Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 181 страница 210 из 214

1

Добро пожаловать на Реквием!


Игра отталкивается от начала 5 сезона
http://s3.uploads.ru/z2SpT.gif http://sh.uploads.ru/4zsdK.gif
Все изменилось, теперь это мир, в котором очень сложно удерживать свою человечность. Каждый день люди борются за свое существование, а различные расы и кланы ведут кровожадные бойни за первенство. Прожить счастливую и человеческую жизнь становиться все сложнее с каждым днем, хотя кто знает. Может тебе повезет?

Придержанные каноны:

Придержанные внешности:


кто-то будет ─ за кем-то

кто-то ─ за кем то

Код:
[b]имя персонажа/внешности[/b] ─ за [i]ник[/i]

0

181

Всем вечера. Как так у вас свободна Кэролайн и я не в курсе))))???? Заверните мне девушку плиз.

Код:
[b]Caroline Forbes/Candice Accola[/b] ─ за [i]Caroline Forbes[/i]

Отредактировано Caroline Forbes (2019-04-29 20:47:11)

+1

182

Caroline Forbes написал(а):

Caroline Forbes/Candice Accola ─ за Caroline Forbes

Заворачиваем с радостью на три дня :3
Будут вопросы - пишите )

0

183

Damon Salvatore
Спасибо.
Так вопрос раз: анкета упрощенная или полная?
вопрос два: по сиру указывать все-таки Кэтрин Пирс или же Клауса?

0

184

Caroline Forbes написал(а):

анкета упрощенная или полная?

упрощенная, полная только по собственному желанию для канонов
и обратите внимание там две упрощенные - вам  ту, что для канонов )

Caroline Forbes написал(а):

по сиру указывать все-таки Кэтрин Пирс или же Клауса?

Пишите меня :3

0

185

Niklaus Mikaelson
Все поняла и приняла, завтра будет анкета)))

+1

186

Придержите Хейли, и если можно, кому не сложно отпишитесь о своих идеях с мисс Маршалл. Есть ли смысл брать, и будет ли игра.

0

187

Hayley Marshall написал(а):

Придержите Хейли, и если можно, кому не сложно отпишитесь о своих идеях с мисс Маршалл. Есть ли смысл брать, и будет ли игра.

Здравствуйте! Держу за вами чудесную три дня и спешу заверить, что планов на неё очень много как сюжетных, так и личных. Во-первых, Хэйли сейчас выступает вместе с Виктором на стороне Марселя и по его просьбе пытается подружиться с Ребеккой, чтобы и её переманить на их сторону. Также, мы планируем союз стаи Полумесяца с новоорленскими ведьмы, из-за которого те вернули сняли проклятие. В Мистик-Фоллс в скором времени прибудет Джексон с частью стаи, так что будет где развернуться. У Клауса/Деймона тоже были идеи на личные взаимоотношения, но это лучше пусть он сам расписывает))
В любом случае, мы очень сильно ждём активную Хэйли и готовы заиграть до смерти ну почти хдд

0

188

Elena Gilbert
по поводу Клауса и Деймона читала, не думаю что хорошая идея, волчицу одиночку, пускать в отношения  http://s5.uploads.ru/InykD.gif
но с Деем интересный сюжет можно проработать, и мне интересно что он забыл в НО, или я в МФ. Или как мы встретились

0

189

Hayley Marshall написал(а):

Elena Gilbert
по поводу Клауса и Деймона читала, не думаю что хорошая идея, волчицу одиночку, пускать в отношения  
но с Деем интересный сюжет можно проработать, и мне интересно что он забыл в НО, или я в МФ. Или как мы встретились

можно расцелую за волчицу-одиночку?  http://funkyimg.com/i/2LtAE.gif
Хэйли сейчас в МФ собирает инфу про родителей, но неожиданно натыкается на Марселя в баре и он пр виде родимого пятна сам подходит и предлагает поведать про семью и родителей взамен на помощь с Бекс))

+1

190

Elena Gilbert
можно даже больше, если понимаешь о чем я

Elena Gilbert написал(а):

Хэйли сейчас в МФ собирает инфу про родителей, но неожиданно натыкается на Марселя в баре и он пр виде родимого пятна сам подходит и предлагает поведать про семью и родителей взамен на помощь с Бекс))

Так, говорю сразу, ТО я сверх-плохо смотрела, придется мне все объяснять ахах)

0

191

Hayley Marshall написал(а):

Elena Gilbert
можно даже больше, если понимаешь о чем я

Так, говорю сразу, ТО я сверх-плохо смотрела, придется мне все объяснять ахах)

не соблазняй, а то я же могу хдд
Это и хорошо, потому что ТО мы практически не затрагиваем. Из него нужно знать только историю с проклятием стаи и то, как Марсель спас Давину. На этом все пересечения заканчиваются)) Мы больше делаем упор на ДВ

0

192

Elena Gilbert
Слава богам

0

193

Времени суток. Мне пташка напела что тут мою графику носят без копи.
Поэтому просьба к мисс Форбс указать в подписи копирайт автора, ато некрасиво получается.

0

194

Cat Moore-meow написал(а):

Времени суток. Мне пташка напела что тут мою графику носят без копи.
Поэтому просьба к мисс Форбс указать в подписи копирайт автора, ато некрасиво получается.

Доброго времени суток!)
Просим прощения и мы ей передадим )

0

195

Доброго вечера)
Подскажите, действительно ли девушка по заявке №5 свободна? Если да, актуальна ли она на данный момент, и можно ли зарегистрироваться и связаться с заказчиком по лс?

0

196

Симметра написал(а):

Доброго вечера)
Подскажите, действительно ли девушка по заявке №5 свободна? Если да, актуальна ли она на данный момент, и можно ли зарегистрироваться и связаться с заказчиком по лс?

Здравствуйте! Мы уже заждались эту прекрасную девушку, для которой с ходу имеется парочка эпизодов))  Так что смело регистрируйтесь и бегите к Деймону)

0

197

Elena Gilbert
Благодарю)

0

198

Symmetra Bracings написал(а):

Elena Gilbert
Благодарю)

Да не за что, но Деймон сейчас на даче вялется, так что может немного тормозить. Может лучше личную связи его скинуть?

0

199

Elena Gilbert
Прекрасно его понимаю, потому что в праздники сама в загуле, так что пока не страшно, я дождусь ответа, а там уже решим куда дальше пойдем)

0

200

Уважаемые игроки и гости форума, как бы мы не пытались, но всему свое время. Спасибо за время проведенное с нами или время, когда у вас от нас горела жопа (это вдвойне приятнее), но мы - ЗАКРЫВАЕМСЯ. Все подробности можно узнать у меня по связи:

https://vk.com/id352236560
@samsa_stark, @yu_wood

а то мы ж ебанутые, мы еще что-нибудь откроем хД
В общем ...всем любви, добра и добра с котятами =*

0

201

Доброй ночи, Вас беспокоит проект  First Magic War. Из-за падения активности на вашем ghjtrnt мы вынуждены сообщить Вам о расторжении партнёрства. Как только Ваша активность возобновится, мы будем рады видеть Вас вновь в списке наших друзей.
С уважением, АМС FMW

0

202

к сожалению мы тоже вынуждены прекратить партнерство, увы, активности у вас совсем никакой нет... жаль, но удачи вам на ролевых просторах! глядишь, свидимся еще!

0

203

Доброго времени суток. Проект BREAKDOWN вынужден прекратить партнерство, ввиду вашей низкой активности. Желаем вам всего наилучшего, и будем рады вновь сотрудничать, когда встанете на ноги))

0

204

Доброго времени суток, Вас беспокоит проект overlook.
Вынуждены сообщить, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем наше сотрудничество. Будем рады его возобновлению в случае возрождения активности у Вас! Удачи Вашему проекту.

    С уважением, АМС overlook

0

205

Между нами говоря, я бы попытался сам решить эту проблему.

0

206

пока я на работе это выглядит так

забронированные роли:
Клаус
Ленка
Кай

Забронированные морды:

Бил Скарсгард
Коул Спроус
Мэтью Дадарио
Уилл Тюдор
Холланд Роден
Кэтрин Макнамара
Грант Гастин

Для заявок:

Дилан О Браен (в пару, треугольник)

0

207

Мы возвращаемся!!! Мы соскучились по своему форуму!!!!
http://sd.uploads.ru/w5H8L.gif

много разных букав

- Мы будем легким проектом - то есть без строгих правил все чисто по лайту
- Мы приходим играть, а значит нам пиздецки лень строго проверять анкеты и заниматься форумом
- Пиздецки нет денег платить за дизайны
- Выгоняем игрока только если он вообще проебался и не але в онлайне больше 2х-3х недель
- Все каноны принимаются только по заполненной шапочке! Скажем нафиг анкете! Нам лень ))))
- Неканоны пишут полную анкету, но вот чудо - вы можете взять любую расу логично вкрапив ее в наш мир! Больше свободы!
- Игра для настроения в рамках придуманного мира
- Нет на топах нас не будет
- И пиарить мы будем редко по настроению
- И таскаться мы нискем не будем
- Сюжетки будут по желанию
- В общем то все, хотите просто тусить и играть на лайте то гоу к нам
- Кому не нравится валите мимо и не мешайтесь пожалуйста - мы вам не конкуренты ахахаха

0

208

с возвращением!

0

209

маньяк

спасибо )
кто бы ты не был ))))
присоединяйся, если хочешь ))))
мы тут скажем так для души и интереса ))))

0

210

Занято Бонни Беннет и Зендая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Requiem » Гостевая » Гостевая #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно