Не сложно представить, чем руководствуется человек в момент очередного выбора. Своими интересами, жизненными устоями... Читать продолжение...

Апрель, 2026
Мистик-Фоллс
Штат Вирджиния

Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem » Темные манускрипты » BREAKDOWN


BREAKDOWN

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

31

0

32

ЗАЯВКА ОТ Аарона, Авис, Эндрю и Андреа

http://s8.uploads.ru/t/LrAKb.gif
Lars Mikkelsen

ALEXANDER HUNT, 66
заведующий хирургическим отделением городской больницы Таллахасси х последнее мгновение х сопротивление
Отец семейства

Мы самые близкие люди, но не знаем друг о друге ничего. И это нормально, твои дети уже взрослые и могут позаботиться о себе сами (многие делают это совсем неплохо). Нам хотелось бы быть ближе, быть вовлеченными в судьбы друг друга теснее, хотя мы все такие разные. Ты можешь осуждать нас за это, но никогда не перестанешь любить меньше. Что я знаю о тебе? Непостижимо мало. Ты всегда ненавидел свою способность; не мог смириться с ее проявлениями, да и не хотел. Мне не доводилось видеть тебя в гневе или чувствовать, что ты теряешь самообладание, хоть я ощущал, что что-то не так. Вероятно, я был еще слишком мал, чтобы осязать напряжение, пропитавшее стены нашего дома. Да и ты был всегда слишком добр по отношению ко мне - видимо, с младшенькими всегда так.
Смерть матери, несомненно, внесла еще больший раскол в нашу семью. Ведь вы двое были для нас словно столпы, на которых держалось все мироздание. И видимо, это шаткое положение более никогда не будет уравновешено. Да, все это было далеко в прошлом, в моих затертых до дыр воспоминаниях. А что же сейчас? Ты никогда не скрывал от меня, что состоишь в Сопротивлении, я знаю почему ты там; знаю, что ты более всего хочешь, а главное способен изменить этот мир. Жаль я уже не маленький, чтобы верить в эти сказки. А мне бы так хотелось...


Сразу предупрежу, что все описанное, вплоть до внешности, способностей и профессии – лишь схема, которую я вижу. И если Вы готовы предоставить другие варианты – буду только рад.
И так, к главному!
- Семейство весьма обширно – 6 детей (да-да, Вы многодетный папаша);
- мы не рассчитываем, что Вы будете гореть желанием играть только семейные перипетии, разборки, копания и драмы. Будет просто прекрасно, если Ваш персонаж сможет существовать отдельно, вести свои личные линии и т.д. Хотя мы всегда будем рады сыграть что-то (уверяю, каждый из нас способен предоставить множество вариантов взаимодействия – скучно не будет);
- более всего хочется видеть сформировавшуюся личность, целеустремленного человека, способного придерживаться определенной (несомненно выбранной Вами) линии поведения;
- повторюсь, на форуме очень много ваших отпрысков и поверьте мне, Вы всегда можете обратиться к любому за помощью, советом и поддержкой;
- если Вы уверены, что все вышеописанное Вам подходит, с радостью ознакомим с недостающими деталями биографии выбранного персонажа.
Ханты с нетерпением ждут главу семейства

0

33

http://picua.org/img/2018-06/17/8hdywts9kjatvatak3mv7d8pn.png
способности х городская мистика х 2043 год х таллахасси

0

34

ЗАЯВКА ОТ Лиама

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0213/7f/1d8c72209b139696368514eb0c3c087f.gif
tom mison

ИЭН СИВЕРСЕН, 34
ученый х способность на ваш выбор х орден
единственный и любимый старший брат

Рожденный в семье норвежца и американки, ты рано лишился матери, она погибла при своих следующих родах, успев при этом дать жизнь твоему младшему брату - мне. Отец сильно изменился после этого, он сконцентрировал всю свою любовь на младшеньком, что родился недоношенным и слабым, а ты остался не у дел. Тебе всегда не хватало любви и внимания, ты тянулся к отцу, но в ответ получал лишь критику. Но даже несмотря на это, ты не относился ко мне враждебно, понимая, что я не виноват в этом.
В свои 18 лет ты покинул семью, решив идти собственным путем. Но не сложилось, увы... Через четыре года отец тяжело заболел и был при смерти, ты бросил всё и примчался в отчий дом. Я не знаю, о чем вы говорили по вечерам, но ты часто выходил из комнаты со слезами на глазах. Простил ли ты его? Отпустил ли в мир иной с чистой совестью? Это для меня загадка... Но ты организовал достойные похороны, а потом оформил опекунство надо мной. Знал ли ты, что это навсегда? Знал ли, какую тяжелую ношу берешь на себя?
Я - твой младший брат - безумен. Но я люблю тебя, люблю фанатично, люблю ревниво. Я хочу быть одним самым важным для тебя. Мне невыносимо видеть иных людей рядом с тобой, потому что ты - мой. Ты - моя семья, только моя, и ничья больше. Я буду ломать все твои отношения. А если будет нужно, я убью тех, кто слишком близок к тебе. Я сделаю всё, чтобы ты оставался только моим самым лучшим и самым любимым братиком.
Любишь ли ты меня в ответ? Что не позволяет тебе отказаться от опекунства, бросить, избавиться от такого въедливого паразита? Любовь или совесть? Страх осуждения? А может быть, ты втихую уже ненавидишь меня. Может быть, ты тайно мечтаешь, чтобы я умер, чтобы меня больше не было.
Как часто ты задумываешься о том, что взял на себя слишком многое и больше не можешь это терпеть?
Я не знаю, правда, не знаю... Но я люблю тебя. Братик.


- на данного персонажа есть готовый профиль для передачи. Вместе с профилем вы сразу же получите участие в сюжете, как изобретатель нового наркотика, вытворяющего дикие вещи с геном прекларусов.
- характер персонажа полностью открыт для вас, как и все моменты биографии, кроме уже указанных.
- я буду рад помочь вам в проработке и обсудить любые мелочи, поэтому смело зовите меня в гостевую и мы с вами свяжемся.
- имя, фамилия и возраст - смене не подлежат.
- внешность вполне менябельна, желателен лишь голубой цвет глаз - семейная черта..

0

35

ЗАЯВКА ОТ Авис

https://i.imgur.com/jyIqA8x.gif
Emmy Rossum l Эмми Россам

Джеки/Жаклин и Хайден, 25
Не работает х Альтер эго х сопротивление и нейтрал
любимая головная боль

Сказать, что все просто ничего не сказать.  Когда все произошло тебе было около 7 лет.  Способностей у тебя не обнаружили. Родители были ужасно этому рады. Их пугало все происходящее. Казалось, что мир начинает сходить с ума. Ты была очень поздним и самым младшим ребенком в большой семье. А потому, тебя оберегали от всего, что могло нанести вред нежной психике. Даже возникали мысли уехать в Европу, но случилось ужасное. Старший брат сгорел у тебя на глазах в его собственной кровати. Тебе было всего 15. Ты в первый раз сталкиваешься с неконтролируемой способностью. Пережить это оказалось сложнее чем казалось на первый взгляд. Родители считали,  что ты повредилась рассудком. Начали происходить странные вещи. Ты просыпалась в парке. Или за несколько километров от дома и не помнила, что происходит. Попытки приковывать себя наручниками к батарее не давали успеха. Врачи считали это странной разновидностью лунатизма. Вынудили ходить к психологу, что бы разобраться с причиной происходящего. Но становилось все хуже. Отключалась ты чаще и все на больший период времени. Порой из жизни выпадали целые дни. Специальную школу пришлось заканчивать экстерном. А о том, что бы продолжить учебу не могло быть и речи.  Ты злилась и винила брата. Ты ненавидишь любые проявления способностей. Кажется, что именно из-за них с тобой случилось это. Ты ярый приверженец сопротивления. Впервые услышав о том, что с помощью блокираторов можно "излечить мир" ты первой пошла волонтером. Ты обозлена на весь мир. Считаешь, что шансов выжить почти нет. Ненавидишь лекарства которыми тебя пичкают и статус душевнобольной.


В моем понимании альтер эго это словно раздвоения личности. Но ты не подозреваешь о том, что у тебя вообще есть способность и соответственно не можешь контролировать ее. Родители нарекли тебя Жаклин. Ты знаешь себя как Джеки. Но я знаю Хайден. Мы познакомились около трех лет назад. Ты свалилась мне под колеса посреди ночи. Спутанные волосы, сумасшедший взгляд, разбитые колени. Ты просила помочь. Твердила, что кто-то отнимает твою жизнь. В первый раз я не стала вызывать врачей, просто отвезла к себе и обработала раны. Но на утро тебя не оказалось. Мне казалось, что ты вообще была сном. Но спустя неделю ты появилась на пороге. И снова напуганная. Объяснить ты ничего не могла. Ты казалась такой уязвимой, что появлялось огромное желание защитить. В тот раз ты осталась на неделю. Большой дом перестал казаться пустым, а ты так вписалась в мою жизнь, что казалась уже неотъемлемой ее частью. Твои глаза оттаяли, в них появилась жажда жизни. Ты говорила, что это не на всегда. И смирилась с твоим периодическим отсутствием. Почти не задавала вопросов. Но когда ты исчезла в очередной раз, мне казалось, что это окончательно. И тебя не было больше трех или четырех месяцев. Изначально мне казалось, что на этот раз ты действительно ушла. Но я видела, что ты приходишь не просто так. Что тебе хорошо со мной. И все же ждала. Пока ты не попала мне на глаза на улице. Только взгляд был иной. Озлобленный. Хищный. Другая манера одеваться. Даже волосы уложены в  иной манере. И ты меня не узнала. В первый раз пришло понимание, что ты не просто рядовой человек в моей жизни и что нужно с этим что-то делать. Попытка поговорить не увенчалась успехом. Пока в очередную ночь ты не пришла сама и не попросила помощи. Снова.

* - имена можно изменить. Вообще все можно изменить, кроме способности и основной задумки ♥

0

36

ЗАЯВКА ОТ ОЛИВЕРА

https://69.media.tumblr.com/6d57137c8781db0130ebb83be409f921/tumblr_plym5i9Z8g1xcbff1o6_400.gif
Hailee Steinfeld / на ваш выбор*

САМАНТА РИДЛИ, 21
студентка** х способность на ваш выбор х нейтрал/сопротивление
родная младшая сестрёнка

Саманта - младшая сестра Оливера, одна из двух людей на свете (второй человек - это их мать), которого он любит и оберегает.
Саманта родилась в семье Саймона и Эммы Ридли в 2022 году. Родители - учёные, мать - химик, отец - биоинженер. Ещё задолго до рождения младшего ребёнка семья жила в Вашингтоне, а вскоре после катастрофы 2014 года перехала в Таллахасси, поскольку Саймон был буквально одержим идеей сделать себе имя на исследованиях гена Х. Тот факт, что у него самого открылись способности, лишь усилил его интерес. Однако в какой-то момент его исследования зашли слишком далеко: эксперимент вышел из под контроля и погибли люди, на которых незаконно проводились опыты. За это Саймона и его сообщников - ещё нескольких учёных - взяли под стражу. 3 года спустя стало известно, что отец умер в тюрьме. Как выяснилось позже, он занимался там разработкой антисыворотки, уничтожающей ген Х, и испытал её на себе, понимая последствия.
Саманте было всего 6 лет, когда её отца не стало. Скорее всего, она его почти не помнит, поскольку последние 3 года своей жизни он провёл в тюрьме. Старший брат в каком-то смысле заменил ей отца. Но чем старше становилась девочка, тем сильнее её беспокоили изменения, происходящие с братом. Саманта одна из немногих, кто отчасти в курсе подпольных дел брата и его планов, поскольку лаборатория, где Оливер проводит опыты, находится у них дома.
Какие чувства у девушки вызывает всё происходящее в мире и в её семье? Захочет ли она помочь брату в его честолюбивых и опасных начинаниях, или же пожелает остановить его любой ценой ради него же самого, чтобы он не повторил судьбу их отца? Решать ей.


* Внешность можете выбрать другую, главное, чтобы это была молодая актриса европейской внешности, желательно высокого роста.
** Исходя из возраста, Саманта может быть студенткой, но может и работать. Факультет и работу можете выбрать по вкусу.
Способность Саманты остаётся на ваше усмотрение.
Имя, фамилию, возраст менять нежелательно, поскольку это всё упоминалось в биографии Оливера, однако всё обсуждаемо. Охотно введу в детали нашей семейной истории и т.п., по всем вопросам пишите в гостевую, там решим, где удобнее всё обсудить)
P.S. Грамотность, общительность приветствуются, бешеный темп игры и простыни постов не требую, всё по возможностям и по настроению, главное не пропадайте :з

0

37

ЗАЯВКА ОТ EVIE REDFIELD

https://69.media.tumblr.com/a04ea401726f0a55d086aa98f95d0d7c/tumblr_pguqra5FTY1wzvtqio4_400.gif
charlie cox

NATHAN / DESMOND / SETH / etc., ~30
профессия на ваш выбор х обострённые чувства х сопротивление
тот, кто станет моим спасением, совестью и здравым смыслом

В заявке буду называть его Нейтаном, но имя можно изменить по твоему усмотрению. Многое в истории, образе и прошлом персонажа до пересечения с Иви при желании тоже можно обговорить и переиначить, снизить или увеличить уровень драмы/жести; я открыта к любым обсуждениям и верю, что правильнее доработать персонажа вместе и пойти на какие-то изменения, чем терять возможного классного соигрока из-за каких-то необязательных мелочей.

Его мать была похищена в семнадцатилетнем возрасте и содержалась в подвале дома похитителя в течение восьми лет. От связи с ним и появился на свет Нейт, которого матери каким-то чудом удалось родить самостоятельно, а позднее уговорить его биологического отца сохранить ребенку жизнь и оставить его с ней.
Однажды, когда мальчик достигает возраста смутного понимания, что дядя, каждую ночь приходящий в их «дом» (а по факту - подвал похитителя) и заставляющий маму идти с ним в кровать, делает ей там больно, он набирается смелости и пытается защитить ее. В ответ на такую дерзость мужчина ослепляет Нейта фотокинезом и почти полностью лишает его способности видеть. Это происходит в 2018-м году - как раз когда в мире начинают появляться люди со сверхспособностями.
Спустя пару месяцев им с мамой удается вырваться на свободу [выбрались сами или благодаря помощи какого-нибудь прекларуса со способностью к поиску людей - это решать тебе], что для ребенка, никогда не знавшего никого и ничего кроме мамы и той подвальной комнаты, становится непередаваемым шоком. Первое время его не покидает желание вернуться в ту комнату и запереть там себя самому, потому что этот большой мир кажется ему слишком большим, шумным и пугающим.
К счастью, дети адаптируются к новой обстановке легче, чем взрослые. И у Нейтана получилось. Но за этим следует новое потрясение - умирает мама [была ли смерть естественной или результатом суицида - тоже на откуп тебе]. Вероятно, боль от потери самого близкого человека дает толчок к активации способности - все чувства начинают работать с какой-то чудовищной силой, и требуется немало сил и терпения, чтобы заглушить этот вечный шум в голове.
Как ни странно, такое детство не помешало ему вырасти достойным человеком. Череда трудностей лишь закалила его характер и заставила слишком рано повзрослеть, а что касается способности, то из-за слепоты она у него раскрылась несколько иначе, чем у других обладателей схожего дара. Он не может видеть так, как видят обычные люди, однако способен ощущать кожей расположения объектов, не касаясь их; кончиками пальцев - приближение человека по вибрациям в воздухе; слухом - малейшие колебания и изменения в пространстве на много километров вокруг... Ему необязательно видеть вас, чтобы предугадать ваше дальнейшее действие.
Освободившись из плена в далеком детстве, мир по-настоящему он до сих пор не познал. Несмотря на настоятельные советы врачей, так и не вернул себе нормальное зрение, хотя возможность была и есть. Где-то глубоко внутри он всё ещё боится этого мира и чувствует себя здесь чужаком, а это увечье - повод еще сильнее отгородиться от окружающих.
Примечание: применяя способность с максимальной силой, он всё же может видеть расплывчатые силуэты (посмотреть в действии).
После пережитого в детстве Нейт не приемлет насилия над женщинами, да и в принципе над кем угодно, кто слабее. У него чрезвычайно сильно развито чувство справедливости, поэтому в такие неспокойные времена он просто не может сидеть в сторонке. Его действия, направленные на помощь людям, не остались без внимания Ордена, в результате чего его имя оказалось в списке «нежелательных лиц», которых разрешено и устранить, если не захотят сотрудничать. Задача найти и доставить Нейта «переговорщику» поручена Иви.


Нейт будет первым на ее пути, кто в каком-то смысле окажется быстрее нее. Вместо того, чтобы доставить его к Ордену, она сама окажется в ловушке, но целью Нейтана будут не допросы и пытки, а перевербовка ее на сторону Сопротивления. Скорее всего, он знает, кто она такая (Рэдфилды - довольно известная семья) и по какой причине поддерживает действующее правительство (историю Иви я тебе покажу и расскажу), поэтому рискнул попробовать достучаться до нее и склонить ее на свою сторону. Их история - из разряда «they were meant for each other», хотя к этому выводу им еще только предстоит прийти сквозь гнев, отрицание, принятие и прочие радости жизни.
Придумывая этого персонажа, вдохновлялась, само собой, «Сорвиголовой» и «Комнатой». Для игры последнюю смотреть необязательно, но я всё же советую его всем, фильм прекрасный и лично меня не отпускал долгое время. Только трейлеры не открывай, они жутко спойлерные.

[важно!] Не бойся его слепоты. Изначально персонажу были прописаны проблемы с глазами, чтобы оправдать исходники из «Сорвиголовы», где Чарли в очках, но я конечно же понимаю, что неспособность описывать окружение может сильно сковывать и ограничивать по игре, и если тебя не радует перспектива играть почти незрячего персонажа, мы можем в самое ближайшее время вернуть ему нормальное зрение, благо игровой мир позволяет это сделать на раз-два с помощью способностей, направленных на исцеление. Технически это возможно, так как это у него не врождённое, а приобретённое и, несмотря на повреждения, глаза всё ещё функционируют. Возвращение зрения в любом случае планировалось - как только они с Иви немного сблизятся, она сама предложит ему это и попробует убедить в том, что ему это необходимо.
Я не требую от тебя сидения во флуде и какой-то сумасшедшей активности, но мне бы хотелось, чтобы ты полюбил Нейта и его сюжетку с Иви так, как люблю их я. Очень редко персонажи у меня придумываются так легко и ненапряжно, а с этими двумя так и получилось, и я надеюсь, что найдется человек, который загорится ими вместе со мной. По любым вопросам милости прошу в ЛС/гостевую, очень жду. http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

0

38

ЗАЯВКА ОТ ЗЛОЙ БЫВШЕЙ

https://thumbs.gfycat.com/IgnorantAnotherAustraliankestrel-small.gif
Toby Kebbell

Кларк, от 29
бездельник х способность* х сопротивление
бывшие недельные любовники, со стороны Камилла явно разит недовольством, а со стороны парня лишь явное непонимание того, почему его так сложно простить

Неожиданная влюбленность пришла к Камилле вновь за пару дней до выпускного вечера. Он был старше, со смешными шутками и красивыми глазами, в которых, по словам девушки, можно было бы увидеть все прекрасное, а его рассказы про рыцарей, драконов и принцесс кружили голову наравне с их тесными танцами где-то в глуши. Романтика, что так пыталась вытеснить из своей жизни Камилла, но все же смотрела всякие подобные фильмы с мамой и болела за героев, плотно засела в сердце. Но все закончилось через неделю, а точнее ровно в тот момент, когда он рванул с друзьями в непонятные дали, оставив ей лишь записку о том, что было весело. Оставил он после себя и неожиданную любовь к фильмам ужасов, карамельному попкорну и тиру. В последнее место они, если честно, никогда не ходили, у парня был пистолет и места, где можно было пострелять по банкам, но тир всегда звучал лучше, да и мать не особо беспокоилась, когда дочь, как это часто бывало, рассказывала ей о чем-то новом в своей жизни. После исчезновения этого парня, Камилла нашла в стрельбе странное утешение, тем более тогда, когда представляла его лицо вместо очередной цели. На пистолет ей денег, конечно же, не хватило, а с ее работой консультанта в каком-то магазине за не самую высокую зарплату, то накопить она могла разве что к старости, так что тир действительно появился в ее жизни. (c) анкетная вырзека

Его неожиданное появление не столько удивило девушку, как разозлило. Как он вообще мог вернутся и действовать так, будто он не написал ей одну паршивую фразу и свалил на розовом пони? Как он мог даже подумать, что она не разобьет о его голову первое, что только попадется под руку? И да, бить она будет долго и сильно, ведь под рукой была лишь пластиковая бутылка.
Камилла верит, что он вернулся не просто так, ему что-то нужно и это что-то причинит ей лишь неприятности. И, может быть, это так, а может он просто нашел единственного человека, перед которым вдруг стало стыдно за свою пропажу на семь лет, так что его цель одна и простая - извинится. Однако о последнем Аддамс не мечтает, предпочитая огрызаться почти на каждое сказанное им слово и шипеть о том, чтобы он проваливал вновь. Но мужик же должен быть упертым, нет?


Если вы смотрели "Рок-н-рольщик", то вполне можете представить этого персонажа как того, кто станет Настоящим Рок-н-рольщиком. ну если вы понимаете о чем я. В общем, да, я мечу на дорого друга, что был у Джонни Фунта, но все же лишенного верной последовательности после расхода в разные стороны.
Я не писала в анкете имя лишь из-за того, что не хочу его давать чужому персонажу, тут использую Кларка так как смотрю сериал про Лигу справедливости в соседней вкладке, а на Брюса этот мужик не тянет. В общем, имя полностью на вас.
*Способность дело тоже ваше, как-никак играть этим не мне, НО позвольте внести маленькое предложение: я не любитель чего-то масштабного и нужного, а еще я слишком хорошо помню, что в людях х все же большая часть мутантов именно страдала от этого из-за лишней головы или еще чего, так что в самих людей х она не состояли. из-за этого очень хотелось бы увидеть что-то бесполезное, но не мешающего жить Кларку на все сто. Так что как вам способность видеть как одного человека с другим связывает красная нить, а потом, когда один из них называет имя, то нить пропадает. Это глупо и что-то в стиле соулмейтов, с которыми мы могли бы забацать весьма веселый эпизод, а еще абсолютно тупо. Правда, наверное, придется поговорить об этом с админкой, но все равно! Надеюсь, что вы просто хотя бы поняли уровень какого идиотизма я хочу.
И закончу на том, что я вообще хотела бы видеть. У них не будет никаких любовных отношений, так как Камилла просто не верит в их возможность, да и боится обжечься вновь, а вот теплые дружеские, почти братские вполне и полне. Они могут находить в друг друге некую схожесть во мнениях и действиях, но это скорее заставляет их задуматься о том, что они не извращенцы, чтобы тут сами с собой спать.
Истинную причину возвращения Кларка я оставляю на вас, но персонажей мы все же столкнем на основе извинений, причина которых тоже остается на выбор вам.

0

39

ЗАЯВКА ОТ СЕСТРЫ

http://sg.uploads.ru/i8yJV.gif http://sh.uploads.ru/HTOws.gif
Nathan John Feuerstein (NF)

имя на выбор, фамилия Веллер, 17-19
студент/школьник старших классов/ криминал (?) х способность на выбор х принадлежность (на выбор)
последний родной человек - причина чрезмерной опеки и переживаний

Мы с тобой встретились глубокой ночью в полицейском участке в другом штате, когда я приехала после звонка дежурного офицера. Вы с семьей попали в аварию, но выжил только ты - сын брата моего отца. Вы жили в другом штате и из-за этого мы редко виделись, может, раз в полгода примерно. Я мало что знаю о тебе и твоей жизни в целом, но мы друг у друга последние родные люди.
Опеку я получила быстро, но на самом деле, я понятия не имею, что с ней и с тобой делать. Не смотря на то, что я психотерапевт, воспитывать практически взрослого человека - для меня в новинку. А ты кажется видишь во мне ответы на все вопросы и решение всех проблем, которые есть и могут быть.
Особенно сейчас, когда весь твой мир разлетелся на мелкие осколки. Так же, как шесть лет назад мой. Я пытаюсь не дать тебе закрыться в себе, настаиваю на психотерапии, но ты отказываешься идти к кому -либо, кроме меня, а я в свою очередь не могу быть для тебя психотерапевтом.

С тех пор, как ты познакомился с  Роем, ты очень сблизился с ним, и меня это чертовски беспокоит. Я приняла то, кто такой Дигнам и чем он занимается, но я совершенно не хочу, чтобы ты влип в криминальную жизнь города, и кажется перегибаю из-за этого с переживанием и контролем тебя, что совершенно не нравится парню, считающему, что он уже достаточно взрослый, чтобы принимать самостоятельные решения.
Мы стали все чаще ссориться и всего моего опыта терапевта не хватает, чтобы между нами все было хорошо и ты прислушался к моим словам.


Имя (кроме фамилии), способность, занятость, принадлежность, как и характер - все на ваш выбор, главное, чтобы вам было комфортно. Внешность тоже можно сменить, обсудив со мной заранее ( но вообще, вы посмотрите какой он классный), но я лояльно отношусь к предлагаемым вариантам)
Хотелось бы, чтобы вы не пропали молча, имели желание развивать персонажа. Я в свою очередь обещаю и сюжеты, и много эпизодов. Скучно точно не будет. Особенно, если вы любитель пожевать стекла, так сказать.
Искать меня можно в гостевой и ЛС. При надобности выдам любой другой вид связи)

0

40

http://sh.uploads.ru/0X8RS.gif

Sabin Devereаux
Тут же успокаиваюсь, поднимая вверх голову. Рой? Или нет? Может приехали сообщники этих тварей? Нет, я не отдам его просто так.
Хватаю пистолет, который так удачно запихнула за пояс и поворачиваюсь спиной к Дину, прикрывая его, хотя и понимаю, насколько это глупо. Дуло направлено на единственный проход, через который может появиться хоть кто-то. Разъярённым зверем вглядываюсь в темноту, слыша шаги.  Мой, не отдам, мой… Мы связаны навсегда, и, если гореть в аду, то только на пару. Потому что я уже на пороге и никто не может вернуть меня обратно, кроме Его рук, кроме Его губ, кроме Его шепота и улыбки. Лишь его дыхание способно вдохнуть в меня сознание, прогнать тень, что наполняет своей чернотой всё вокруг, вернуть краски, избавляя мир от смеси серного чёрного и красного. Лишь Он. А без него… не хочу.


http://sh.uploads.ru/3m5Yf.gif

Billy Connelly
— Почему ты думаешь, что я что-то скрываю? Я не дала твоему брату ни разу усомниться в своей честности — вру и не краснею. Мастерство не пропьешь! Немного было даже смешно. До чего оказалось просто дурачить всех вокруг. И только эта далеко не маленькая и похоже не глупенькая девочка смогла что-то разглядеть. Этот допрос в ее исполнении даже чуток льстил. И, судя по всему, мое пофигистическое настроение ее уже достало. Крошка начинала заводится. Пока еще от легкой злости. Но я сделаю так, что она заведется от другого. Пусть знает, что все не так просто и я не так наивна. А если попробует нажаловаться брату, то тут уже, проверенно, ее не ждет успех. Главное, игра стоила свеч.


http://s9.uploads.ru/okhTz.gif

Roy Dignam
Стало быть, маленькая мисс стажер осталась без пистолета. Рой все еще смотрел на цифры, когда ему вдруг захотелось снова хлопнуть себя по лицу. Охрана банка могла держать оружие в сейфе, но должна была проверять его хотя бы раз в неделю, нажимая одни и те же кнопки, которые, если присмотреться, немного затерлись. Несколько раз введя неверную комбинацию, удача наконец улыбнулась, а вместе с ней и Рой, извлекая на белый свет симпатичный вальтер. Протянув пистолет Оливии, он еще поискал в сейфе, обнаружив лишь какие-то бумаги. Ни электрошокера, ни слезоточивого газа. Действительно, кому придет в голову грабить отделение банка рядом с полицейским участком? Только идиотам.


http://s5.uploads.ru/gLs8N.gif

Willard Kovacs
Последней каплей стало то, что я украдкой заглядывал в дверной проем, когда Арчи переодевался, лишь бы хоть немного увидеть его тело. Той же ночью, лежа в своей кровати и, как всегда, не имея возможности уснуть, мне пришлось признаться себе, что все происходящее не слишком здорово. Никогда нет смысла врать самому себе, вот и пришлось признаться, что я очевидно испытываю влечение к своему помощнику. Чертовски глупая и в то же время стереотипная ситуация. Неплохой задел для комедийного сериала.


хочешь узнать, что было дальше? регистрируйся и подавай анкету!
BREAKDOWN ждет тебя :3

0

41

Последний день упрощенного приема для врачей! Спеши подать анкету и окунуться в жизнь Таллахасси!
BREAKDOWN ждет тебя :3

ЗАЯВКА ОТ ДИНА И САБИН

https://funkyimg.com/i/2TNWE.gif
Misha Collins

ТОМАС "ТОММИ ГАН" НОРТОН , 37
врач с частной практикой х пси-хирургия х сопротивление
друг семьи

Йоу, Томми! До сих пор помню как мы познакомились, когда я только пришел в участок и впервые зашел в кабинет патологоанатома. Обгрызанный карандаш за ухом, мятый халат, круги под глазами - это было твоим вечным образом, когда ты работал в полиции. Да, пусть ты слегка на своей волне, не понимаешь 90% моих шуток и отссылок к старым фильмам или сериалам, но ты, пожалуй, лучший человек, кого я знаю. Бескорыстный, честный донельзя, ты стал живым воплощением фразы "будь проще и люди к тебе потянутся". Не помню чтобы когда-либо ты отказывал кому-то в помощи. Поистинне, такого большого сердца, как у тебя, нет ни у кого.Быть может, поэтому ты и стал моим другом - тем, с кем можно не только напиться после работы, но с кем можно обсудить то, что камнем лежит на душе, найти в твоих словах успокоение и ценный совет.
Не знаю, почему ты стал именно патологоанатомом - тот , кому пророчили хорошее хирургическое будущее. Быть может тебе нравилось работать с мертвыми, потому что они уже освобождены от земных пороков, которые так сильно угнетают тебя? Быть может ты полюбил тишину и покой? Не знаю, дружище, но знаю другое. Твои руки спасли жизней не меньше, чем вскрыли трупов за все эти годы. Сколько раз ты шил только меня я уже и посчитать не смогу. Но, да, спасибо за сервис - бутылка абсента в качестве болеутоляющего весьма притягивает. Ставлю пять звезд, дружище!
Из полиции тебя выгнали с позором за то, что ты тайно лечил тех, у кого не было страховки или обычных людей - тебе не были важны эти различия между нами. Ты видел больного и стремился помочь, до конца преданный своим идеалам. Но политика государства такая, что... тебя не приняли, когда это всплыло. Но ты не был сломлен, нашел в себе силы (мы отделом помогали, как могли) и сделал себе подпольную реанимацию. Брался штопать криминальные раны, ведь преступники платили хорошие деньги, позволяющие закупать оборудование, спасшее позже жизни многим обычным гражданам.
И... мы никогда не разговаривали с тобой на тему сопротивления и политики всерьез. И каково же было мое удивление, когда я встретил тебя в рядах сопротивленцев. Более того, завербовал нас один человек - Сабин, которой ты спас жизнь. Узнав эту историю, я... бесконечно благодарен тебе, ведь тем самым ты спас и меня. Теперь ты уже не мой друг, нет. Наш. И тебе всегда рады в нашем доме в любое время. Мы знаем что ты придешь нам на выручку, как и ты знаешь, что мы сделаем для тебя то же самое. И, дружище, можно откровенно? Я горжусь тобой. И я рад, что ты есть в нашей жизни. И, скажу это один раз - пусть жизнь тебя потаскала, все фигня. Ты гениальнейший врач, твои руки вершат судьбу многих. И это реально круто, что на твоем операционном столе еще никто не откинулся. И не думай, что я не замечаю, как ты смотришь на свою помощницу. Одобряю, бро.


Все обсуждаемо, дополняемо. Мы с Саби очень ждем человека, который станет близким другом, подхватит наши идеи на эпизоды, расширит историю. Ты нужен нам, ты нужен мне, Кас (с). Хотелось бы человека активного на игру и идеи, ведь на Вас большие надежды.

ЗАЯВКА ОТ коллеги и подруги

https://funkyimg.com/i/2TqHA.gif
https://funkyimg.com/i/2TqHS.gif
Rami Malek

Benjamin Williams, 33+
анестезиолог-реаниматолог х исцеляющий эффект крови способность х на выбор (орден/сопротивление/нейтрал)
краткое описание отношений


Беатрис и Бен познакомились шесть лет назад, когда Веллер привезли на скорой - попытка самоубийства. Благополучно наглотавшись таблеток и запив это все дело алкоголем, она поступила в реанимацию в критическом состоянии, но твоими стараниями, ее откачали и вернули к жизни, за что, Беатрис до сих пор благодарна Бену.
После ее выписки, как-то они столкнулись на улице и разговорившись, выпили вместе кофе и с тех пор стали общаться. Бен во многом помогал девушке пережить смерть родителей, поддерживал и помогал, в то время, как Беатрис помогала ему сидеть с его племянницей, опекуном которой Бенжамин стал примерно лет в 22-23, после гибели сестры. Племянницу на тот момент было лет 13-14 ( но возраст можно поменять, это на вскидку, чтобы при желании не привязывать к персонажу нпс родственника).
С каждым днем они становились все ближе, доверяли друг другу все больше и делились всем - как радостным, так и грустным. Они стали друг другу фактически братом и сестрой. Запросто могли позвонить друг другу в три ночи и завалиться  с пиццей и колой/пивом/виски, потому что день был отстой и не спалось.
А могли поехать в выходные в другой штат, потому что там есть богом забытая кофейня, где продаются изумительные черничные кексы. И не важно, что чернику то они оба в общем-то не любят. Спонтанность - была неотъемлемой частью их общения, да и сейчас есть. Правда с тех пор, как Трис стала встречаться с Роем ( с весны 2042) с спонтанностью стало сложнее, но общение от этого хуже не стало, и меньше его не стало. Они все так же могут позвонить друг другу в три ночи и громко возмущаться относительно только что просмотренной серии, не беспокоясь, что разбудят друг друга.
Их характеры достаточно похожи - мягкие, спокойные, верящее в лучшее и светлое. Готовые посвящать свою жизнь помощи окружающим и нуждающимся, порой даже в ущерб себе.


В нашу большую и дружную семью нет, состоящую из меня, Olivia LeBlanc, Phoebe LeBlanc, Dean Fisher, Roy Dignam, Sabin Devereаux и там еще выше брата, который пока еще не пришел (но мы очень верим, что придет, а то Рою и Дину бить некого (шутка нет ) ) очень нужен врач, готовый иногда принимать каждого из членов семьи - посменно и рандомно, в качестве пациентов, не редко -  в реанимации ( мы не самые спокойные), но чаще на дому ( некоторые не фанаты больницы, а некоторым туда из-за травм нельзя, дабы не привлекать полицию). В общем, как можно увидеть, со старта есть целых шесть человек, которые заиграют (пусть только попробуют нет хд).
имя, способность, возраст в пределах разумного,принадлежность можно поменять, как и внешность ( хотя, Рами прекрасен *_* )
было бы здорово, чтобы если что - вы не пропали молча, все мы люди, у всех реал и если не сложится, можно просто будет сказать
заявка не в пару, однако подразумевает под собой достаточно близкие и теплые взаимоотношения двух людей, прошедших через тяжелые периоды жизни вместе. но в целом Бенжамин и Беатрис больше как брат и сестра.
со своей стороны обещаю сюжеты, эпизоды, частые посты, местами графику ( но тут, если конечно мои работы понравятся)
любовь к " пожевать стекла" приветствуется, но не обязательна.
искать меня можно в гостевой и ЛС. При надобности выдам любой другой вид связи
берите этого шикарного парня и приходите играть \о/

0

42

ОЛИВЕР РАЗЫСКИВАЕТ СЕМЬЮ!

https://i.imgur.com/5Xc3HpD.gif
Hailee Steinfeld*

САМАНТА РИДЛИ, 21
• профессия: студентка*
• способность: на ваш выбор
• принадлежность: нейтрал/сопротивление
• отношения: родная младшая сестрёнка

Сэм - младший ребёнок в семье Саймона и Эммы Ридли. Родители — учёные, мать — химик, отец — биоинженер. После катастрофы 2014 года ещё задолго до рождения Саманты семья переехала из Вашингтона в Таллахасси, чтобы Саймон мог заняться исследованием гена Х.
Девочке было всего 3 года, когда её отец оказался за решёткой из-за своих незаконных опытов. Больше она никогда не видела Саймона, поскольку спустя 3 года он скончался в тюрьме. Старший брат в каком-то смысле заменил Саманте отца. По мере взросления девочку всё больше беспокоили изменения, происходящие с Оливером, ведь своими честолюбивыми замыслами брат стал сильно походить на отца.
Сумеет ли Сэм уберечь брата от повторения участи Саймона?

Читать заявку полностью

https://i.imgur.com/6YVHKL5.gif
Michelle Pfeiffer*

ЭММА РИДЛИ (АРМСТРОНГ), 56
• профессия: бывший химик, сейчас — на ваш выбор*
• способность: (пока) отсутствует*
• принадлежность: нейтрал/сопротивление
• отношения: любимая мать семейства

До судного дня Эмма жила в Вашингтоне вместе с мужем Саймоном и работала химиком. Затем семья переехала в Таллахасси, чтобы Саймон мог заняться исследованием гена Х. Очень скоро мужчина стал буквально одержим своими честолюбивыми планами, что было не по душе Эмме, и она решила отойти от дел, занявшись воспитанием сына Оливера.
В 2022 году женщина родила дочь, которую назвали Самантой, а спустя 3 года муж Эммы попал в тюрьму из-за своих незаконных опытов. Повзрослевший Оливер стал помогать матери заботиться о младшей сестре. Ещё через 3 года Саймон умер в тюрьме, тогда же начались массовые притеснения людей без способностей. Поскольку кроме Саймона в семье больше никто не обладал способностями, Ридли скоро оказались на грани социального краха. Тогда из-за стресса Оливер заболел и во время болезни у него обнаружилась способность.
С тех пор прошло много времени, семья Ридли сумела поправить своё финансовое положение благодаря Оливеру и Саманте, чьи способности также проявились в скором времени. Сейчас у Эммы двое взрослых детей, поэтому она вполне могла задуматься о том, чтобы попробовать устроить свою личную жизнь... И кто знает, кем окажется её избранник.

Полный текст заявки

https://i.imgur.com/XhnlTGq.gif
Johnny Depp

НАТАНИЭЛЬ РИДЛИ, ~46*
• профессия: на ваш выбор, что-то связанное со сферой развлечений или шоу-бизнесом
• способность: умбракинез[1]
• принадлежность: орден
• отношения: дядя, о котором почти ничего не известно

[1] Умбракинез - манипуляции тьмой и тенями — дает возможность создавать различные явления с помощью теней и тьмы. От подвластной армии клонов и телепортаций через тень, до создания черных дыр.

Натаниэль - младший брат Саймона Ридли, отца Оливера. Он - ребёнок от второго брата отца. С детства чувствовал себя нелюбимым и нежеланным из-за ненависти старшего брата к мачехе и его скорого ухода из семьи.
Сразу после окончания школы Нат ушёл из дома и стал выступать вместе с труппой бродячих актёров. Когда у юноши появилась способность манипулировать тьмой, ему стали завидовать коллеги, и он в скором времени решил покинуть их ради сольных выступлений. Однако Натаниэль переоценил собственные силы, поскольку не смог быть хорошим организатором собственных же шоу. Плюс ко всему способность стала вызывать сильные приступы страха, с которыми оказалось невозможно справляться без употребления психотропных веществ.
Всё могло закончиться бесславной смертью от передозировки в грязном переулке, но молодого человека спас один из членов ордена и предложил работать на него, пообещав безбедную жизнь. Задача Ната заключалась в том, чтобы шпионить за учёным, которого подозревали в проведении незаконных экспериментов. Как оказалось, этим учёным был его единокровный брат - Саймон. Натаниэль не выходил с братом на прямой контакт до его попадания в тюрьму. Никто не знает, чем закончилось их воссоединение в итоге, но ходят слухи, что Нат может быть причастен к смерти Саймона.
После этого Натаниэль отошёл от шпионских дел. Однако много лет спустя наниматель вновь обратился к нему, предложив шпионить за сыном Саймона. Кто знает, чем закончится это тайное задание? Может, Нат встанет на сторону племянника, а может, будет делать всё, чтобы превратить жизнь семьи покойного брата в ад...

Подробнее о заявке


* Менябельно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Requiem » Темные манускрипты » BREAKDOWN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно