Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Колесо фортуны » Нужные [М] АКТУАЛЬНО на 03.08.2020


Нужные [М] АКТУАЛЬНО на 03.08.2020

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мы люди, и всем нам нужны близкие люди, которые окружают нас, и не важно кто это: друг или враг, бывшая девушка или парень, сестра или брат. Просто без них жизнь нельзя назвать жизнью.
Родители будут надоедать нравоучениями, но они всегда поймут нас, простят, защитят нас от сложностей этого мира.
Друзья хоть и могут нас предать, хоть мы и будем ссориться, но они всегда рядом, помогут совершить даже самые безумные поступки.
С врагами всё намного сложнее, но и без них ваша жизнь была бы скучна: разве вам не нравится язвить и устраивать "войну" с этим человеком?
Ваша пара будет всегда любить вас, будет выделять только ваши достоинства, закрывая глаза на ваши недостатки. Будут ссоры, возможно даже расставания, но ваша любовь может пройти все преграды.

Внимание! на каждой заявке раз в 2 или 3 недели администратор будет выставлять значок:
♛ - человек активен в плане постов (хотя бы 2-3 в неделю, а то и выше)
✓ - человек активно сидит во флуде и игровых разделах
✘ - игрок под вопросом на предупреждение\удаление
✿ - игрок средней активности, но очень давно с нами и уходить не собирается
лоу - человек временно в лоу

Я ищу маму/папу/брата/свата

-- --
предлагаемая внешность на англ.

SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ

→ раса персонажа: вампир/еретик/обротень и тд
→ возраст и дата рождения: возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.

→ место рождения: город, страна
→ деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона

→ сир: вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
→ родственники: обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус живмертв +  раса

It seems your life has been like this

Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер)

we tied it

please, respect my wishes

то, что вас связывает

Ваши пожелания к будущему игроку

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b][i][b]Я[/b][/i] ищу [b][i]маму/папу/брата/свата[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td][/tr][/table] 
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img] [img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img]
[size=10]предлагаемая внешность на англ.[/size][/align] 

[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]SURNAME, NAME // ФАМИЛИЯ, ИМЯ[/size][/b][/font][/align] 


[table layout=fixed width=100%] 
[tr][td][b]→ раса персонажа:[/b] вампир/еретик/обротень и тд
[b]→ возраст и дата рождения:[/b] возраст цифрой, дата в формате чч.мм.гг.
[/td] 
[td][b]→ место рождения:[/b] город, страна
[b]→ деятельность персонажа:[/b] студент/безработный/работает в баре и тд + сторона
[/td]
[td][b]→ сир:[/b] вампиры указывают сира, того кто их обратил и к чьей кровной линии они относятся из первородных
[b]→ родственники:[/b] обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус жив\мертв +  раса 
[/td] [/tr] 
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]It seems [i][b]your life[/b][/i] has been [i][b]like this[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td][/tr][/table]
Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер)
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]we tied it[/color][/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#1d1c24][font=Palatino Linotype][align=center][size=14][color=#726b6b]please, respect my wishes[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#a789c9][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]то, что вас связывает[/td]
[td]Ваши пожелания к будущему игроку[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ищу харизматичного папаню

http://i1.imageban.ru/out/2018/05/15/e0bc0d61769dbfdd5a8e1ce870afa0f1.gif http://i2.imageban.ru/out/2018/05/15/8f06e2b2a2ee9f42244f770c5ac19fce.gif
Ian Bohen

DUVAL, SEBASTIAN // ДЮВОЛ, СЕБАСТИАН

→ раса персонажа: оборотень
→ возраст и дата рождения: 48 лет

→ место рождения: Бордо, Франция
→ деятельность персонажа: держал несколько виноградников, теперь же ─ на ваше усмотрение

→ сир:
→ родственники: Виктория Дювол ─ бывшая жена и троюродная сестра по совместительству, 45 лет, глава ковена;
Адриан Дювол ─ сын, 25 лет, шарится где-то;
Аманда, Линда и Доминика Дювол ─ дочки, 20 лет, студентки, сбежавшие из ковена;
и еще очень много не настолько близких родственников

It seems your life has been like this

[indent] Себастиан являлся единственным ребенком в семействе ведьм, что принадлежали к ковену Дювол. Этот клан был одной большой семье, ведь все приходились друг другу родственниками в той или иной степени: они чтили и усердно оберегали чистоту своей крови. Вот только из-за браков по договоренности слишком много людей не были счастливы в брака. К таким людям относилась и мать Себастиана, которая еще с юных лет была влюблена в другого. Он был оборотнем, а потому родители Доминики наотрез отказались давать своей согласие на их брак и поспешили поскорее отдать дочь за ее кузена. Между молодоженами не было и намека на взаимопонимание, ведь у обоих имелась связь на стороне. Доминика долгое время поддерживала отношения с Виктором, пока не узнала что беременна от него. Тогда она разорвала с ним любые отношения. К ее удивлению муж согласился принять чужого ребенка и воспитать как своего собственного. Никто, кроме них двоих, не ведал кто на самом деле является отцом Себастиана, ведь тогда Доминику изгнали бы из ковена с ужасным позором.
[indent] Долгое время люди считали, что способности Себастиана просто долго не пробуждаются, но когда наступит время они проявят себя. Отчасти они были правы, только вот об этом позже. Его постигла участь его родителей, как и всех остальных в их ковене, ─ его женой стала троюродная сестра, с которой они воевали практически все детство. Виктория была немного младше его самого, но у них был один характер на двоих, как любили выражаться окружающие. Им казалось это милым, ведь они не знали, что на самом деле твориться за закрытыми дверями спальни. Между Себастианом и Викторией вечно велось соревнование, но со временем стали появляться и чувства.
[indent] Сперва у них появился Адриан, а спустя пять лет и три чудесных рыжих малышки. Он не единожды вторил тройняшкам, что их день рождения является лучшим днем в его жизни. Тройня была настоящим чудом, учитывая то, что последние поколения с трудом заводили хотя бы двоих детей ─ виной тому было кровосмешение. Он всегда больше времени уделял дочкам, на что Адриан часто обижался. Он правда пытался уделять всем одинаково внимания, но все же Доминика, что была названа в честь его матери, еще с юных лет проявляла больше привязанности к отцу. Они вместе смотрели футбол [хоть Дом ничерта и не соображала в нем], ковырялись в мотоциклах, а потом зависали на концертах любимой группы. Они были намного больше, нежели просто отец и дочь. Они были друзьями.
[indent] Но один случай изменил абсолютно все. Однажды на Викторию напал тот, кто тоже претендовал на место главы ковена. В схватке погибли бы оба, но Себастиан вовремя пришел на подмогу и пробил легкие нападающего шальной пулей. В тот самый момент он заметил в глазах жены презрение и ненависть. Тогда он еще не знал что произойдет с ним в следующее полнолуние, но Виктория видела эти изменения и догадывалась что это повлечет за собой. В свое первое полнолуние он не смог противостоять инстинктам, а потому напал на жену и сына. Они начали испытывать к нему ненависть, что вызывало в нем злость и агрессию. От девочек это хранилось в стражайшей тайне, но Себастиан раз за разом избивал Викторию, да и Адриан иногда попадал под горячую руку. Далее фрагмент из моей анкеты:
"Вторая же новость, будто прошлась по мне катком ─ родители решили развестись. Давно решили, но ждали пока мы повзрослеем. Тогда улыбаться уже не осталось сил. Гроб со счастливым детством уже был опущен в землю, а родители с улыбкой на губах закидывали его землей.
Когда папа ушел, мне было сложнее всего. Адриан с самого детства больше тянулся к матери, был ее опорой и защитником, в то время как я росла самой настоящей папиной принцессой. Мы вместе смотрели футбол [хоть я ничерта и не соображала в нем], ковырялись в мотоциклах, а потом зависали на концертах любимой группы. Он был мне не только отцом, но и другом. А потом он пропал. Просто ушел из зала суда, стерев с моей щеки слезинку, и после этого ни одного звонка, ни одного сообщения. Я злилась на маму, скидывая всю вину на нее, злилась на Адриана за то, что нагло врал в суде о том, что папа якобы избивал по пьяни их с мамой. В конце концов, я злилась на себя за то, что не смогла удержать его рядом, что разочаровала его чем-то, раз он так и не объявился. Я злилась и проклинала весь мир, но только не его. Для меня он навсегда остался идеалом."
[indent] Себастиан покинул Бордо, а затем и Францию. по принуждению жены, которая обещала раскрыть жестокую правду ковену и своим детям. Он исчез из их жизней и попытался начать жить заново.

we tied it

please, respect my wishes

Аманда: Она всегда относилась к тебе с любовью, но потом узнала, что ты поднимаешь руку на родных и пыталась скрыть это от нас с Линдой. Она единственная из нас знала правду, но скрывала в страхе разбить наши сердца.
Доминика: Мы были с тобой друзьями, самыми близкими в мире людьми. Иногда наша связь и взаимопонимание были даже сильнее связи с сестрами, но ты ушел. Ты бросил меня в самый сложный период моей жизни, но все равно остался идеалом и очень близким человеком. Интересно как ты отреагируешь на то, что твои дочери тоже сбежали из ковена и оказались в Америке? А что если я скажу, что я еще и прочно влезла в первородное болото?

Мне срочно требуется папаня, который сможет вытрусить из меня такую дурь, как крепкая дружба с Колом хдд Готовы? Тогда приготовьтесь быть активным, терпеть трех рыжих бестий и вообще быть самым замечательным человеком. У меня нет ограничений по размеру постов или же лица повествования. Также, я специально не расписывала биографию и совсем не затрагивала характер. Вы вольны делать абсолютно все, что хотите со всем остальным, но огромная просьба учитывать то, что есть в заявке, ведь эти моменты очень важны для нас и истории. Также, можно сменить имя и даже попробовать договориться о смене внешности, но все в лс. А вообще я хорошая, так что не бойтесь и приходите хдд

+1

3

Я ищу личного Дьявола

http://s5.uploads.ru/mluvF.gif  http://sd.uploads.ru/Y83Bv.gif
kj apa

DUVAL, ADRIAN // ДЮВОЛ, АДРИАН

→ раса персонажа: ведьмак
→ возраст и дата рождения: 25 лет

→ место рождения: Бордо, Франция
→ деятельность персонажа: на побегушках у нашей матери, сторона только ее или своя

→ сир:
→ родственники: Себастьян Дювол ─ отец, 48 лет, держит несколько виноградников;
Виктория Дювол ─ мать, 45 лет, глава ковена;
Аманда, Линда и Доминика Дювол ─ сестры, 20 лет, сбежали из ковена;
и еще очень много не настолько близких родственников

It seems your life has been like this

Адриан рос избалованным мальчишкой, который получал все внимание родителей, до тех пор пока ему не стукнуло пять лет. Тогда родились мы, кошмар всей его жизни, ─ я, Аманда и Линда. Тройня была настоящим чудом, учитывая то, что последние поколения с трудом заводили хотя бы двоих детей ─ виной тому было кровосмешание. Ведь чистота крови испокон веков чтилась и оберегалась в нашей семье. Все внимание отныне уделялось нам с сестрами, а папа баловал нас как только мог, тогда как из Адриана он воспитывал настоящего мужчину. Естественно, Адриан во время этого обиженно дул губы и проклинал нас всеми известными ему на тот момент ругательствами. Сколько я себя помню, он вечно устраивал мне какие-то подлянки и дразнил по любому поводу, а иногда и вовсе без такового. Он смеялся надо мной, подкалывал ежесекундно, а потом и задирал с компанией мальчишек. Почему-то ему доставало удовольствие измываться именно надо мной. Но это продолжалось ровно до того момента, пока я не вышла из себя и не сожгла все его вещи. Родители, которые раньше, кажись, просто закрывали глаза на наши ссоры и теперь махнули на это рукой, мол с кем не бывает, перерастут. После того Адриан поумерил свой пыл, а вот я, наоборот, вошла во вкус. Воспоминание его испуганного лица дарили мне улыбку, хоть это было и не правильно. Я наслаждалась мыслью, что смогла за себя постоять. Уже сейчас я понимаю, что виновниками такого поведения были не мы с братом, а наши родители. Они все свое время уделяли работе и ссорами, а мы были брошены на произвол судьбы. Они правда пытались подарить нам любовь и заботу, но из-за вечных скандалов в семье страдали именно мы, желая сбежать из родного дома. Родители решили развестись. Давно решили, но ждали пока мы с Адрианом повзрослеем. Тогда вера в счастливое будущее радостно помахала мне ручкой и свалила куда подальше, чтоб ее.
Когда папа ушел, мне было сложнее всего. Адриан с самого детства больше тянулся к матери, был ее опорой и защитником, в то время как я росла самой настоящей папиной принцессой. А потом он пропал. Просто ушел из зала суда, стерев с моей щеки слезинку, и после этого ни одного звонка, ни одного сообщения. Я злилась на маму, скидывая всю вину на нее, злилась на Адриана за то, что нагло врал в суде о том, что папа якобы избивал по пьяне их с мамой. В конце концов, я злилась на себя за то, что не смогла удержать его рядом, что разочаровала его чем-то, раз он так и не объявился. Я злилась и проклинала весь мир, но только не его. Для меня он навсегда остался идеалом.
После его ухода мы с мамой будто начали разговаривать на разных языках. Мы не понимали друг друга, мы винили друг друга, а в итоге мы всегда ссорились друг другом. За нее вступался Адриан, а я так и норовила снова хорошенько ему врезать, как тогда в детстве. Наверное, это продолжалось бы и по сей день, но однажды Аманда улизнула из дома, а мы с Линдой отправились за ней. Мы желали освободиться от железных оков нашей семьи, тем самым становясь величайшими предателями в глазах Адриана. Вы с матерью дали нам год, чтобы нагуляться и одуматься. По истечению этого срока наша мать отправила тебя в Мистик-Фоллс, куда привела нас судьба, дабы вернуть домой непутевых сестер.

we tied it

please, respect my wishes

Ты относишься нейтрально, а то и положительно к Аманде с Линдой, но я почему-то всегда вызывала в тебе гнев и разочарование. Ты ненавидел меня всей душой, ведь знаал, что в далеком будущем я должна стать твоей женой. Таковы устои нашей семьи, а ты как преданный сын просто не мог их нарушить. Ты ненавидел меня, в глубине души надеясь, что когда-то я просто сбегу или умру, тем самым избавив тебя от такой участи. Сотни раз я вся в слезах задавалась вопросом в чем причина твоей ненависти, но ты лишь молчал. Тебе непозволено было рассказывать об этом ни одной из нас. Теперь же пришло время объединить наши судьбы священными узами, но может я смогу уговорить тебя перестать так слепо подчиняться матери?

✿ Заявка НЕ в пару. Да, у нас будет много неловких моментов и может даже какие-то попытки, но ничего более. Информация из заявки изменению не подлежит (разве что только внешности, но обязательно на рыжика), так как большая часть взята из моей анкеты. Характер полностью на твое усмотрение, только чтобы он не противоречил фактам из биографии)) Обещаю любить, играть, одевать и потокать вашим тараканам а еще любя выносить мозг  :love:

+1

4

Я ищу друга с безуминкой хдд

http://sd.uploads.ru/slOtF.gif http://sg.uploads.ru/9hzCq.gif
nathaniel buzolic

MIKAELSON, KOL // МАЙКЛСОН, КОЛ

→ раса персонажа: первородный вампир
→ возраст и дата рождения: более 1000 лет

→ место рождения: деревня, на месте которой сейчас находится город Мистик-Фоллс
→ деятельность персонажа: портит жизнь Клаусу и сеет хаос на улицах Мистик-Фоллса

→ сир: сам себе сир хд
→ родственники: Майкл Майклсон [отец] - мертв, первородный вампир
Эстер Майклсон [мать] - мертва, ведьма
Фрея Майклсон [сестра] - "спит", ведьма
Финн Майклсон [брат] - жив, первородный вампир
Элайджа Майклсон [брат] - жив, первородный вампир
Никлаус Майклсон [брат] - жив, первородный гибрид
Ребекка Майклсон [сестра] - жива, первородный вампир
Хенрик Майклсон [брат] - жив, первородный вампир

It seems your life has been like this

Это канон, а потому всю нужную информацию по его биографии и характеру игрок, пришедший на роль, должен знать. Да и на вики можно запросто освежить свою память, так что ниже будет предоставлены скорее некоторые ответвления от канона, нежели какая-то характеристика.

▸ Начну, пожалуй, с того, что же нас связывает и почему Кол так сильно нужен мне. В 1700 году Майклсоны колесили по Франции и их занесло в небольшой городок на юге. Как раз в то время в Западной Европе процветала охота на ведьм и вовсю господствовала инквизиция. Семейство Дювол это не могло обойти стороной, потому что они были образцовым воплощением ведьм. В тот год сожгли на кострах абсолютно всю семью, выжить удалось только одной женщине, что носила под сердцем двойню. Но пришел и ее час. Инквизиторы словили ее и уже подожгли костёр, когда люди по одному просто начинали исчезать, а затем падать на землю обескровленными тушками. Это был Кол. Он убил абсолютно каждого из толпы, что собралась на столь увлекательное зрелище. Он спас ту женщину, а она в знак благодарности дала обещание, что ее род до конца своих дней будет ему верным другом. Она поклялась кровью и магией, что никогда ее род не навредит ему. Несколько столетий эта история передавалась из поколения в поколение, но со временем ее стали воспринимать лишь как глупую байку, а потом и вовсе забыли. Теперь же одна из Дювол вновь пересечется с Колом и попытается его убить, ведь ей с самого рождения внушали ненависть к вампирам. Но ее магия просто заблокируется. Она сможет колдовать все что угодно, но только не то, что сможет навредить Колу. Естественно, это вызовет у нее очень много вопросов и она начнет таскаться за Колом, чтобы найти ответы. Он будет рычать на нее, красочно описывать уйму способов ее убийства, но по своим причинам убивать не будет. Он сейчас стремиться помешать созданию гибридов, а кто как не ведьма, что никогда не сможет ему навредить, больше всего подходит на роль его пешки в этой игре?
▸ Но этим его история не ограничивается. Елене Гилберт удалось пережить превращение в вампира и остаться при этом человеком, а потому теперь Клаус оберегает ее намного лучше, чем ранее. Он боится потерять свой единственный способ создавать себе армию, что будет устрашать абсолютно всех. Вот только Кол никогда не боялся своего старшего брата и всегда бросал ему вызов. В этот раз обошлось без исключений. Кол хочет отомстить Клаусу за столетия сна в гробу, и первым его препятствием на пути мести становиться Елена Гилберт. Теперь ему нужно обыграть брата в неравной войне. Марсель также замышляет свержение и усыпление Клауса, а потому Колу предстоит выбрать объединиться ли он с тем, кто отнял его место любимчика в семье, или же придется противостоять и ему.
Это лишь небольшие зарисовки, но планов на Кола у нас очень много как на данный момент (уже даже сюжетки открытые имеются), так и на будущее. Это я могу гарантировать. Помимо сюжетных планов, у меня имеется много идей на личные эпизоды, которые могу рассказать по первой же просьбе.

we tied it

please, respect my wishes

Нас связывает клятва на крови моего предка. Я не смогла применить к тебе магию, что навредила бы тебе, что вызвало очень много недоумения и вопросов. Я стану тем самым назойливым хвостиком, что вечно будет лазить следом и доставать. Ну а ты будешь использовать меня в своих целях, пользуясь моей любознательностью. Я буду надоедать и раздражать, а ты в ответ будешь рычать и описывать сотню способов моего убийства. Может быть когда-то ты все же признаешься, что тебе нравиться мой бойкий характер, но сначала мы пройдем абсолютно все стадии от ненависти до дружбы.

Заявка НЕ в пару, хоть я и не отрицаю возможность таковой в очень далеком будущем, если сыграемся и обоих устроит такой вариант. Ну а пока Колу нужно будет давать ей по шапке за тупые поступки. Я очень сильно жду активного и веселого Кола)) Не требую по десять постов в день, да и сама так не пишу, но минимум пост в неделю должен быть, а иначе закусаю хдд А вообще, да, я добрая и не кусаюсь, если игроки активные))

0

5

Я ищу своего потерянного брата

https://64.media.tumblr.com/252b226bf80d6c08e4674dbf25334bf3/tumblr_inline_ns9fabtBHl1qlt39u_250.gifv https://64.media.tumblr.com/ae2c87be9ada2cdc2952e4b86f751b64/tumblr_inline_ns9fairEJx1qlt39u_250.gifv
daniel gillies

Mikaelson, Elijah // Майклсон, Элайджа

→ раса персонажа: первородный вампир
→ возраст и дата рождения: 18 уже есть хД

→ место рождения: Деревня на месте которой теперь стоит Мистик-Фоллс
→ деятельность персонажа: Без памяти и привязке к своей семье пытается построить счастье

→ сир: -
→ родственники: обязательно указание основных родственников, их возраст, деятельность и статус живмертв +  раса

It seems your life has been like this

Я не стану рассписывать биографию и вас просить об этом не стану. Кто приходит на данного персонажа уже должен понимать что у него за история. Отталкиваемся мы от начала 5 сезона Древних там где Элайджа пока что живет не питая симпатии к своей семье.

we tied it

please, respect my wishes

Знаешь, раньше я не ценил важность своей семьи слепо веря, что вы всегда будете рядом. Но теперь я понял, осознал в полной мере твои слова о ценности и важности заботы друг о друге. Наверное ты был бы бесконечно рад услышать это в своем старом здравии, ведь когда то за такие мои слова ты готов был горы свернуть. Знаешь, когда нас разделили ради спасения моей дочери я думал что станет легче. Но легче не стало. Я сам нарушал запрет, сам же приезжал и смотрел на тебя потому что все это расставание было невыносимым. Мы многое натворили и я знаю, что был не лучшим братом, но все что я понял по сравнению с прошлыми ошибками - "Не вы без меня не справитесь, а я без вас не могу". Я сделаю все, чтобы объединить свою семью и тебя я тоже верну. Обещаю.
Тем более у тебя есть шанс исправить ошибки которые ты совершил. Татья вернулась и у тебя есть шанс простить себя, получив ее собственное прощение. Кто знает, может она снова сможет посеять зерно раздора между нами, а может быть мы стали умнее и воспримем все как детскую влюбленность в самую прекрасную, но не единственную девушку на земле. Как мы поняли только спустя время.

Желание общаться, играть, посты от 3,5 к )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Requiem » Колесо фортуны » Нужные [М] АКТУАЛЬНО на 03.08.2020


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно