твой брат правда жив. Про сестру не могу ничего ответить, ее я не видела. - чтобы отвлечься от мыслей медленно помогаю группе все укладывать по сумкам. Зачем я вообще снова начала с ним разговаривать? Что это поменяет ? Изменит мое желание и я перехочу отрывать ему голову? О, нет - это я всегда сделаю с радостью. Упаковывая очередные банки тушенки, подношу пару Джейку и отдаю в руки. - Я не знаю как ты выжил и от куда пришел, но чтобы убраться восвояси силы тебе точно понадобятся. - какой бы сволочью он не был, пока что он живой человек, который может сражаться. Пусть лучше преимущество будет на нашей стороне, чем он превратится в трупа и вместо омерзительного характера появится омерзительный запах.
За окном медленно начинало темнеть, а это значит, что совсем скоро начнется активное пробуждение мертвых. Плюс видимость минимальная.
- Мы уходим, хватайте все что успеете и бегом. - выходя из здания, я заметила новую волну мертвых и посмотрела на брошенного Джейка в здании. Просто бросить его там, просто оставить и забыть как страшный сон - так я думала, но перед глазами был образ Аарона, который никогда мне этого не простит. Плюс моя совесть очень не плохо давила на сознание. - Черт! - разворачиваясь я залетаю в здание пробивая одному из мертвых голову ломом. Схватив мудака за руку, резко бегу в сторону группы. - Переночуешь в общем отсеке, а с утра пойдешь куда по дальше. Заодно пообщаешься с братом. - А ведь я могла бросить его на верную смерть и никогда не говорить об этой встречи Аарону. Резко поворачиваюсь и смотрю в лицо Джейку - Только не заставляй меня об этом пожалеть. Если хоть одна живая душа узнает о нас, я найду способ сделать твою жизнь невыносимой.

+2

5

[indent] Я застываю в ступоре, когда Крис упоминает о моем брате. Черт! Совсем недавно я смирился и перестал винить себя в том, что не пошел за ним и Ланой тогда, в самом начале этого хаоса. Месяцы я жил с осознанием, что мог бы им помочь, а теперь даже не знаю где искать. Нью-Йорк слишком большой, чтобы обойти все, и я скорее стану одним из мертвецом, чем обойду хотя бы квартал. Слишком опасно было высовываться на их поиски. Да и что я должен был искать? Брата и сестру? Их трупы? Или оживших трупов, что когда-то были мне так дороги? Я слишком боялся, что маленький огонек надежды на то что им удалось выбраться или надежно спрятаться погаснет и тогда я мог сорваться, сотворить какую-то глупость. Но теперь я точно знаю, что Аарон жив и находится в группе, что прямо сейчас забирает в свое укрытие еду. Может при других обстоятельствах я бы их остановил, может даже подстрелил парочку, Крис уж точно. Но эта провизия поможет брату продержаться дольше, по крайней мере не умереть от голода или обезвоживания. Пусть забирают все.
[indent] Тупо стою и наблюдаю, как отряд Кристины пакует провизию, все еще пытаясь осмыслить сказанное ею, справится с наплывом облегчения и радости. Кто бы мог подумать, что эта мегера может принести настолько радостные новости? Я совершенно выбит из колеи, растерян. Теперь я точно знаю, что Аарон жив, а еще он состоит в сопротивлении, против которого мы частично боремся. Бездумно киваю, когда Кристина заявляет своим поторапливаться и присаживаюсь на край более-менее уцелевшего стола. У меня еще есть шанс догнать девушку и попросить устроить встречу с братом. Но может лучше будет просто знать что он жив и в порядке? Привязанность в наше время может сыграть слишком злую шутку.
[indent] Из транса меня вытаскивает какое-то движение на периферии зрения и я сразу же выхватываю пистолет. Не особо хочется оказаться вновь прижатым к стене с ломом у шеи. Но лучше бы это снова была симпатичная девушка, нежели ее обдертый труп. Стрелять себе же хуже - на шум выстрела сбегутся мертвецы со всего квартала и тогда мои шансы остаться живым упадут до минус ста. Новость о брате слишком сильно повлияла на меня. Отвлекся. И вот я почти труп. Быстро кидаюсь в сторону, валявшейся на полу, биты, попутно возвращая пистолет в кобуру. И как только я замахиваюсь и ударяю мертвеца битой на голову его обрушивается лом. Никогда не думал, что могу настолько радоваться появлению Кристины.
[indent] - Уже соскучилась, детка? - кидаю ей в спину, когда она хватает меня за руку и тащит к выходу. Дамам отказывать не положено, особенно в таких ситуациях. Нужно поскорее сваливать отсюда и пока мне даже посрать куда, лишь бы там было поменьше оживших трупов. Но как назло девушка резко тормозит, снова рассыпаясь в мой адрес угрозами. Слышали. Проходили. Можно снова бежать сломя голову куда подальше? - Да-да, давай быстрее двигать задницами, а то, в отличии от тебя, я не горю желанием превратиться в так... - застываю на полуслове, заметив за спиной Кристины движение, - ВНИЗ! - кричу девушке в надежде, что она поймет и быстро среагирует, попутно занося над головой биту. Глухой удар, и лишь спустя мгновения я замечаю, что Крис успела пригнуться, а удар обрушился как раз на голову мертвеца. - Хорошая девочка. А теперь шевели булками! - снова срываюсь на крик, но в ту же секунду замолкаю. Впредь нужно вести себя потише, чтобы не привлекать ненужное внимание. У меня есть шанс увидеться с братом. Я не хочу сдохнуть по дороге к нему.
[nick]Jake Cox[/nick][status]мамин симпотяга[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2GQpu.gif[/icon][sign]

дьявол бесится и смеется,
пламя душит меня изнутри.
я бросаю себя на солнце,
умоляя его "сожги".ㅤㅤㅤ

http://s4.uploads.ru/nSpIx.gif

[/sign][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Джейк Кокс</a></b> <sup>27</sup><br>одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед<br><center></div>[/lz]

+2

6

[nick]Christina Ryder[/nick][status]только хардкор [/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nkff.gif[/icon][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Кристина Райдер</a></b> <sup>27</sup><br>Закончила военную академию, отдавала долг правительству - службой, Капитан Сухопутных Войск США. Лидер группы "Алая Роза". Живу с почти мужем, но на дороге появился <a href="ссылка на профиль партнера" class="link4"><b>Джейк</b></a> призрак прошлого. <br><center></div>[/lz]

Судьба - слишком жестока, спасать жизнь того, кто когда-то причинил тебе много боли, такое себе знаете ли, но что поделать. Как бы сильно я ненавидела какого-то человека, я не смогу просто так оставить его умирать, тем более , если в данный момент он не несет реальной угрозы. Да и к тому же как бросить человека, чьего брата ты ценишь по своему. Если когда-то Аарон узнает, что я видела Джейка и просто дала ему умереть - он никогда не простит. Нашего прошлое остается где-то там позади, но двигаться и решать свои проблемы нам приходится в настоящем, а это настоящее - та еще заноза в заднице, если честно.
Стоит заметить, что парниша отдал мне по заслугам, в тот момент, когда спас меня от неожиданного нападения мертвого со спины. Неожиданно, ведь я даже и подумать не могла, что этому говнюку нужен кто-то кроме его эго. Пусть слова его излучают желчь и море сарказма, действия пока что заставляют задуматься о его поведении. Может все таки он не такое дерьмо как кажется? Хотя нет, каждый раз думаю об этом и понимаю, что ничего как раз таки тут не измениться.
Путь был не особо долгим, так как выбирались мы последнее время на вылазки рядом с базой. Провизии много и нет особой цели переться куда-то далеко. Повалив свою сумку на Джейка я осматривалась по сторонам, благо до базы мы добрались более менее быстро, а главное успели до темноты. Конечно же в важные сектора новенького не пускали, но оставили в домашнем секторе, где ему уже подготовили место за столом и спальное место.
- Надеюсь тебя успели устроить? Приведи себя в порядок, такого шанса больше может и не быть. Твой брат сейчас на работе и закончит ее минут через 30, тебе придется подождать. - наливая себе чай, я снова посмотрела на бывшего. - Как ты попал в этот район? Где-то ведь ты находился все это время. Вблизи от нас никого нет, а значит ты шел из далека. Зачем? - делая глоток обжигающе-горячего напитка я все еще пыталась понять что происходит. От куда он и как выжил, конечно я знала, что врятли получу эту информацию, но спросить то стоило. Больше всего я скорее надеялась на то, что наше местоположение никто не узнает, об этом с Джейком будет договариваться Аарон. думаю там выйдет лучше, не предаст же он родного брата.
- Если кто-то узнает о месте нахождения нашей базы, пострадает Аарон, думаю ты понимаешь это, верно? - даже если и узнает, врятли они наберут достаточное количество людей, ведь Джейк не представляет сколько тут народу и как именно какие сектора расположены, дальше входа его никто не пускал ... и не пустит.

+2

7

[indent] Внимательно осматриваю помещение, в которое мне дали доступ. В общей сложности здесь находилось около тридцати людей, но ведь есть еще и другие секторы, где люди сейчас трудятся на благо группы. Десятки людей, а может и сотни... Сложно точно определить, но условия у них явно получше, чем у большинства людей в городе. Хорошо, что Аарон каким-то образом оказался с ними. Теперь я могу не беспокоиться о том как ему там поживается среди мертвецов.
[indent] - Да неужели? Ну спасибо за оказанную мне честь. - слова сочатся сарказмом, но я пытаюсь не ляпнуть, что у Дивизиона условия не хуже. Кристине о нем вообще знать необязательно. А уж тем более об условиях жизни и периодической связью с правительством. Они готовились к этому, знали что может произойти, в отличии от всех людей в этом здании. Они просто устроят бунт, разрушат Дивизион, разворуют запасы провизии, обрекут всех жителей Нью-Йорка на верную смерть. - И что, даже не устроишь экскурсию по старой дружбе? Или вы здесь конвеер зомбаков прячете под грифом "Секретно"? Или я должен втыкать здесь полчаса, пока мой братец зашивает кому-то кишки? Это совсем не прикольно. - улыбаюсь, поднимая щенячий взгляд на Кристину, но натыкаюсь на суровое личико, которое явно не сулит ничего хорошего. - Понял, принял, отстал. Снежная Королева. - слегка кривлюсь, чтобы хоть немного разрядить напряженную обстановку. Эта железная леди хоть куда-то может перестать быть настолько серьезной? Ну невозможно же постоянно выдержать эту ледяную суровость. И как я вообще с ней встречался? Где мой памятник за мужественную выдержку и храбрость?
[indent] - Ой, да кому мне об этом трепаться? Ну могу мертвецу-другому рассказать, но ты же не обидишься? Они вряд-ли поймут хоть слово. А если и поймут, точно не станут вас искать. - упорно гну свою линию, отрицая участие в каких-либо группировках. Мало-ли что этой пришибленной может прийти в голову. Может она прикончит меня на месте, только услыхав о Дивизионе? От этой можно ждать чего угодно. - Спасибо, - забираю из ее рук чашку чая и быстро сваливаю в выделенную мне комнату пока до нее не дошло что теперь она осталась без чая. А то как-то не особо хочется проверять кто кого быстрее загонит в угол в здании, которое она знает, как свои пять пальцев и даже лучше.
[nick]Jake Cox[/nick][status]мамин симпотяга[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2GQpu.gif[/icon][sign]

дьявол бесится и смеется,
пламя душит меня изнутри.
я бросаю себя на солнце,
умоляя его "сожги".ㅤㅤㅤ

http://s4.uploads.ru/nSpIx.gif

[/sign][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Джейк Кокс</a></b> <sup>27</sup><br>одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед<br><center></div>[/lz]

+2

8

[nick]Christina Ryder[/nick][status]только хардкор [/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nkff.gif[/icon][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Кристина Райдер</a></b> <sup>27</sup><br>Закончила военную академию, отдавала долг правительству - службой, Капитан Сухопутных Войск США. Лидер группы "Алая Роза". Живу с почти мужем, но на дороге появился <a href="ссылка на профиль партнера" class="link4"><b>Джейк</b></a> призрак прошлого. <br><center></div>[/lz]

[indent] Никогда не любила людей, что умудряются одним своим видом испортить весь оставшийся день. Когда-то Джейк был для меня всем, моя первая любовь, мои первые серьезные отношения. Отвратительно. Теперь же я с его братом и пусть они не ладят, я не могла бросить его умирать. Мой жених никогда бы мне этого не простил. Они итак потеряли сестру, если бы я потеряла свою, то сошла бы с ума ... наверное. Весь этот день, точнее вторая его часть, которую я провела с жопосжигающим бывшим, добили меня окончательно. Так что этой ночью я не могла уснуть. Единственное, что меня радовало - это то, что я больше не увижу его физиономию, по крайней мере в ближайшее время.
[indent] Что-то не дает мне покоя и поэтому поднимаясь с кровати, натягивая шорты и поправляя боксерку я отправляюсь на ночной обход. Со мной как и всегда моя дубинка. Да иногда она заменяется на лом или биту, но полицейская дубинка нравится мне на много больше. Удобно, практично и ... скорее всего больно. Медленно утопаю в собственных мыслях, размышляю о том, что я могла бы сделать, если бы на нас не свалились эти проблемы в лице ходячих мертвецов. Да, я достигла лидерства, меня многие любят, а кто-то даже хочет свергнуть, но разве это то о чем мечтает девушка? Разве такая жизнь похожа на хорошую семью? На жили долго и счастливо? Это походит на карьерный рост или саморазвитие? Нет и это самое отвратительное. Единственное, что продолжает меня радовать - это то, что куча трусливых мудаков исчезнет, их просто сотрут с лица земли.
[indent]  Черт! - еле тихо выплевываю я и пытаюсь отойти от испуга. Кто то резко стал вылазить из машины, что стояли на парковке. Выхватив дубинку аки катану, принимаю боевую стойку и медленно обхожу автомобили не прижимаясь к ним близко, а держать по середине. Мне не нужны сюрпризы в виде резкого появления мертвеца из-за угла. Слышу движение и делаю замах, как резко вижу до боли заебавшую рожу. - Желание закончить удар стало сильнее - но не смотря на угрозы я опускаю свое оружие и облокачиваюсь на рядом стоящую машину, скрещивая руки. - Ты должен был убраться от сюда к чертям - делаю не большой акцент - но вот проблема - снова принимаю хладный вид - Ты все еще здесь.

+1

9

[nick]Jake Cox[/nick][status]мамин симпотяга[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2GQpu.gif[/icon][sign]

дьявол бесится и смеется,
пламя душит меня изнутри.
я бросаю себя на солнце,
умоляя его "сожги".ㅤㅤㅤ

http://s4.uploads.ru/nSpIx.gif

[/sign][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Джейк Кокс</a></b> <sup>27</sup><br>одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед<br><center></div>[/lz] [indent] Да уж, не такой я себе представлял нашу с Аароном встречу после столь опасной и долгой разлуки. Раньше мы были не-разлей-вода, два лучших друга, два родных брата, не взирая ни на какие препятствия. Но теперь это все осталось в прошлом, в мире без мертвецов и анархии. Теперь мы два почти чужих человека, что хранят слишком много тайн. Теперь нам сложно открыто говорить о чем-то, помимо сестры.

[indent] Я честно хотел свалить из этого места сразу же после нашего разговора с братом. Ну ладно, почти честно... Да ладно-ладно, не хотел я вообще никуда уходить. Разве можно было устоять перед искушением позлить Кристину ещё больше, а заодно и выведать сколько здесь людей и чем они занимаются? Вот и я не смог, да, если честно, особо и не пытался. Эта мадам меня сегодня чуть не убила, так что я вполне имею право пошарится в ее владениях пока она мирно посапывает в постели или кувыркается с моим братцем, а может и не с ним... Девочка то по рукам пошла. Неожиданно даже как-то приятно осознавать что это случилось частично по моей вине. Может своим пребыванием здесь смогу стать причиной ещё и ее психического срыва? Хотя эта миссия тоже уже выполнена много лет назад. Какой я молодец однако.

[indent] Приятно было осознавать, что не все в этом здании слепо подчиняются Кристине. Милая девушка по имени Бьянка с удовольствием позволила мне самостоятельно выйти из этих лабиринтов, а не под ее чутким присмотром, как настаивали в один голос Аарон с Кристиной. А ещё друзья, называется. Я свернул в первую попавшуюсь дверь и оказался на огромной парковке. Сотни машин стояли так, будто с минуты на минуту спустятся их владельцы и разъедутся по домам. Только вот зомби не водят машины.

[indent] Спустя четыре часа в тесном багажнике с тремя пачками чипсов, которые, судя по всему, просто забыли достать после одного из рейдов, я очень пожалел о том, что первой мне попалась именно парковка. Конечно, пожирать на халяву было круто, но не свернутым в дульку. Однако иначе во время обхода меня просто вышвырнули бы за шкирку, да ещё и подсрачник прописали бы. А так я в тепле, накормлен и в предвкушении дальнейших шалостей.

[indent] Когда все наконец-то затихло, я все же рискнул выбраться из этой тарантайки. Нужно было полезать в какой-то внедорожник с огромным багажником, но на это не было ни времени, ни возможности взломать сигнализацию. Пытаюсь как можно тише открыть багажник, но выходить вон из рук плохо. Сколько вообще этому аппарату лет? Он явно раза в два старше меня. Приходится практически вываливаться из машины, потому что затекшие конечности отказываются меня слушаться. Подумаешь, обидчивые какие. И снова эта конченная истеричка какой-то дубинкой хочет въебать мне. Ну вот говоришь же людям что ты бессмертные, а они не верят, дуются потом.

[indent] - Малышка, если ты испортишь вот это чудесное личико, твоей смерти захотят не только мертвецы, но и все выжившие дамы. Да и кого ты тогда будешь представлять когда трахаешься со своими мужиками? - с улыбкой интересуюсь я, облакачиваясь о машину напротив Кристины. Чёрт, как же все таки приятно с ней играть сейчас. Раньше она была слишком и милой и ванильной, но ей куда больше идёт вот эта жесткость и холодность. Будь она такой раньше, я может даже с удовольствием проиграл бы спор. - Убраться и упустить возможность повторить наш первый секс в машине? Ой, или это было не с тобой? - добавляю с некой насмешкой, хоть и прекрасно помню как она извивалась на заднем сидении моей машины. Никто же не запрещал ее позлить. - Теперь можно не парится что нас застукают или мы что-то сломаем в порыве страсти, - подхожу ней ближе, чтобы следующую фразу прошептать ей практически на ухо. К сожалению, дубинка не позволила мне подойти совсем уж близко. - Выбирай любую, - подмигиваю, а потом отхожу назад и заливаюсь смехом.

+1

10

[nick]Christina Ryder[/nick][status]только хардкор [/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Nkff.gif[/icon][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Кристина Райдер</a></b> <sup>27</sup><br>Закончила военную академию, отдавала долг правительству - службой, Капитан Сухопутных Войск США. Лидер группы "Алая Роза". Живу с почти мужем, но на дороге появился <a href="ссылка на профиль партнера" class="link4"><b>Джейк</b></a> призрак прошлого. <br><center></div>[/lz]

[indent] Каждый раз в прошлом я просыпалась и помнила как он сломал всю мою жизнь. Я была на столько подавлена, что хотела испариться, стать чем-то неземным. Воздухом, тенью, ветром. В тот момент только Аарон смог мне помочь. Он оказался рядом и поддерживал меня так сильно на сколько мог, он показал мне, что жизнь не заканчивается на одном ублюдке, вот только тогда он не знал его имени. Иронично, но как братья, что любят друг друга могут быть на столько далеки? О том, что я когда-то любила Джейка мой жених конечно же не знал, да и не стоит ему ждать, ведь брат - это то, что у него сейчас есть, сестра пропала, но если он еще узнает и эту жестокую правду прошлого, то его просто порвет от злости. Тогда вообще не известно кому из нас достанется.
[indent] - Если я испорчу вот это, как ты выразился, чудесное личико, то все оставшиеся в живых будут мне благодарны. Все таки апокалипсис очищает мир от козлов вроде тебя, почему бы ему не помочь? - он прекрасно знает, что теперь Аарон в курсе про него и это мне мешает его убить. Знает и пользуется этим пока еще может. Он не убрался прочь от сюда, чтож, значит придется его потом потерять. Я конечно понимаю, что для моего жениха он слишком много значит, но жить с ним под одной крышей и думать о том, как он может проболтаться - невыносимо. Тем более всегда слушая его желчь, что выливается из уст. А ведь когда-то он был для меня чем-то большем, наверное тогда, когда я была глупой невинной девчонкой, я ведь и правда верила, что он может быть лучше.
[indent] На вопрос о мужиках я технично промолчала, оправдывается виноватый, а доказывать этому наглецу что-то другое смысла нет. В его радужном мире живут одни бляди, что готовы каждый раз выполнять его просьбы, а это, увы, не показатель большого ума. Хотя возможно он просто боится кого-то к себе подпускать слишком близко, от этого одинок и одиночество сьедает его изнутри. Хотя, я снова начинаю его жалеть. С этим пора прекращать. - Что-то не припоминаю, наверное это было не слишком хорошо и ярко чтобы оставаться в моей памяти. - конечно я все помнила, но при нем я не собираюсь этого показывать. Нужно хоть как то снижать его самолюбие, не то он совсем сядет на шею.
[indent] - Я говорила тебе убираться от сюда, почему ты все еще здесь? - выставляю вперед дубинку - вот только не смей говорить, что ради брата. Когда мы тебя нашли ты слишком хорошо выглядел, на сколько это возможно, а значит, либо находил места с отличным лутом, либо жил на базе. Вопрос только на какой? И если это так, то повторю еще раз, почему ты все еще здесь? Внутрь и к припасам тебя все равно не пустят, а входы секторов и их расположение засекречено. Информация тебе все равно не светит. - возможно он видел крайние сектора, медицинский и общий зал, но содержимое все равно скрыто от его глаз. Сейчас мне важнее выяснить на чьей он стороне, а после выпнуть к чертям. Или как вариант скормить зомби.

+1

11

[indent] ─ Ты снова сказок перечитала, дорогуша? Во время апокалипсиса только козлы вроде меня и выживают, ─ в открытую насмехаюсь над девушкой, что, как и прежде, тешила себя ложными надеждами. Она серьезно надеялась, что выжить смогут только лучшие? Как жаль, что они уже давно гниют в земле или же носятся за нами с желанием обратить в себе подобных. Лучшие оказались слишком слабы, чтобы противостоять этой тьме. Остались только самые конченные подонки, которых мы пытаемся отлавливать, хоть и сами не шибко отличаемся от них. Только не теперь. Даже некогда ангельской Крис не удалось устоять перед соблазном тьмы. Теперь она стала такой боевой и горячей, что я практически понимаю почему Аарон начал встречаться с ней. Братишка влюбился, как дурак, о чем без умолку болтал большую часть нашего разговора. Видимо, они стоят друг друга, ведь когда-то Крис также само болтала обо мне со своими подружками, что потом с радостью делились ее восхищениями со мной в постели. Да, гад, но зато счастливый и, что сейчас самое главное, живой.

[indent] ─ А врать ты так и не научилась. Неужели братец не научил? Или вы все друг другу рассказываете, а потом на розовом пони едете в замок на облаках? ─ всего на секунду во мне пробуждается собственнический интерес, который начинает пылать все ярче. Да, мне нахер не сдалась Кристина, как и ее отношения с моим братом, но внутри пробуждается тот самый азарт, что бушевал во мне во время спора. Я получил ее раз, но смогу ли сделать то же самое во второй? А, собственно, что мне мешает проверить? Помехой мог бы оказаться лишь Аарон, да только ему надо кто-то получше нас обоих. И если от меня ему все равно уже никуда не деться, то Кристину можно запросто убрать с пути, чтобы он не угробил свою жизнь. Я, может, и подонок, но не бесчувственный, по крайне мере по отношению к семье.

[indent] ─ Неужели так сложно поверить, что я соскучился по тебе на мне? ─ интересуюсь с лукавой ухмылкой, не обращая внимания на дубинку, что разделяет нас. Какого черта у нее постоянно в руке тяжелый предмет, которым она хочет раздолбать мою черепушку? Ну подумаешь, обидел немного. Че дуться то, когда в городе такая дичь твориться? ─ Тоже захотелось сбежать их этого угрюмого места? Прости, но помочь ничем не могу. Ты же должна знать, что бессмертные гаденыши выживают только в одиночку, ─ я прекрасно понимал какая информация и зачем ее интересует, но и раскрывать своих не собирался. Пока меня нет, Рик возглавляет группа, а я этот подлец мне едва брата родного не заменил, так что ему я могу доверять на все сто и даже больше. И уж тем более я не сдам его этой стерве как бы долго на не ходила кругами вокруг этого вопроса. К счастью, образ подлеца идеально для этого подходит. ─ Ностальгия, дрянь такая, замучала, вот решил повспоминать прошлое, ─ резким ударом выбиваю из ее рук дубинку и ногой отшвыриваю ее под одну из машин, после чего прижимаю девушку к той самой машине. ─ Время идет, а ты все еще дрожишь от моих прикосновений, ─ шепчу ей на ухо, наслаждаясь властью над ее телом. Но пальцы в это время аккуратно вытаскивают из ее кармана связку ключей.[nick]Jake Cox[/nick][status]мамин симпотяга[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2GQpu.gif[/icon][sign]

дьявол бесится и смеется,
пламя душит меня изнутри.
я бросаю себя на солнце,
умоляя его "сожги".ㅤㅤㅤ

http://s4.uploads.ru/nSpIx.gif

[/sign][lz]<div class="lz"><center><b><a href="ссылка на анкету" class="link3";>Джейк Кокс</a></b> <sup>27</sup><br>одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед<br><center></div>[/lz]

0


Вы здесь » Requiem » Альтернатива » Выживали как могли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно