Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Колесо фортуны » Нужные [Ж] АКТУАЛЬНО на 03.08.2020


Нужные [Ж] АКТУАЛЬНО на 03.08.2020

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы люди, и всем нам нужны близкие люди, которые окружают нас, и не важно кто это: друг или враг, бывшая девушка или парень, сестра или брат. Просто без них жизнь нельзя назвать жизнью.
Родители будут надоедать нравоучениями, но они всегда поймут нас, простят, защитят нас от сложностей этого мира.
Друзья хоть и могут нас предать, хоть мы и будем ссориться, но они всегда рядом, помогут совершить даже самые безумные поступки.
С врагами всё намного сложнее, но и без них ваша жизнь была бы скучна: разве вам не нравится язвить и устраивать "войну" с этим человеком?
Ваша пара будет всегда любить вас, будет выделять только ваши достоинства, закрывая глаза на ваши недостатки. Будут ссоры, возможно даже расставания, но ваша любовь может пройти все преграды.

Внимание! на каждой заявке раз в 2 или 3 недели администратор будет выставлять значок:
♛ - человек активен в плане постов (хотя бы 2-3 в неделю, а то и выше)
✓ - человек активно сидит во флуде и игровых разделах
✘ - игрок под вопросом на предупреждение\удаление
✿ - игрок средней активности, но очень давно с нами и уходить не собирается
лоу - человек временно в лоу

Я ищу маму/папу/брата/свата

-- --
предлагаемая внешность на англ.

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: вампир/еретик/обротень и тд
→ возраст и дата рождения: возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона

→ сир: вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
→ родственники: обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус живмертв +  раса

It seems your life has been like this

Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер)

we tied it

please, respect my wishes

то, что вас связывает

Ваши пожелания к будущему игроку

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b][i][b]Я[/b][/i] ищу [b][i]маму/папу/брата/свата[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td][/tr][/table] 
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img] [img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img]
[size=10]предлагаемая внешность на англ.[/size][/align] 

[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ[/size][/b][/font][/align] 


[table layout=fixed width=100%] 
[tr][td][b]→ раса персонажа:[/b] вампир/еретик/обротень и тд
[b]→ возраст и дата рождения:[/b] возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.
[/td] 
[td][b]→ место рождения:[/b] город, страна
[b]→ деятельность персонажа:[/b] студент/безработный/работает в баре и тд + сторона
[/td]
[td][b]→ сир:[/b] вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
[b]→ родственники:[/b] обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус жив\мертв +  раса 
[/td] [/tr] 
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]It seems [i][b]your life[/b][/i] has been [i][b]like this[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td][/tr][/table]
Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер)
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]we tied it[/color][/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]please, respect my wishes[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]то, что вас связывает[/td]
[td]Ваши пожелания к будущему игроку[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ищу безумное семейство

https://68.media.tumblr.com/47700dc06cc27b7c495903d7eaeb0270/tumblr_o8oa98Y6ge1saykiio1_250.gifhttps://i.resimyukle.xyz/OL2e.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/33100000/A-cigarette-is-the-perfect-type-of-a-perfect-pleasure-dorian-gray-33162112-245-150.gifhttps://img.beauty.ua/pictures/uploads/images/giphy-3(63).gif
https://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/7f8c8197ef5f1444dc0d01f479b055bb.gifhttp://sg.uploads.ru/93rID.gif
Jeffrey Dean Morgan, Lana Parrilla, Ben Barnes, Kit Harington, Cara Delevingne и Chloe Moretz

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: — Сами себе на уме, вампиры старше 500 лет, младшая дочь - гибрид.
→ возраст и дата рождения: — Отец - 44 больше 500
— Мать - 43больше 500
— Старший сын (барнс) - 23больше 500
— Второй по старшинству (Кит) - 21больше 500
— Третья дочь (Кара) - 19больше 500
— Младшая дочь - 16 больше 500
даты не подсчитывал, написал просто наугад, потом вместе посчитаем все. Вампирский возраст должен быть в районе 500, чтобы дури хватало хД

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона семьи

→ сир: вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
→ родственники: — Отец - Генри Райдер
— Мать - Элария Райдер
— Старший сын (барнс) - Оливер Райдер
— Второй по старшинству (Кит) - Рикард Райдер
— Третья дочь (Кара) - Анжелика Райдер
— Младшая дочь - Габриелла Райдер
на имена плевать, можете менять, фамилию не лапать хД

It seems your life has been like this

Сколько лет я скитался по этому миру, сколько же всего я повидал, но ваша семья - не идет в сравнении с другими. Генри ты либо хитрый везунчик, либо везучий идиот, по другому я просто не могу тебя назвать. Когда-то давно ты был человеком и пытался завоевать сердце моей сестры. Я убил тебя раньше, чем ты успел к ней приблизиться, но на твоем трупе красовалась ухмылка. Она долго не давала мне покоя, я понимал, что тебя больше нет, но та улыбка безумца просто не давала мне покоя. И ты выжил, черт возьми, я встретил тебя на улицах Парижа через несколько лет. Та же ухмылка и отравленный злостью взгляд. Тогда-то я и понял смысл ухмылочки. В этот раз мне нужно было покончить с тобой раз и навсегда. Так красиво, как ты, зад мне никто не надирал. Вас было двое в куртках с капюшоном и я оказывается, гнался не за тем. А когда убил его, решил убедиться, что ты мертв. Какого же было мое разочарование, что я не увидел там твою проклятую ухмылку.
Только спустя время я узнал кто ты такой. Оказывается твой отец желал нашей смерти, он был охотником из пяти, а ты, редкостная заноза не клеился к моей сестре, а желал ее смерти. Молния не бьет дважды, но видимо метод Александра нравился многим. На тот момент у тебя была жена и дети, как только ты обратился, они последовали за тобой. Ты не мог смириться со своей сущностью, но они обманули тебя, точнее ОНА обманула тебя, порезалась..ты залечил ее раны, а она умерла, после еще и детей обратила. ОНА же всегда любила тебя и не смогла бросить. С этого то и начинается наша история.
Твой раздражающий зад я видел всегда, ты как призрак охотника преследовал меня и мечтал отплатить за разрушенную жизнь, за то, что вампир стал предателем в лице своего отца, за то, что твой папаша гонялся за тобой с клинком в то время, когда я спокойно попивал виски и наслаждался музыкой. Ты возненавидел меня, но всегда ускользал. Я никогда не мог тебя поймать, а если получалось, то на твоей стороне были помощники, что помогали тебе выжить. Твое везение нужно еще иметь. Но вот правда с семьей тебе повезло больше. Твоя семья отличается от моей, но нас связывает одно. Ты такой же как и я просто играешь роль благодетеля. Уничтожаешь врагов превращая черепа в груду костей, убиваешь, строишь планы, питаешься людьми. И кто из нас лучше?
Твой старший сын - манерная сволочь, но он до мозга костей поддерживает твою идею мести. В нем проснулось желание игры. Ты просто хитер, но сын у тебя игрок. Кукловод, которому нравится все прекрасное и вежливое, зачастую он внушал жертвам прекрасные балы, дарил танцы, а после перерезал горло лезвием, чтобы посмотреть как стекает кровь и ковер окрашивается в алые цвета. Второй по старшинству мозгами был не обделен, любил читать, изучать много нового. Простой парень, что смог бы пойти по твоим стопам, но увы - жажда войны, битв на столько туманит разум, что этот воин совсем забывает про стратегию. Стоит ему услышать в свой адрес оскорбление и он готов почти сразу кинуться в бой. Правда иногда чувство самосохранения работает на него. Если противник в разы сильнее, зад сам себя спасает. Старшая из дочерей вообще как будто не твоя. Элегантная леди, точно не ты ее этому учил. Ей плевать на месть или войну, она любит быть в центре внимания, любит становиться идолом для своего окружения. Местная школьная звезда, если говорить образно. Но, иногда семейные чувства просыпаются и она может соблазнить обидчика, для того, чтобы воткнуть клинок ему в самое сердце. Ну и конечно же - твоя гордость, маленькая папина малышка. Девчонку- оборотня бросили на растерзание вампиров, семья предала ее, но вы с Эларией не смогли пройти мимо малышки. Вы спасли ее , вы стали для нее первыми вампирами, что не желали ее смерти, а даже наоборот - взяли в семью. Тогда ей было всего лишь 9 лет. Она любила проводить с тобой время, стала учиться драться, ты научил ее кромсать битой всех, кто не согласен с ее мнением. Заслуженно, но она ведь ребенок. А после, в Мистик-Фоллс она и вовсе была среди моих гибридов. Малышка испугалась и после обращения даже не разрушив связь убежала. Тебе , конечно, она не осмелилась это рассказать. Теперь вы все приехали в Мистик-Фоллс. Генри, Генри , Генри .... игра начинается, не так ли?

we tied it

please, respect my wishes

Ну , думаю вы понимаете какое семейство я хочу видеть. Заявки пишу под внешность, так что врятли разрешу сменить кого-то, но это зависит от настроения и выбора внешности. По отношениям, хочу интриг, хитросплетений. Дайте мне достойных противников, я жажду игры и возможно в конце я даже не смогу убить свою персональную занозу. Жду каждого из семьи! Планы есть на всех.

✓ Актив! Хочу постоянно болтать, подкалывать друг друга и играть (я сам конечно тормоз, но не сильный хД)

+4

3

Я ищу самую крутую тётю

http://s9.uploads.ru/sAoct.gif  http://s3.uploads.ru/07Ioi.gif
Sara Canning

SOMMERS, JENNA // СОММЕРС, ДЖЕННА

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 32 года

→ место рождения: Мистик-Фоллс, США
→ деятельность персонажа: выполняет волю Сайласа

→ сир: если вампир, то Никлаус Майклсон
→ родственники: Миранда Гилберт ─ сестра, мертва
Джереми Гилберт ─ племяш
Елена Гилберт ─ приемная племянница

It seems your life has been like this

Это канон, а потому всю нужную информацию по его биографии и характеру игрок, пришедший на роль, должен знать. Да и на вики можно запросто освежить свою память, так что ниже будет предоставлены скорее планы на будущее, нежели какая-то характеристика.

▸ Дженна была обращена в вампира, а позже и убита, Клаусом Майклсоном для проведения ритуала. После смерти она несколько лет скиталась по Той стороне, приглядывая за своими племянниками и поддерживая их в трудные времена, пусть они и не ощущали этого.
▸ Однажды на Той стороне Дженна встретила мужчину, что обещал даровать ей простую человеческую жизнь и безопасность ее семье в обмен на выполнение нескольких просьб. В доказательство своих слов он с помощью своего сторонника вернул Дженну к жизни, но пока лишь в теле вампира. Она была растеряна, шокирована, но безумно рада вновь почувствовать себя живой, материальной. На радостях она согласилась выполнить просьбы мужчины. К слову, тем мужчиной был Сайлас, великий ведьмак, задумавший вернуться к жизни и отыскать возлюбленную.
▸ Первым заданием Дженны стало возвращение домой, как бы странно это ни звучало. Последним, что она видела с Той стороны была смерть Елены и пробуждение ее в теле вампира, а потому ее миссия заключается в том, чтобы рассказать Елене о чудо-лекарстве, способном излечить от вампиризма. Но не все так просто. При встрече с Еленой она узнаете, что та вовсе не вампир, а потому ее план срывается. Она просто не может выполнить свое задание, а потому Сайлас мучает ее кошмарами и угрожает лишить жизни вовсе. Теперь Дженне необходимо найти иной способ отправить друзей в опасное приключение на остров, а тут очень к стати появляется Мэтт, обращенный в вампира.

we tied it

please, respect my wishes

Нас сложно назвать типичной тетей и племянницей, ведь между нами немного больше, нежели родственная связь. Мы ─ настоящие подруги, ну или были ними до твоей смерти. После возвращения, ты здорово изменилась, стала утаивать от меня как тебе удалось вернуться. Мы всеми силами пытаемся вернуть то, что между нами было, но этому есть одна большая помеха, и имя той помехи ─ Сайлас.

Я хочу запихнуть Дженну в самый эпицентр событий, чтобы она не болталась где-то у чертах на куличиках, а была ключевым персонажем в этой истории. К тому же, давайте устроим Клаусу с Кэтрин инфаркты, когда они увидит вернувшуюся Дженну, которая очень зла на них и имеет за спиной очень влиятельного покровителя. Ну и, конечно же, будьте активны в игре, и во флуде. Я очень люблю общение, а потому могу заболтать, залюбить, закормить, да еще и приодеть. Моя любовь к Дженне безгранична. Приходите и сами убедитесь в этом))

+2

4

Я ищу женщину, что так и не стала мне мамой

http://s9.uploads.ru/Wiwfg.gif  http://sg.uploads.ru/5dgrt.gif
Mia Kirshner [возможна смена на Katie McGrath]

FLEMMING, ISOBEL // ФЛЕММИНГ, ИЗАБЕЛЬ

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 34 года, родилась в 1978 году

→ место рождения: Гров-Хилл, штат Вирджиния
→ деятельность персонажа: выполняет приказы Сайласа

→ сир: Клаус Майклсон
→ родственники: Елена Гилберт ─ дочь, жива-здорова
Аларик Зальцман ─ бывший муж, тоже вполне жив
Джон Гилберт ─ бывший парень, отец ее дочери, мертв

It seems your life has been like this

Изабель родилась в 1978 году в Гров-Хилле, штат Вирджиния. В школе училась с Джоном Гилбертом. Некоторое время они встречались, и Джон рассказал ей о вампирах. Забеременев, Изабель сбежала из дома, и уже на сносях пришла в клинику Грейсона Гилберта, но оставлять себе дочь она не была намерена. После рождения Елены, она сбежала из клиники, бросив дочь на произвол судьбы: она была еще слишком юна и амбициозна, чтобы воспитывать ребенка. Изабель переехала в другой город, поступила в другой город и встретила там свою любовь. Она выскочила замуж за Аларика, но их семейная жизнь так и не сложилась. Изабель всегда интересовалась мистикой и вампирами: это было больше чем увлечение, она жила этим. Аларик относился ко всему этому скептически, но лишь до того момента, как не увидел, что его жену убил вампир. Если бы он только знал, что Изабель сама отыскала Деймона и попросила даровать ей бессмертную жизнь. За годы скитаний по миру даже умудрилась подружиться с Кэтрин Пирс, что многое говорит о ее характере. Она узнала о дочери лишь после вестей об аварии, в которой погибли Миранда и Грейсон Гилберты, но их дочь Елена чудом выжила. Она видела снимки юной девушки, что так сильно была похожа на нее, но больше всего ее поразила огромная схожесть девочки с Кэтрин. Она приехала в Мистик-Фоллс лишь по просьбе Кэтрин, которая в то время пыталась выкупить свою свободу от Клауса лунным камнем и Еленой. Но Изабель под внушением Клауса нашла Елену и передала ему Кэтрин и лунный камень, после чего просто не смогла справиться со страданиями: она сняла ожерелье, защищающее от солнца, и сгорела под солнечными лучами прямо на глазах у Елены. После смерти она попала на Ту сторону, где смогла наблюдать за дочерью, узнавать ее. Однажды на Той стороне к Изабель подошел мужчина, что пообещал даровать ей бессмертную жизнь на искупление ее ошибок в замен на несколько просьб. Изабель всегда любила риск, а потому согласилась без малейших раздумий. К слову, тем мужчиной был Сайлас, великий ведьмак, задумавший вернуться к жизни и отыскать возлюбленную. Один из его сторонников вернул Изабель к жизни, но та не собиралась выполнять свою часть сделки. Она вновь обрела бессмертие, а потому не собиралась растрачивать его на выполнение просьб камня. Однако она недооценила возможности Сайласа и его сторонников: при возвращении Изабель ее жизнь стала напрямую зависеть от жизненных сил Сайласа. У нее просто не осталось выбора, кроме как отправлять людей на остров для подпитки древнего ведьмака, но вскоре и этого стало мало. Сайлас начал требовать привести ему двойников, что станут его спасением и пропуском в реальный мир. Но жертвовать дочерью ради коварных планов какого-то древнего вновь она не собирается, а потому ловко расставляет сети для Стефана и Кэтрин.

we tied it

please, respect my wishes

Ты бросила меня в самые первые дни моей жизни, ведь тебе просто не нужна была обуза в виде ребенка. Долгие годы ты даже не вспоминала обо мне, и лучше бы так и было: именно после нашей встречи все пошло наперекосяк. Но больше всего меня впечатлила твоя смерть. После того мои чувства к тебе немного смягчились, но они все еще очень далеки от отношений дочери и матери. Ты всеми силами хочешь узнать меня лучше и сблизиться, но при этом ты пытаешься свести моего парня с моей бывшей и отправить их на верную смерть. Ты выбрала не самый лучший способ для сближения.

Ну посмотрите какой это крутой перс. Ней же можно вертеть в абсолютно разные стороны, придумывать много интересного. Не берите ее просто для галочки, а будьте активны. Для Изабель имеется много сюжеток и идей, поэтому без игры вы точно не останетесь. Торжественно обещаю любить, играть, одевать и потокать вашим тараканам а еще любя выносить мозг  :love:

+2

5

Я ищу my devil sisters

http://sd.uploads.ru/Md3hv.gif http://sh.uploads.ru/9eR3X.gif
holland roden and madelaine petsch

DUVAL, AMANDA & LINDA// ДЮВОЛ, АМАНДА & ЛИНДА (смена)

→ раса персонажа: ведьмы в хрен-знает-каком поколении
→ возраст и дата рождения: 20 лет, 27 июля 1992 года

→ место рождения: Бордо, Франция
→ деятельность персонажа: студентки, придерживаются убеждений лишь своего ковена

→ сир:
→ родственники: Себастьян Дювол ─ отец, 48 лет, держит несколько виноградников;
Виктория Дювол ─ мать, 45 лет, глава ковена;
Адриан Дювол ─ брат, 25 лет, шарится где-то:
и еще очень много не настолько близких родственников

It seems your life has been like this

Папа не единожды вторил нам, что 27 июля 1992 года стало самым знаменательным днем в его жизни, ведь тогда родилось три его маленьких принцессы. Тройня была настоящим чудом, учитывая то, что последние поколения с трудом заводили хотя бы двоих детей ─ виной тому было кровосмешание. Ведь чистота крови испокон веков чтилась и оберегалась в нашей семье. Кстати, именно из-за наших далеких предков ведьм стали шаблонно изображать с рыжими волосами и зелеными глазами. Это здорово усложнило жизнь Дюволам во время гонений за ведьмами. Но эти времена остались в далеком прошлом, сейчас же ─ целый ковен спокойно живет в одном городке и все древние семьи считаются основателями винного городка Бордо. Дюволы не стали исключением. С самого детства девочки познавали азы магии и колдовства, семейных традиций и обычаев. Они должны были стать достойным продолжением рода, возглавлять ковен, как единое целое. Сестры Дювол были связаны на каком-то магическом уровне, ведь только вместе они могли сполна использовать свои силы. Только вместе они были сильны. Их жизни были расписаны еще задолго до того, как они научились говорить: Аманда была помолвлена с Кристофером (кузен), тогда как Линда вынуждена была унаследовать семейный бизнес. Не сказать что это обрадовало их. Как только это стало известно, Аманда приняла решение бежать из ковена и страны, но она не могла бы и дня прожить без тех, с кем связана ее жизнь еще с самой утробы. Сестры Дювол или Дьявольские сестры, как их успел прозвать один вампир перед своей смертью, отправились покорять Америку, и выбор их пал на маленький городок под названием Мистик-Фоллс.

we tied it

please, respect my wishes

Мы ─ тройняшки. Мы ─ единое целое. Да, мы очень часто ссоримся и даже изредка пакостим друг другу, но ничто и никто не способен разорвать нашу крепкую связь. Мы всегда будем горой стоять друг за друга и за свою семью. Мы не злые, очень даже наоборот. Мы уничтожаем вампиров и защищаем обычных людей, но на первом месте у нас всегда семья, какой бы она не была.

Я не расписывала подробно биографию или характеры, так как хочу чтобы тебе было удобно в этой роли. НО! то, что написано в этой заявке изменению не подлежит от слова совсем попытаться договориться можно, но шансы очень малы Тебе стоит знать только то, что Аманда ─ воплощение ума в нашей троице, тогда как Линда больше стремится к власти. Обещаю любить, играть, одевать и потокать вашим тараканам :love:

+3

6

Я ищу свою дьявольскую близняшку

http://s9.uploads.ru/VQ2N4.gif  http://sd.uploads.ru/d9sTg.gif
nina dobrev

PIERCE [PETROVA], KATHERINE // ПИРС [ПЕТРОВА], КЭТРИН [КАТЕРИНА]

→ раса персонажа: вампир, двойник, странник
→ возраст и дата рождения: 19/538 лет, 5 июня 1473 года

→ место рождения: Болгария
→ деятельность персонажа: профессиональная манипуляторша, что вечно сама себе на уме

→ сир: Никлаус Майклсон
→ родственники: Амара ─ прообраз и далекий предок, якорь, немного камень;
Татья ─ далекий предок, человек, мертва;
Надя Петрова ─ дочь, вампир и странник, жива;
Елена Гилберт ─ потомок, человек, жива.

It seems your life has been like this

Не вижу смыла расписывать здесь биографию или характер Катерины, ведь если вы заинтересовались этой заявкой, то должны знать ху из ху. В крайнем случае, всегда можно открыть вики и освежить свою память. Я точно могу гарантировать что Кэтрин найдется место в сюжете и без игры вас никто не оставит. Я уж точно, ведь по нашему сюжету Елена осталась человеком после той аварии на мосту, и на этой основе можно придумать с десяток разных эпизодов для начала.

we tied it

please, respect my wishes

Мы так сильно схожи внешне, но так отличаемся характерами. Тебя злит, что я «отобрала» у тебя братьев Сальваторе, их любовь. Тебя злит, что меня все считают ангелом и любят, тогда как тебя ненавидят и считают главной стервой Мистик-Фоллса, а то и всего мира. Что же, ты сама заработала себе такую репутацию, а теперь вновь идешь по головам чтобы испортить мне жизнь и вернуть то, что должно принадлежать тебе.

Ребят, я серьезно в шоке от того, что она все еще свободна. Эта же роскошнейший персонаж, который в начале четвертого сезона находиться на пике своей силы и власти. Требований у меня не много, но все они крайне важны. Во-первых, сейчас же пролистывайте эту заявку, если вы вздумали брать Кэтрин ради пары. Я не запрещаю ни в коем случае, однако это не должно быть основной ее линией. Во-вторых, я хочу актив. Мне уже надоели Кэтрин, что появляются раз в неделю на форуме и только по пинку отписывают пост. Нет, такого не будет. Любите флуд и игры? Залюблю вас до смерти хдд Вы се еще читаете это и хотите взять прекрасную Петрову? Тогда я уже готова ловить вас в гостевой или в личных сообщениях))

0

7

Я ищу белокурого призрака моей души

https://64.media.tumblr.com/41151a63bbab227b2e3e4e748a955e36/tumblr_nhf2l7EXPY1rdlm3eo3_250.gif https://64.media.tumblr.com/b367d704abcd1c75e93a4d893143f5d7/tumblr_nhf2l7EXPY1rdlm3eo5_250.gif
https://64.media.tumblr.com/33bd12166201bf73e9dfacfab84f2797/tumblr_nhf2l7EXPY1rdlm3eo8_r1_250.gif   https://64.media.tumblr.com/50ad7b8e6fbd293a78280d217ea7cc45/tumblr_nhf2l7EXPY1rdlm3eo6_250.gif
CANDICE ACCOLA

FORBES, CAROLINE // ФОРБС, КЕРОЛАЙН

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 34 года, 10 октября 1992 года

→ место рождения: Мистик - Фоллс
→ деятельность персонажа: директор школы Сальваторе для одаренных детей

→ сир: Клаус Майклсон, но по его ветке линию разорвали
→ родственники: обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус живмертв +  раса

It seems your life has been like this

Я не буду расписывать биографию, потому что человек, который идет на канона должен в принципе и сам ее знать. Скажу лишь что на начало 5 сезона первородных все остается на своих местах )

we tied it

please, respect my wishes

Керолайн Форбс - та самая блондинка, что когда то украла мое сердце и так с годами и не вернула его обратно. Я помню сколько времени тратил пытаясь привлечь твое внимание и ровно также шел на "положительную" сторону, когда понимал, что для тебя это важно. Сколько же всего изменилось, сколько времени прошло уже трудно сосчитать. У нас уже есть дети и кажется, что мы стали не самыми плохими родителями. Ты по крайней мере точно. Но единственно, что остается неизменным - это то самое трепетно чувство, которое возникло тогда. Меня к тебе тянет, а таких людей на самом деле не много. Ты каждый раз возвращаешь мне разум и черт возьми, я не знаю, как у тебя получается, но ты постоянно делаешь меня лучше, чем я есть. Ты всегда ищешь во мне то хорошее, что возможно оказалось закопано где - то глубоко. Ты нужна мне Керолайн, иначе, я ведь пропаду.

Люблю общительных людей. Ну и посты от 3,5 к )))) В другом я не привереда) Единственное - заявка не в пару, потому что пары как таковой у Клауса нет и быть не можешь. Интрижка - да, какая нибудь страстная история и прочее - запросто. Постоянная пара - неа) Потому что у него еще с Хэйли химия и вообще как вы себе Клауса в "жили долго и счастливо" представляете

0

8

Я ищу мать моего ребенка и королеву Нового Орлеана

https://64.media.tumblr.com/2730a626666603b881af67fa6fb79279/tumblr_inline_nc69v2xuQi1rtp0md.gif https://64.media.tumblr.com/3c69ee56d5dbbeffb566a7762ed28d47/tumblr_nd0wppXKL31rtocego1_250.gif
Phoebe Tonkin

MARSHALL, HAYLEY // МАРШАЛЛ, ХЭЙЛИ

→ раса персонажа: гибрид
→ возраст и дата рождения: 6 июня 1991 года, 35 лет

→ место рождения: Новый Орлеан
→ деятельность персонажа: Королева Нового Орлеана, превосходная мать и мой личный сорт семейных пиздюлей

→ сир: -
→ родственники: обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус живмертв +  раса

It seems your life has been like this

Рассписывать биографию не стану и вас не попрошу, потому что если берете персонажа, то должны понимать что - как и зачем. Единственно игра идет от начала 5 сезона, все моменты до в биографии учитываются или меняются по согласованию с администрацией.

we tied it

please, respect my wishes

Хейли Маршалл - тот самый маленький волчонок, что когда - то сводил с ума Мистик-Фоллс и заставлял Керолайн рвать на себе волосы от ревности. Знаешь, я бы тоже к тебе ревновал. Такая страстная, смелая, дикая и в тоже время необычайно очаровательная. Именно так мы с тобой и обрекли себя на вечность вместе. У тебя были свои отношения, у меня свои, но признаться честно я жутко ревновал. Ты мать моего ребенка, ты моя семья и смотреть на то, как другой человек занимает мое место было невыносимо. Мы с тобой уже очень давно живем как семейная пара. Муж и жена лишь косвенно обзываемые в моей голове. Ты отчитываешь меня, пытаешься промыть мне мозги, когда понимаешь что я не прав, а я бегаю и сломя голову решаю твои проблемы. Да - два наших темперамента сложно соединить в отношения, но уживаемся мы вполне не плохо. Между нами своя страсть и в моем сердце, где-то глубоко я никогда не смогу представить, что у моего ребенка может быть другая мать. Ты единственная, кто смог сделать меня по настоящему счастливым .... Хэйли... я без тебя никто. Я просто не смогу. Правда.

Мне главное ваше желание общаться, играть и посты от 3,5 к ))) Все ) Заявка не в пару, потому что у Клейли не может быть "долго и счастливо" они быстрее убьют друг друга, но страсть и семейность - ревность хочу )))) Это что-то в духе и не вместе и не врозь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Requiem » Колесо фортуны » Нужные [Ж] АКТУАЛЬНО на 03.08.2020


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно