Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Сюжетные эпизоды » Запись в сюжетные игры


Запись в сюжетные игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ВНИМАНИЕ!!! заполнение только по шаблону и чем больше вы распишете, чем лучше мы создадим вам историю.

Шаблон заполнения ДЛЯ КАНОНА:
1. Чего вы ждете от эпизода?
2. С кем хотелось бы поиграть (не менее 5 человек)
3. Примерные планы на развитие персонажа, договоренности с игроками (можно под скрытый)

Шаблон заполнения ДЛЯ НЕКАНОНА
1. Раса
2. С кем из канонов связана история и как
3. Чего ждете от эпизода сюжетного\что бы вы хотели?
4. С кем хотелось бы поиграть (минимум 5 человек)
5. Примерные планы на развитие персонажа

+1

2

Шаблон заполнения ДЛЯ КАНОНА:
1. Экшена, на самом деле желание ввести персонажа в Мистик Фолс
2. Клаус, Элайджа, Деймон, Стефан, Елена, Бонни(жаль ее еще нет), Кэтрин
3. Договоренностей пока нет, я же против Клауса играю, Елена и ко тоже, так вот идея соединить усилия в борьбе с всемирным злом под названием Клаус

0

3

1. Экшена, развития персонажа, хотелось бы "мощнейше ворваться"
2. Элайджа,Елена,Бонни, Клаус, Давина, Деймон
3. Договоренностей нет, но очень хочется раскрыть персонажа с самой "прекрасной" стороны Интриги, заговоры, все в духе Кет.

0

4

Ребятки, так как нас осталось очень мало - убедительная просьба, отмечаться здесь, если вам нужны игры. Я, Селест - вам с радостью по гм-им, если что заставим Виктора хД Нет, он нас нахер пошлет Так что если кто-то желает продвижения по сюжету и игр, пишите , маячте, я набросаю идеи и вы выберете то, что вам по душе.

0

5

ну я только за, ты же знаешь, за любого из персов XD
1. Гибрид.
2. Связан с Гилберт и Ко (выросли вместе), с Первородными связан через Клауса, связан так как он мой Создатель.
3. В принципе я готов на многое, главное чтобы у Виктора оставались все части тела на месте и его не брали под тотальный контроль, а так я за любую загадку или замес.
4. Елена, Эллисон, Деймон, Хэйли, Стефан.
5. Осознать наличие большого прошлого моего персонажа, пережить встречу с Клаусом, понявшим, что у его гибрида нет с ним связи, ну и хотелось бы какого-то взаимодействия с близкими для него людьми.

Отредактировано Victor Brown (2019-02-20 10:53:59)

0

6

1. всеяден: экшен, драма, сопли, слюни, кровь, кишки, пьяные трипы, воссоединения, драки, выяснения отношений, убийства. готов рассмотреть все ваше меню
2. любой член моей семьи, гилберт и ко, не каноны тоже приветствуются
3. первым делом моя задача обозначить себя "здорово сученьки, я вернулся, не ждали?", в кои то веки найти свое место в  семье, ГЛАВНОЕ! не в качестве наполнителя для гроба. а дальше защищать свою семью, себя и все что потребуется.

0

7

Finn Mikaelson

Смотри, для начала я могу предложить тебе игру с семьей и твоим появлением.
Дело в том, что у Ребекки эпизод с Меттом, где он буркнул мол это ты его навернул. Тут есть два развития:
1. Ты вскроешся нам с Элом (и другим желающим из семьи) раньше, чем причапает Бекс (которая временно с нами не живет по моему хотению , кстати хД )
2. Бекка возвращается от Метта и натыкается в доме на меня, естественно я изначально начну ее прогонять, но Эл (Кол)  могут меня остановить и она сообщит что ты как бы типо жив хД
пока мы будем охуевать ты можешь к нам заявиться типо "Халлоу бич, скучали?" хД Ну и там будет прошлое, вперемешку с настоящим и в концовке хрен знает чем все закончится. но Бекс останется на улице хД Она домой только после завершения ситуации с Марсом обратно переедет. (У нас марсель еще по всему городу буянит , да )

короче походу пока писать сюжет хД

0

8

Niklaus Mikaelson
Мне без разницы, что первое что второе

0

9

Niklaus Mikaelson
я за второй вариант проголосую, пожалуй)

0

10

Для меня не много странно, после такой обиды прибежать к Клаусу, ведь я могу и позвонить Элайдже а вы там уже разгребайтесь. Тем более это покажет Нику, что я сильно на него обижена и даже после такой новости не желаю иметь с ним ничего общего. я злючка. хД  :D

0

11

Rebekah Mikaelson

Ну Нику скорее всего будет пофиг хД Не пофиг будет когда она предупредит о планах Марса хД
так что тут сама смотри, зависит от того хочешь ли ты в семейный эпизод или нет )
Если нет, то ну мы и втроем поиграем )

0

12

К слову, а по сюжету, мэтта то я давно обратил? Мне бы во временных рамках разобраться

0

13

Finn Mikaelson
Ep 4: Все не так, как нам хотелось бы - сюжетка с обращением

0

14

Elena Gilbert
Окей, пробежался глазами, спасибо

0

15

Elijah Mikaelson
Finn Mikaelson

чтож, братцы кролики, нас трое, Кол тоже пасанул, сказал , что Гилберт его завалила эпизодами и больше он брать не будет ))))
Раз Финну все равно, то можем начать с варианта, который нравился Элайдже.
Скоро на работе у меня свет вырубят, но как вернут, я попробую создать сюжетку нам на троих ))))

Там в принципе по игре уже посмотрим куда нас все заведет )

0

16

Niklaus Mikaelson
Договорились

0

17

Finn Mikaelson
Elijah Mikaelson

Ep 20: Майклсоны не умирают

Элджей первый, затем я и Финник )

+1


Вы здесь » Requiem » Сюжетные эпизоды » Запись в сюжетные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно