Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Вспоминая прошлое » убей меня, если сможешь


убей меня, если сможешь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

убей меня, если сможешь

https://forumupload.ru/uploads/0017/c9/48/305/973970.png
https://forumupload.ru/uploads/0017/c9/48/305/636266.png

George Matthew & Dominica Duval

15.07.2019 & кладбище Нового Орлеана

[indent] Как же бесит, когда кто-то вмешивается в твои планы и рушит их, правда? Но стоит-ли это жизни вмешавшегося? Джордж на все миллиард процентов уверен, что да. Но это ещё не значит, что и на сей раз в его планы не вмешается некто третий.

месть не всегда сладка, иногда она бывает с привкусом горечи или даже разочарования

0

2

[indent] Сложно представить как капли дождя раздражают сознание человека, если эти капли постоянно и монотонно стучат возле его уха. Кап - ... Кап - ... Кап и все это повторяется снова и снова. Представьте, что от этих капель никогда не сбежать, не избавиться от столь  мучительного безумия и с каждым разом понимая его хладнокровность снова слышать этот одинаковый, не меняющийся и независящий от ваших эмоций звук - уничтожающий вас изнутри, но сам совершенно бесконечный и чистый снаружи. Со временем ты учишься не обращать никакого внешнего внимания на то, что он надоедливо жужжит над ухом. после даже на какое-то время привыкаешь к нему, но у каждой капли есть начало и логический конец. Затем, происходят две вещи - либо все прекращается - либо бьет по тебе мощным потоком, от которого ты явно утонешь в собственной грязи, будешь захлебываться ею и понимать, что этот поток тебя поборол. Ирония жизни - не иначе.
[indent] Так вот я прекрасно ощутил на себе ту самую каплю, которая с каждым годом травила и уничтожала меня все больше. Я сходил с ума по нему, выходил из себя только лишь при одном его виде. Пытался мириться, пытался уладить все что происходило, но он лишь монотонно продолжал издеваться надо мной, пока в конечном итоге не перешел черту превратив нас в самых заклятых врагов. Я не мог дышать лить при одном осознании того, что он жив и где-то ходит по планете. Существует мне на зло. И я долго охотился. Вырывал свое сердце (образно), душу и даже здравый смысл следя за ним сутками. Долгие 12 лет я был его тенью. Жил и своей жизнью, но не переставал держать себя в курсе его местоположения. И я смог...
[indent] Я добрался до него тогда. В Новом Орлеане. Я нашел идеальный момент для своей мести, ведь морд-сид всегда добиваются того, чего сами хотят. Вечер, тот самый вечер в который мы с ним и стали партнерами как на общих тренировках, так и в постели. Морд сид говорят переплюнуть невозможно в исскустве любви, но есть те, кто пытаются и довольно таки не плохо. Я до сих пор иногда вспоминаю его губы на моем члене, но именно в этот вечер я желал лишь чтобы из них полилась кровь. Окончательно выбивая из его легких кислород и оставляя без даже мизерного шанса на "дыхание жизни". И я был близок. Он достойный соперник, но его эмоции всегда мешали ему быть сильнее других. Девиантный морд сид? Звучит смешно, а на деле еще и сильно заставляет мешкаться.
[indent] Он не думал, что спустя столько лет я найду его. Он не думал о том, что смерть моих близких от его руки послужила причиной этой самой мести, он знал, что я не привязан был к семье, хоть мне и жаль было сестрицу с ее большим будущим. На нее я иногда тоже засматривался, но не так как на него. Вся тайна кроется глубоко внутри самой сути и понятия морд сид. Раньше я желал лишь быстрее набрать определенные навыки и обладал параноидальной мыслью быть первым. Я поднимался с низов, в то время как он учился с самого детства - ему было у кого учится. Наверное я и запал на него тогда не только из-за крепкости всех мышц, а еще и за высоту которой он достиг. Но любовь проходит, когда ты начинаешь догонять и подниматься вверх, а тот с кем ты проводишь ночи кидает тебя лицом в грязь заставляя жрать землю и снова скатываться в низы. С какой-то стороны это добавляет стимула, а с какой-то разваливает отношения, порождая ненависть и эта "капля" начинает ежедневно зудеть на нервах и пытаться унизить так максимально чтобы у тебя не было сил куда-то рваться. Моя семья отдала свои жизни потому что он поставил условие - либо он убьет меня чтобы избавится от конкурентов, либо мать и сестру. Я умирать за кого-то не собирался. Две морд сид должны уметь постоять за себя, иначе какой смысл разменивать мою молодую и лучшую жизнь на их собственные ?
[indent] И в тот момент, когда я поднес эйджил к его горлу, когда я видел страх в глазах и услышал позорное "Прости, я люблю тебя. Не надо..." (а для морд сид это самый большой позор - просить пощады), готовился убить, появилась та рыжая чертовка и позволила ему сбежать. Скулы сжимались так, что казалось кровь из десен полилась внутрь. Развивая максимальную скорость я побежал за ней, но она исчезла, ровно как и появилась. Магия - больше тут ничего не могло быть, либо оно просто было мне неизвестно. И цель моя на какой-то момент поменялась. Те 12 лет охоты показали, что на самом деле я любил, желал, трахал и мечтал убить не того. мне нет смысла с ним тягаться, ведь он уже давно поставил на себе клеймо.
[indent] Долго я пытался найти ту самую девчонку. Патрулировал улицы, пытался быть в гуще событий, ведь такой типаж довольно сложно перепутать. Приходил во Французский квартал и спрашивал чародеек сидящих за прилавками о рыжей молодой красотке, уверял, что она покорила мое сердце и захватила душу. Всегда любил очаровывать людей. И одна из них подсказала, что видела такую девушку в городе, предоставив мне адрес. Шарм творит чудеса, именно поэтому морд сид иногда предпочитают соблазнять, а не убивать. Хотя нужно сказать что оба эти занятия довольно привлекательные.
[indent] Ведьма была права и возле дома я увидел ту самую девушку. Интересно. на тот момент казалось, что она совершенно не беспокоится о том, что с ней может стать. Возможно она считает, что ее не запомнили или что она так быстро убежала, что никто не станет ее искать. Вот только она сильно ошибается. Подкараулив ее в одном из переулков города, я бесшумно подходу сзади, как меня учили еще с 5 лет и наношу сильный удар не до конца заряженным эйджилом - этого вполне хватит, что бы парализовать ее на несколько секунд. Резко отдирая девушку с пола вжимаю ее в стену держа за горло так чтобы ноги не доставали до земли. В моих глазах не было ничего очаровательного, в них было лишь ее отражение перекрываемое черной дымкой мести.
- 12 лет для того чтобы жалкая ведьма разрушила все мои планы.... - я произносил все довольно сдержано, не повышая голоса, но ничуть не менее угрожающе - не стоило тебе лезть туда, куда не просили. умереть должен был он за все, что сделал, но теперь умрешь ты и знаешь как это будет? - многие называли меня демоном за то, что во мне никто и никогда не видел и каплю человечности, вот и сейчас я говорил искренне не пытаясь запугать, а лишь констатируя самому себе чем это все закончится. - Для начала я буду долго издеваться над тобой - медленно диктую ей на ушко проводя эйджилом по левому богу, предоставляя девушке возможность насладиться сильными разрядами тока по всему телу. - После, я сделаю все, что бы тебя осквернить - медленно касаюсь эйджилом груди - ну а после, я заставлю тебя зависеть от меня и как только это произойдет я лишу тебя жизни, как безвольную куклу сломавшую все к чему я стремился всю жизнь. - отпускаю девушку потому что уже должно было пройти время паралича.

0


Вы здесь » Requiem » Вспоминая прошлое » убей меня, если сможешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно